Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
ПРОГОЛОСУЙ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
ПРОГОЛОСУЙ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ. Поставить ✔ на САЙТЕ РОИ - это меньшее, что мы может сделать для спасения миллионов детей!
На сайте где проходит голосование, требуется регистрация. Именно такая регистрация с подтверждением Вашей личности позволяет ГосДуме учитывать голоса. Ничего сложного нет. Под рукой Вам нужно иметь СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство).
Вам предложат выбрать способ получения кода – по Почте заказным письмом или в офисе Ростелекома (туда придется самому идти с паспортом и СНИЛСом) – выбирайте как Вам удобней.
Далее строго по инструкции ( потратите ровно 5 минут)

ИНСТРУКЦИЯ

1. Заходим на сайт : www.gosuslugi.ru
2. Далее выбираем в верхнем правом углу в разделе "Личный кабинет" – РЕГИСТРАЦИЯ - жмем.
3. В закладках выбираем "ГРАЖДАНЕ РФ"
4. ВНИЗУ жмем "ДАЛЕЕ"
5. На следующей странице внизу ставим галочку :ПОДТВЕРДИТЬ, жмем "ДАЛЕЕ"
6. На следующей странице:"Способ подтверждения личности" ставим точку в раздел :"ПОЛУЧИТЬ КОД АКТИВАЦИИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ". Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель. Жмем ДАЛЕЕ.
7. В открывшихся полях анкеты ЗАПОЛНЯЕМ ДАННЫЕ. Прописываем АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - по желанию и возможности!
На них, сразу же после заполнения анкеты, придет код подтверждения регистрации в виде электронного письма - на почту и в виде СМС - на телефон. Поле СНИЛС - это НОМЕР СТРАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ САЛАТОВОГО ИЛИ БЕЛОГО ЦВЕТА. Выдается он в пенсионном фонде. Жмем ДАЛЕЕ.
8.В следующих окнах вводим полученные коды подтверждения регистрации. Также ЛОГИН - это Ваш СНИЛС, пароль - устанавливаете САМОСТОЯТЕЛЬНО.

После завершения процедуры, в течение двух недель Вам на почтовый адрес, указанный при РЕГИСТРАЦИИ, придет письмо с КОДОМ АКТИВАЦИИ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.

После получения письма с кодом активации учетной записи:
1. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, переходим по ссылке "ВВЕСТИ КОД АКТИВАЦИИ", далее жмем: "АКТИВАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ". На открывшейся странице вводим СНИЛС и КОД АКТИВАЦИИ, указанный в письме. На этом процедура регистрации и активации ЛИЧНОГО КАБИНЕТА-ЗАВЕРШЕНА!
2. Далее заходим по ссылке:

https://www.roi.ru/515/
............................................................................................................
https://www.roi.ru/7174/
............................................................................................................
https://www.roi.ru/8820/
............................................................................................................
Или вводим в поле поиска ЗАПРЕТ АБОРТОВ в России и жмем ПЛЮСИК на поле ЗА инициативу-там 3 похожих инициативы:голосуем ЗА все!

НА ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ГОЛОСОВАНИЯ БУДЕТ ПРОЙДЕНА!
Если у Вас возникнут проблемы – обращайтесь, пожалуйста! Не откладывайте голосование. Нам нужно успеть собрать 100 000 голосов ЗА запрет абортов.

_________________
Изображение
Изображение


23 ноя 2013, 23:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Иринка, сильно тормозит инет *WALL* , вот уже 2 дня (по вечерам, а днем я бегала по ученикам). Завтра настроится - проголосую непременно *THUMBS UP* Я "ЗА" запрет абортов ВООБЩЕ. Но если аборт по показаниям изнасилования или показаниям, когда мать может умереть в родах, я не могу тут судить этих людей, тут надо решить только самой. А вот по ВСЕМ остальным причинам - я против, и очень. Многие девушки, особенно, молодые, вообще не задумываются, что такое аборт конкретно, а врачи не объясняют в подробностях. Поэтому портят жизнь таким девушкам - рано или поздно она узнает и осознает, и надо будет как-то учиться с этим жить. Не все из этого выходят удачно(((. Или последствия абортов. Или даже женщины, которые неоднократно идут на аборт - может, просто нужна была поддержка, может, потом все образовалось, а уже было поздно. Поэтому я "ЗА" запрет. Мы должны задумываться, нужен ли ребенок, ДО того, как он появится (в любом сроке своего развития, все равно!). И приучать к этому дочерей.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 ноя 2013, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
В одоклассниках видео было, где батюшка рассказывал, что если аборт законодательно разрешён, то грех ложится на весь народ. А по поводу изнасилований, так научно доказано, что только в 4% женщина беременеет, в остальных случаях видимо срабатывает защитная реакция, если так можно сказать.


25 ноя 2013, 07:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я против абортов, естественно, но если их запретят это не значит, что их не будут делать. Будут, подпольно. И женщины будут чаще умирать от этих криминальных абортов. Пробовали же уже запрещать. Сколько было случаев, что женщины и спицами себя протыкали и умирали от перетонита. Тут действительно нужно чтоб врачи были нормальные и в любом случае старались отговорить, вразумить женщину. Я вот уверенна, что если я сейчас приду к своему гинекологу, она скажет что то типа того, куда тебе еще рожать >:o А ведь так не должно быть.
У маминой подружки дочь залетела в 16 лет. Рано, подумала мамаша, и послала дочь на аборт. Итог, этой дочери уже 40 лет, забеременеть больше не смогла.

_________________
ИзображениеИзображение


25 ноя 2013, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
klemna писал(а):
Я против абортов, естественно, но если их запретят это не значит, что их не будут делать. Будут, подпольно. И женщины будут чаще умирать от этих криминальных абортов. Пробовали же уже запрещать. Сколько было случаев, что женщины и спицами себя протыкали и умирали от перетонита. Тут действительно нужно чтоб врачи были нормальные и в любом случае старались отговорить, вразумить женщину. Я вот уверенна, что если я сейчас приду к своему гинекологу, она скажет что то типа того, куда тебе еще рожать >:o А ведь так не должно быть.
У маминой подружки дочь залетела в 16 лет. Рано, подумала мамаша, и послала дочь на аборт. Итог, этой дочери уже 40 лет, забеременеть больше не смогла.


К сожалениею их делали и делать будут, но когда на них будет официальный запрет, и женщина придя в Жк не услышит первым вопросом, вам направление на аборт?, как это было у меня почти с каждым!!!!! ребёнком, отношение изменится и у женщины и у "врача". А та, что пойдёт на убийство своего ребёнка, может заплатить своей жизнью, ну чтож такая вот ветхозаветная справедливость око за око, может хоть это образумит и остановит кого-то от этого чудовищного шага.


25 ноя 2013, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
lenaelena писал(а):
К сожалениею их делали и делать будут, но когда на них будет официальный запрет, и женщина придя в Жк не услышит первым вопросом, вам направление на аборт?

Да ну конечно! Будут предлагать, чтоб денежку себе в карман положить! Мне вот вообще интересно, существуют такие гинекологи, которые стараются отговорить женщину от греха? Пока я о таких не слышала даже *PARDON* Жаль конечно :( Такое ощущение, что сплошные коновалы работают

_________________
ИзображениеИзображение


25 ноя 2013, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
klemna писал(а):
lenaelena писал(а):
К сожалениею их делали и делать будут, но когда на них будет официальный запрет, и женщина придя в Жк не услышит первым вопросом, вам направление на аборт?

Да ну конечно! Будут предлагать, чтоб денежку себе в карман положить! Мне вот вообще интересно, существуют такие гинекологи, которые стараются отговорить женщину от греха? Пока я о таких не слышала даже *PARDON* Жаль конечно :( Такое ощущение, что сплошные коновалы работают

так наши ЖК и гинекологи называют аборты золотым дном...
ведь беременность 9 месяцев и им фактически за этот срок ничего не капает, а тут полчаса - и деньги в кармане...
страшно все это...

_________________
Изображение
Изображение


25 ноя 2013, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
klemna писал(а):
lenaelena писал(а):
К сожалениею их делали и делать будут, но когда на них будет официальный запрет, и женщина придя в Жк не услышит первым вопросом, вам направление на аборт?

Да ну конечно! Будут предлагать, чтоб денежку себе в карман положить! Мне вот вообще интересно, существуют такие гинекологи, которые стараются отговорить женщину от греха? Пока я о таких не слышала даже *PARDON* Жаль конечно :( Такое ощущение, что сплошные коновалы работают

Не коновалы, детоубийцы, я их так и называю, своей бадулиной так в лицо и сказала. Она так сразу увяла и говорит, нас же по другому учили, что мол эмбрион это не человек, а скопище клеток, а теперь мол по другому всё преподносят. Главное отстаивать своих малышей и пусть они катятся куда подальше, мне попалась только одна женщина-Врач с большой буквы Ёрова-Мотова, только она поздравила меня с беременостью, а все остальные говорили, ну куда тебе второй, время нынче тяжёлое, или куда тебе третий, типа возраст да и двое уже есть, вот так блин. Но самое интересное, что после того, как видели мою малышушу, все в один голос говорили, такую мол стоило родить, а мне хотелось спросить, а вы то тех, которых не родили видели? может их тоже стоило родить?


25 ноя 2013, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Iriska писал(а):
klemna писал(а):
lenaelena писал(а):
К сожалениею их делали и делать будут, но когда на них будет официальный запрет, и женщина придя в Жк не услышит первым вопросом, вам направление на аборт?

Да ну конечно! Будут предлагать, чтоб денежку себе в карман положить! Мне вот вообще интересно, существуют такие гинекологи, которые стараются отговорить женщину от греха? Пока я о таких не слышала даже *PARDON* Жаль конечно :( Такое ощущение, что сплошные коновалы работают

так наши ЖК и гинекологи называют аборты золотым дном...
ведь беременность 9 месяцев и им фактически за этот срок ничего не капает, а тут полчаса - и деньги в кармане...
страшно все это...

Конечно фетальная косметика очень дорогая а что можно срубить за живого ребёнка? меня всегда напрягает одно название этой косметики основаной на клетках эмбрионов - фетальная, прям фатальная. самое страшное, когда не можешь отговорить женщину от этого поступка, и живёт в достатке и детей пока двое и понимает, что это грех, но идёт на аборт в угоду мужу и матери! действительно страшно.


25 ноя 2013, 11:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Да ну конечно! Будут предлагать, чтоб денежку себе в карман положить! Мне вот вообще интересно, существуют такие гинекологи, которые стараются отговорить женщину от греха? Пока я о таких не слышала даже *PARDON* Жаль конечно :( Такое ощущение, что сплошные коновалы работают

Надя, да! И у меня такое ощущение. В фильмах показывают прямо гинекологов-лапочек, которые пристыжают, уговаривают, помогают! А в жизни?! - Мне со вторым тоже сразу сказали: "Оформляемся на аборт?" - еще весело так %) А с первой дочкой после плохих анализов на гемоглобин - и то!!! - посоветовали "не гробить себя" (т.е., сделать аборт!), "потом еще родишь, как на ноги встанете". %) %) %) *WALL*
И НИКТО не поддержал!!!
Iriska писал(а):
так наши ЖК и гинекологи называют аборты золотым дном...
ведь беременность 9 месяцев и им фактически за этот срок ничего не капает, а тут полчаса - и деньги в кармане...
страшно все это...

Ир, только расплата за это "золото" страшна! Не знаю НИ ОДНОЙ гинекологички, счастливой своей семьей и детьми *PARDON* *NO* *SCRATCH*
Когда-то, во времена Мамы ру :-) я переписывалась с гинекологом (я уже даже забыла, как ее звали или ее ник *SCRATCH* ), так вот что я узнала о ее внутренней жизни - НЕ ДАЙ БОГ никому!!! И врагу. Она вдумалась в то, что такое аборт и поняла, почему ей так хочется пить спиртное, почему с ней происходят странные вещи и странные мысли и сны... В общем, я такого никогда не слышала и жалела, что начала этот страшный для нее разговор... пыталась утешить, что она бросит это занятие и все станет на свои места, но оказалось, что она не просто осознала, - в ее душе случился страшный переворот, она считала, что никогда не очистится от своих "дел"... Так что, не позавидовать гинекологам... хорошо, что сейчас можно выбирать работу гинеколога без абортивной деятельности. Однако, золотое дно остается золотым: кому надо, тот всегда заплатит ЛЮБЫЕ деньги, чтобы избавиться от нежеланного ребенка %) :'( Это, действительно, страшно!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 ноя 2013, 20:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB