Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
"Пусси риот": кощунство или просто глупость? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Сейчас много пишут о участницах панк-группы "Пусси риот", которые перепутали Божий храм с кабаком или клубом и решили оказать там всю дурь :-| :-D . Лично я, прочитав всю информацию об этом так называемом "нестандартном молебне" сделала вывод, что девки просто глупые :-D и совсем не подумав, "натворили делов". Как говорится, прости их, Боже, не ведают, что творят. Повзрослеют и, если повезет, будут еще неоднократно вспоминать этот поступок со стыдом, ужасном и раскаянием. Как один поэт-воинствующий атеист в "Белой гвардии" Булгакова, заболевший сифилисом и раскаявшийся в своих страшных грехах (ну, как все мы: пока гром не грянет - не перекрестимся :-[ ). Мне не нравится кадило, что раздули из этой истории *NO*. А что думаете вы? Как расцениваете поступок этих панков?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 мар 2012, 01:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ир, мне то же кажется что раздули больше из слов песни...
если б там не поминался ВВП, то такого резонанса не было бы.... а девчонки - не глупые а просто больные на голову и их не судить надо, а лечить в психушке (до Храма был ведь еще зоологический музей, где они на глазах детей разделись ну и дальше вы все слышали, даже писать про это противно...
конечно, я понимаю, что не поддерживаю официальную позицию церкви, сейчас в раздумьях - в этом ведь каяться надо будет... но поменять мне свое мнение честно трудно...

_________________
Изображение
Изображение


28 мар 2012, 07:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
а девчонки - не глупые а просто больные на голову и их не судить надо, а лечить в психушке

*YES*
Iriska писал(а):
до Храма был ведь еще зоологический музей, где они на глазах детей разделись

Дааа??? Я не слышала про это =-O , ужас, правда больные! Надо же раздеться перед детьми!!! >:o Ничего святого...

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 мар 2012, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ира, они не просто разделись - они устроили оргию прямо там - не обращая внимания на посетителей и это среди белого дня, причем одна из них была на 9-ом месяце беременности

_________________
Изображение
Изображение


28 мар 2012, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
Ира, они не просто разделись - они устроили оргию прямо там - не обращая внимания на посетителей и это среди белого дня, причем одна из них была на 9-ом месяце беременности

=-O =-O :-| Больше нечего сказать - :-| . Не нужно было ждать выходки в храме, нужно было еще тогда забрать всех на 15 суток, - работа она полезно воздействует на таких вот "пуссей"... оборзели! Хорошо, меня там не было :-D , я бы хворостину-то нашла, да настегала бы по оголенным задам :-D . А на 9-ом месяце беременности была участница оргии или та, которой пришлось это все увидеть??? =-O Если "оргистка", то бедный ее ребенок, у такой мамани родиться - жуть :'(

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 мар 2012, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
она участвовала в оргии, будучи беременной.... у меня все это не укладывается в голове.... тогда их отпустили - вот и итог - вседозволенность порождает такое...
психически нормальный человек так "самовыражаться" не будет....

_________________
Изображение
Изображение


28 мар 2012, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
она участвовала в оргии, будучи беременной....

:'( :( Бедный ребенок! У такой матери дай Бог ему сил и терпения...

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 мар 2012, 21:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB