Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Школьная форма 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Я только что сфоткала, но у меня глюканутый телефон, не скинул фотки на комп!!!! А такая красота, прям как в инете, в рекламе эксклюзивных букетов, а через фотик слишком заморочно скидывать, если не поленюсь то попробую через фотик сделать.


04 авг 2013, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Вот мой букет, только не видно что он у меня шаром, видимо фоткать не умею.


Вложения:
P1000397.jpg
P1000397.jpg [ 38.3 КБ | Просмотров: 14479 ]
P1000395.jpg
P1000395.jpg [ 89.98 КБ | Просмотров: 14479 ]
04 авг 2013, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Мало того, что букет какой-то дурацкий вышел, так ещё и бардачёк свой засняла :-D :-|


04 авг 2013, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Да где хоть ты там бардак заметила? Ни пылинки на столе! :-) Цветы шикарные! Никогда не знала, что подсолнухи бывают декоративные. А чем они отличаются? В них семечек нет? С удовольствием посадила бы себе на участке! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красота: солнышко растет. Ва *THUMBS UP* Вашей учительнице повезло. Лен, а вы тоже идете в новую школу в этом году?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 авг 2013, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
На заднем плане Лискина туника виднеется....
Хватит с нас новых школ, живём в одном районе, а а она у меня в 23 в 9 в 23 в 13, офигеть блин!! даже не знаю, что будет с классом, город умирающий, каждый год стока народу уезжает, вот в этом году кто уехал, кто в гимназию ушёл, кто ещё куда, говорят их класс расформируют, а там другие классы не знаю какие. У нас крестница в паралельном училась, у неё были проблемы как у Дарьи в 23 школе. В общем, как подумаю про школу опять депрессия наваливается, вообще заберу их домой ежели чё...
Вообще-то подсолнухи самые обыкновенные, мы подсолнечник с семечками срезали, а стволы оставили а на них повырастали куча мелких цветочков, такое получилось цветочное дерево. А вчера муж говорит собери домой букет для красоты, я астр нарезала, а тут думаю скомбинировать с подсолнечником, зашла в инет за идеями, а там такая красотища, вот думаю такие сооружу училкам. У меня в этом году несколько подсолнухов мелкими и полупустыми уродились, я ими свободный участок засадила, вот и выросли мелкие цветочки, по виду не сразу скажешь что это подсолнечник обыкновенный.
Так что бери семечки, расти подсолнечник, что не сгрызёшь, то в вазу поставишь.


04 авг 2013, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
На заднем плане Лискина туника виднеется....
Хватит с нас новых школ, живём в одном районе, а а она у меня в 23 в 9 в 23 в 13, офигеть блин!! даже не знаю, что будет с классом, город умирающий, каждый год стока народу уезжает, вот в этом году кто уехал, кто в гимназию ушёл, кто ещё куда, говорят их класс расформируют, а там другие классы не знаю какие. У нас крестница в паралельном училась, у неё были проблемы как у Дарьи в 23 школе. В общем, как подумаю про школу опять депрессия наваливается, вообще заберу их домой ежели чё...
Вообще-то подсолнухи самые обыкновенные, мы подсолнечник с семечками срезали, а стволы оставили а на них повырастали куча мелких цветочков, такое получилось цветочное дерево. А вчера муж говорит собери домой букет для красоты, я астр нарезала, а тут думаю скомбинировать с подсолнечником, зашла в инет за идеями, а там такая красотища, вот думаю такие сооружу училкам. У меня в этом году несколько подсолнухов мелкими и полупустыми уродились, я ими свободный участок засадила, вот и выросли мелкие цветочки, по виду не сразу скажешь что это подсолнечник обыкновенный.
Так что бери семечки, расти подсолнечник, что не сгрызёшь, то в вазу поставишь.

Семечки -да, обязательно надо будет посадить. А вот про первое сентября... блиииин... у меня тож сразу нерадостные мысли :( :'( Меня в 6 классе новая педагог так извела, что я думала, с ума сойду... =-O *CRAZY*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 авг 2013, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
lenaelena писал(а):
Вот мой букет, только не видно что он у меня шаром, видимо фоткать не умею.

Отличный букет! *THUMBS UP*

_________________
ИзображениеИзображение


06 авг 2013, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Спасибо!


06 авг 2013, 20:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB