Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Отдых ЛЕТО-2013 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
ПЕРЕНОШУ В ЭТУ ТЕМКУ НАШУ ПЕРЕПИСКУ ПРО ПЛАНЫ НА ЛЕТО. ДАЛЬШЕ ЗДЕСЬ ПИШЕМ ОБ ОТДЫХЕ, ОТПУСКЕ И ФОТООТЧЕТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :-D :-D :-D

Butterfly0978 писал(а):
А море это хорошо! Мы вот, возможно!!))), поедем в Соль-Илецк в августе. У меня мама с тётей собираются, говорят поехали вместе, будем с малышкой поочереди заниматься и отдыхать. Нам уже полгодика будет, хоть сидеть можно будет)))

А на следующий год МАМА ХОЧЕТ, поехать всем вместе в Египет (Мама, сестра с Сашей, мы с мужем и дочкой), хотела нам купить путевку на всех, накопить за год, откладывая свою пенсию)))) Только ожидания пенсии не оправдываются)) И муж у меня сопротивляется, типа "где родился там и пригодился", надо отдыхать в России.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Butterfly0978 20 май 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.



20 май 2013, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Natali писал(а):
А мы собираемся в пос.Джемете около Анапы, там хороший мелкий песчаный пляж, как раз для таких карапузов как наши. Уже присмотрели проживание, чтоб можно было в аренду две детские кроватки взять. Первый раз, после свадьбы мы куда-то собрались, я очень волнуюсь как дети перенесут дорогу, но у нас есть время подготовиться, потому что поедем не скоро - 1 сентября (цены упадут и поменьше народу уже будет). А про Египет многие хвалят, что дешевле можно отдохнуть, сервис и все включено. Но я честно боюсь летать на самолете и как представлю всю эту бумажную волокиту с оформлением паспортов, все желание отпадает. Я бы лучше в Европу съездила, к родне в Германию. Но пока это мечты-мечты! *YES*

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Butterfly0978 писал(а):
Паспорта нам всем троим надо оформлять (детям сейчас тоже нужен свой паспорт), но это нам быстро могут сделать, есть знакомые. А вот летать мы с мужем оба боимся, хоть мама и успокаивает, мой муж наверняка из-за перелета не хочет.

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
klemna писал(а):
Завидуюююююююююю))))))))))))))

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Butterfly0978 писал(а):
Да у нас всё вилами по воде писано, всё не точно.
Наташа, а вы на поезде ехать будете или на машине?

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Natali писал(а):
Конечно на поезде, там и полежать и походить можно, и кандиционер и горячее питание. Горшок дорожный уже купила, приучаемся. А на машине я бы не решилась, как у нас сейчас водят некоторые %)

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ira писал(а):
Natali писал(а):
А мы собираемся в пос.Джемете около Анапы

Я там была неоднократно в детстве. Наташа, там здорово!!! *YAHOO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Желаю вам отличного отдыха! Уж детям точно понравится *THUMBS UP*

И тебе, Люда, желаю собраться-таки на отдых *THUMBS UP* *KISSING*

По поводу самолета я скажу так: кому утопиться, тот не удавится :-D . Мой братан постоянно отдыхает с семьей заграницей, мы каждый раз переживаем жутко, когда они летят туда и обратно, а что делать? Если сидеть и бояться, то всю жизнь просидеть можно *PARDON* и никуда не попасть.

Мы собираемся в село к родителям, на реку Красивую Мечу *YAHOO* Там просто офигительная природа! И дом у нас отличный, со всеми удобствами. И дворик. И друзей у детей куча. А купаются они в пруду, с моим папой. А я бегаю, как курица :-[ , по берегу и ору, чтоб детей не утопил :-D . Сама же не лазаю никуда и не купаюсь с тех пор, как утонула в славной реке Днепре :-D :-D :-D

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Tan_ писал(а):
Всем желаю хорошего отдыха этим летом! Потом обязательно расскажите ,кто как съездил!

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ira писал(а):
А мы уже помаленьку открыли сезон *YES* Сдали самые основные и трудные работы, и вот, НАКОНЕЦ!!!, провели выходные вместе *YAHOO* (и то мужа в воскресенье с утра на работу "дернули" :-\ ). Катались на паромчике по своей речке, гуляли пешком по городу, ужинали в пиццерии *THUMBS UP* *YAHOO* Потом ходили на пикник - первый раз в этом году на природу! Все было, естественно, очень здорово, потому что отдыхать всегда хорошо, а после такого сезона - в 100 раз больше ценишь отдых *YES* :-D

_________________
Изображение
Изображение


20 май 2013, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Привет новой теме *BYE* *DRINK* Спасибо за перетаскивание постов *THUMBS UP* Кто как провел выходные? Надеюсь, все выздоровели?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 май 2013, 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB