Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
учителя-мучители и как с этим быть. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
всё конечно зависит от учителя, у сына в классе всё тип-топ, и праздники она детям устраивает регулярно, и у них постоянно всякие чаепития, а у дарьки в класе, их бывшая клсссуха, только стонала, как их завалили бумагами, некогда детьми заниматься. Получается, при равных условиях, у одной есть время устраивать чаепития, у другой типа нет. А с этими ремнотами школ вообще фигня какая-то, зайди на сайт губера и в его личном блоге пожалуйся на поборы, можно анонимно, главное школу укажи, я пару раз так делала, так книжки детям нашли мгновенно, старые изыскали, но всех обеспечили учебниками. Как говорится, хоть попытаться что-то сделать, вдруг да получится. Мы с мужем путину в его блог писали, на поборы на дорогах, когда к морю едешь, там вообще беспредел, так по телеку видели, весь этот батальён в оборот взяли, дело возбудили, наверняка не мы одни обращались, раз так быстро отреагировали. Просто приучили людей, чуть что платить, так они останавливают всех подряд с неместными номерами, и ошкуривают. Муж зашёл на пост, а там все водилы стоят, уже деньги приготовили, заходят по одному в кабинет и платят, а мой зашёл и спрашивает, почему остановили, а те мол машины въезжающие регистрируем. А все стояли и тупо платили просто так.


04 июн 2012, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
Мы с мужем путину в его блог писали, на поборы на дорогах, когда к морю едешь, там вообще беспредел, так по телеку видели, весь этот батальён в оборот взяли, дело возбудили, наверняка не мы одни обращались, раз так быстро отреагировали.

*BRAVO* Ого!!! Работает???! *HI* *THUMBS UP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 июн 2012, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
честно говоря сами удивились. Скорее всего совпадение, весь инет завален рассказами путешественников, и все предупреждают, гда стоят самые охреневшие гиббоны, видимо всё вместе и подействовало. Правда чем всё дело закончилось так по телеку и не показали, но зато сказали, что мол там все повязаны, и деньги с дорог уходили на самый верх, тоже блин сикрет полишинеля. Может счас побоятся хорошие зарплаты терять, не будут так беспредельничать, вон муж техосмотр проходит, так они такие правильные и принципиальные, офигеешь, уже пол машины поменяли а пройти не может.


05 июн 2012, 08:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Такое наверное в каждом регионе творится. Женщина в соседнем кабинете работает, рассказывает: сказали ребенку в садик принести игрушки. А она говорит, а зачем, вон же у вас в шкафу стоят. И тут с ног сшибающий ответ- А это для комиссии, для проверки. Пришли они домой собрали все игрушки и понесли в сад.Воспитательница посмотрела и говорит: А почему не новые? Зачем домашнее старье принесли? Родительница не растерялась и заявила: А новые у вас на полочках ,для комиссии стоят.
У нас в садиках любят это дело. Поборы за поборами. На туалетную бумагу сдай, на моющие средства сдай, на посуду сдай, на игрушки, на занавески и так круглый год. Смотрю я на всех подруг, кто все это высказывает, но деньги в сад несет и думаю, как же я со своим языком там буду, вернее мой ребенок с моим языком. Да, жизнь у нас пошла, но виноваты мы в этом сами. Большая часть людей,как бараны, сказали- несут, лишь бы тихо и спокойно, лишь бы не трогали.
А про школу, это очень важно. Меня в детстве мама отдала в самую лучшую школу- офицерская, мы тогла в военном городке жили. Педагог - супер. Просто так к ней не попасть. В советские времена по блату взяла. На переменах дети вальс танцуют под музыку, по коридорам не бегают сломя голову. Знания просто не земные дает. И что, самая ужасная в мире училка. Детей делила на любимчиков отличников и на неудачников двоечников. Перед родителями строила из себя учителя- ангела. Но стоило родителю закрыть дверь с обратной стороны издевалась по полной программе. Меня она терпеть не могла. Натерпелась я от нее по полной программе. Ели дождалась, пока в 5 ый класс перешла,чтоб не видеть и не слышать ее никогда больше.
Самое главное - это правельно подобрать школу и учителя первого. Как ой будет дан старт, так оно и пойдет.

_________________
Изображение


11 июл 2012, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Да, жизнь у нас пошла, но виноваты мы в этом сами. Большая часть людей,как бараны, сказали- несут, лишь бы тихо и спокойно, лишь бы не трогали.

Ами, как я с тобой согласна! А ведь я и сама такая, как вот ты говоришь :( : сказали - неси на ремонт 1000р, я снесла, хрен с ними, лишь бы моей Вике "3" ни за что не ставили *WALL* . Я пыталась в частной школе как-то раз повоевать за правду... %) Ну на фиг, лучше теперь снесу :( *YES* Скажу только в двух словах: после моей несдачи денег (500 р с чел. на шкаф в класс - какой это такой дорогущий шкаф??? Я своим детям покупала за 5500) Вику так прижимали, а меня так задолбали особо умные родительницы, что я просто всех проматерила :-[ >:o . Только в этом году помирились *YES* :-D
Ami писал(а):
И что, самая ужасная в мире училка. Детей делила на любимчиков отличников и на неудачников двоечников. Перед родителями строила из себя учителя- ангела. Но стоило родителю закрыть дверь с обратной стороны издевалась по полной программе.

>:o У моей Вики первая учительница вот точно такая была! >:o Я потерпела 2 четверти, чтобы понапрасну человека не обгадить, но когда услыхала, КАК она ОРЕТ на детей и КАК унижает =-O , я впала в дикую ярость и тут же, нажаловавшись директору *YES* :-D :-[ , перевела Вику в параллельный. Вот там была Божий одуванчик, за что ей респект и уважуха *YES* :-D , я ее обожаю до сих пор *THUMBS UP* , когда в другую школу от нее выпустились, все равно ей розы принесли на 1 сентября, хоть уже не учились у нее.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 01:03
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Ты правильная мама! А моя мама на эту проблему махнула рукой, мол сама я все напридумываю, лишь бы не учиться. Если учитель ругает- значит так положено. Учитель всегда прав. Закалка у маму была СССР. Нокогда она разобралась, что к чему, уже и 5ый класс подоспел).
Мой папа копейки мне в школу не дал, не мне, не братьям. Он же нас один два года воспитывал. Один мужчина и дома трое детей. Всем не надоешься. Да и говорил, проживут без этого. И знаешь, никто меня не трогал. Пару раз сказали сдать денег, я сказала, папа в командировке. На этом все и заканчивалось. Но сейчас кажется времена другими стали.

_________________
Изображение


11 июл 2012, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Ты правильная мама! А моя мама на эту проблему махнула рукой, мол сама я все напридумываю, лишь бы не учиться. Если учитель ругает- значит так положено. Учитель всегда прав. Закалка у маму была СССР. Нокогда она разобралась, что к чему, уже и 5ый класс подоспел).

Зато вот ты, наверное, именно из-за этого выросла крепкая духом, серьезная и закаленная. А моя Вика привыкла за мамой :-[ , не знаю, как потом ей будет в жизни без меня... *SCRATCH*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 01:26
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Потом еще никто не знает, что будет. А под маминым крылышком тепло. Выйдет за муж и всему быстро научится. Потом за своими детьми так бегать будет, как ты за ней.

_________________
Изображение


11 июл 2012, 01:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Потом за своими детьми так бегать будет, как ты за ней.

:-D Ну ни за что не поверю :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 01:35
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Вот через лет так n... не буду загадывать когда, будешь читать наш форум и смеяться будешь еще громче))) А Вика в это время будет за своим чадом бегать: игрушки собирать и вещи в садик готовить- чистенькие, глаженные.

_________________
Изображение


11 июл 2012, 01:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB