Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Школа. Проблемы образования 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:54
Сообщения: 32
Ira писал(а):
Lynx писал(а):
Он дополнительно ходит на курсы английского + постоянные факультативы про профильным предметам (физика/математика) + подготовка к олимпиадам.
Весь в учебе, но ему нравится.

:roll: :D Молодец какой!!! Успехов ему! А он всегда такой был, или был возраст, когда учеба в тягость? Моей 11 лет...


Он и раньше ответственно к учебе относился, но как перешел с этого года в лицей, то здесь это вообще проявилось

_________________
Изображение


01 фев 2012, 10:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Olga Savina писал(а):
Ир, нам 29.12 по английскому задали 117 упражнений к 30.12 нужно было сдать. Мы только с решебника списывали 5 часов. А если думать, то наверное суток не хватило бы. Благо купила Решебник, очень удобно, когда времени нет, посмотрел, объяснил ребенку и все. У меня правда только по английскому решебник, в 5 классе куплю по всем предметам. А то там на работу придется выходить, вообще времени не будет.

:shock: :shock: :shock: А я еще жалуюсь......... Оля, хорошая идея с решебником :!: :D Куплю-ка я себе... :oops:

Очень выручает и стоит около 40 рублей.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


02 фев 2012, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
мы решебники не покупали - пока без них обходимся - у нас правило - в выходные мы делаем на неделю по максимуму (хотя Аня этому очень сопротивлялись)
помогаю только временами с сообщениями и презентациями по биологии (у нас уроки идут в среду и четверг - задает она всегда это в среду, сдать надо на следующий день, а у Ани в среду еще школа иностранных языков и кроме биологии еще 5 уроков) - на собрании этот вопрос поднимали, но пока сдвигов 0...

_________________
Изображение
Изображение


02 фев 2012, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
у нас правило - в выходные мы делаем на неделю по максимуму (хотя Аня этому очень сопротивлялись)

:D Ир, вот и моя: "Ну завтра же нет этого урокаааа...." :roll:
Iriska писал(а):
на собрании этот вопрос поднимали, но пока сдвигов 0...

У нас завтра... :roll: Математичка просто сдурела (по-иному не скажу!): задает систематически от 6 до 10 заданий на дом, а в каждом может быть до 6 примеров! И это в лингвистическом классе! Завтра снова одна я буду выступать и еще девчонка, остальные скорее всего скажут: все ок, лишь бы отвязались :roll:

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


02 фев 2012, 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB