Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Болелка:( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Да куда нам,это ведь не просто слетать,очень далеко и дорого(

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


15 фев 2014, 08:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Таечка выздоравливай! *KISSING*
Рада, что у Ромика улучшения!
Таня, как там Владюшка?

_________________
Изображение
Изображение


16 фев 2014, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
А нас с Таечкой положили в стационар,подозрение на пневмонию,кашляет сильно.Врач говорит-похоже аллергенное еще,диета теперь у нас.

Вопрос насчет диагноза в болталке снимаю, я тут не была сначала и не видела это сообщение. Катюш, врачи часто с ходу ставят пневмонию, оказывается либо бронхит, либо и вовсе трахеит. Надеюсь, и вам повезет. Ангела-Хранителя. А как Спарташа?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


16 фев 2014, 02:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ириш,может и не пневмония,они этого не утверждают.Пока точно ларингит есть,лечим его.Была температура с пятницы(уже в 22:00 ),вчера поднялась до 38,2,и поднималась.Завтра к аллергологу.У нас именно с этим проблемы.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


16 фев 2014, 04:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Девочки,тут у них один душ на всех!!!работает с 7-8 и 19-22 рррррр

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


16 фев 2014, 08:42
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Выздоравливайте и скорее врзвращайтесь домой


16 фев 2014, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Ириш,может и не пневмония,они этого не утверждают.Пока точно ларингит есть,лечим его.Была температура с пятницы(уже в 22:00 ),вчера поднялась до 38,2,и поднималась.Завтра к аллергологу.У нас именно с этим проблемы.

Да, температурка :( Катюш, а вам рентген делали? По нем определяют, что затронуто. Может, Таечке климат не подходит? Или адапатация к садику еще не прошла... С бытовым обустройством больниц я лучше помолчу :( :-\ Мы когда лежали с детьми с коклюшем, мой муж приходил туда чинить ВСЕ! (Зато мы, конечно, виделись :-) ) Он починил краны, унитаз, каталку для раздачи еды %) , приволок из дома мне тряпки и губки, порошок, я там все самолично отмыла-отчистила так, что палата-люкс у меня была, а медсестры во мне души не чаяли))). А если кроме шуток, то на третий (!) день пребывания в палате я никак не пойму, откуда такой гадкий запах. Оказывается, под одной из кроватей стоял ГОРШОК с содержимым, которое уже - пардон-пардон :-! - стухло!!! А поскольку у нас Митя был в памперсах, а Вика уже на унитаз ходила, я это обнаружила слишком поздно. После этого я просто стала все сама убирать, чтобы не изблеваться. Отлежали неделю и под расписку ушла домой!!!!! :-! :-! :-!
Катюш, Ангела-Хранителя, возвращайтесь поскорее. *KISSING* Почему решили, что аллергическое? У моих детей у обоих до 3 лет был как хронический ложный круп: нарастал отек гортани и все тут (жуткие страшные хрипы и спазм гортани), а когда завели небулайзер (200 раз спасибо нашей участковой и куме по совместительству!!! *KISSING* ), стали ингалировать (с разрешения врача, конечно!) эуфиллин при приступах. Слава Богу, сами снимали эти страшные приступы несколько раз, не пришлось ложиться в больницу. Может, и у вас такое?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 фев 2014, 03:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Не знаю,может и не климат,только как это понять.Сегодня снимок принесли,там видно что правосторонняя пневмония,сегодня еще рентген боковой делали.а аллергия нон-Тая вечно местами шершавая,на щеках видно аллергия.Домой хочется просто зверски(((

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


17 фев 2014, 06:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Ira писал(а):
Танюш, как Владюша сегодня? *KISSING*

Butterfly0978 писал(а):
Таня, как там Владюшка?

Девочки,боюсь даже говорить... Сглазить боюсь *PARDON* Но вроде,попка наша становится здоровенькой! Хирург сказал,чтобы на холодном не сидел,ну и наблюдать вообще,что бы запоров не было,а у нас с этим как раз проблемы %) .
Но зато мы теперь все по очереди попростывали,и Владюша тоже естественно :( Горло красное,кашель,темп. была первый день только. Вообщем,что то совсем мы слабые,иммунитета 0.Всю осень и зиму лечимся... Эх.

Катюш,очень жаль,что попали вы в больницу :( Выздоравливайте скорее. Что вообще говорят? Домой долго еще не отпустят? Как Спарташа?


17 фев 2014, 17:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Весна пришла блин *PARDON* , все ученики заболели и кто с горлом и температурой (в который раз :( ), кто с кашлем и насморком. Жду, когда мои пойдут болеть (на дзюдо кашляют вовсю :( )... А что? - Кругом лужи, ветерок еще холодный, сверху идет то крупка, то дождик, так что вся одежка мокрая. Какой тут иммунитет выдержит? С обувкой тож не понятно: в резиновых холодно еще очень (даже в теплых на остановке быстро мерзнут ноги), а в зимних промокает все насквозь.
Кстати, девочки: я несколько раз пыталась заболеть, придя от учеников и ела таблетки (апельсиновые пастилки) "лор-септ", реально помогает для профилактики! Один раз Митьке дала, когда он прикашливать начал, тоже прошло. А потом почитала, а детям ВООБЩЕ нельзя :-[ :(, я недоглядела.

Таечке скорейшего выздоровления. Катюш, а домой нельзя выписаться с приглашением медсестры (платно, конечно, придется, но это того стоит) на дом колоть антибиотики, а небулайзер теперь у вас есть, кажется (вас ингалируют в больнице? У нас как раз ингалируют через такие). Я вот так с детьми выписывалась под расписку, но у нас не пневмония была. Поговори с врачом и обсудите, насколько опасно уходить домой, а то может и лучше дома-то. А как Спарташа? С папкой? Вдруг, он заразится тогда... что думаешь?

Танечка, главное, надевайте памперсы. Я бы советовала трусиками, они теплее. Поберегитесь, конечно. Целуй нашего болюшку, скоро тепло, солнышко пригреет и поживем без соплей хоть лето *YES* *YAHOO*


18 фев 2014, 02:05
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB