Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Беременный юмор 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Девочки! Вот нашла текстик, я его уже где-то видела, но он такой смешной, просто до слез хохочу каждый раз :-D
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания.
Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой.

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - то по "чуть-чуть".
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично. Можете отвязать свой матрац...

_________________
Изображение
Изображение


27 дек 2012, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ 36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в род зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит"

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговаааривали!

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку...Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда, корзинку донесли до кассы заодно.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый,темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!! АНГЕЛ!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору:"ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!" На что ей доктор ответил: "КАКАТЬ НЕ КАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО..."

_________________
Изображение
Изображение


16 янв 2013, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
:-D :-D :-D Уффф... как в предродовой заново побывала. Я уже рассказывала про своего "ангела" вам, еще на маме ру :-D Мне наркоз сделали, чтобы послед отделять вручную, так пока делали, врач стоял в изголовье (я орала благим матом: "Мужчина!!! Не смотрите ТУДА!!!!!!! =-O :-[ :-D И ему пришлось зайти к изголовью, иначе переполошился б весь роддом :-[ ), я его не видела. Когда я очнулась, - глядь, а передо мной мужчина, аки Аполлон бельведерский :-D :-D :-D , улыбается так еще мило. В палатке лежу уже с Митькой, к вечеру девчонки пришли все, поглядеть, кто орал на всю родилку :-[ :-[ :-[ , вот я им рассказываю про красавца, а они аж за животы держатся :-D , кесаренные просят пощады: "Ир, перестань, а то у нас сейчас швы разойдутся!" :-D Ну, лежу я такая, вся разобиженная и непонятая :-\ , идет мой Апполлон, из палаток (куда все разбежались, чтобы врач не заметил наших "сходок") гогот стоит невозможный :-[ Гляжу я - а этот "ангелоподобный" мужчина - 55 с бооольшим таким хвостиком, мягко сказать, далеко не из привлекательных, весь заросший бородой и усами :-[ :-D Так что, бывает *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 янв 2013, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Butterfly0978 писал(а):
Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

Дааааааа, перечитала и тоже воспоминания нахлынули... :-[ :-D
К слову сказать, да, с Максимом я орала так, как никогда в жизни, сама потом в шоке была :-D
А вот с Дианой наоборот, намного легче было, ну как пробка из Шампанского вылетела :-)

_________________
Изображение
Изображение


17 янв 2013, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Наташ, мы сейчас с тобой как напугаем девчонок! :-D :-D :-D
Где хоть Света сейчас - она у нас первая, наверное, в очереди за детишками *YES* *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 янв 2013, 03:45
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
оххх, я насмеялась так что думала рожу, аж муж испугался, когда Лизу рожала еще в союзе, девочка со мной лежала беременная двойней, а дома у нее три девчонки, муж под окном орет, родишь девоок домой не приходи, девчонку увели рожать, привозят она вся в слезах, двух девчонок родила, муж орал под окном, ну нафига мне твой ансамбль Березка? и смех и грех, а вторая девочка с деревни была, видать глухой, ее уже крючит, а муж орет, смотрииии чтоб врач женщина была, нечего перед мужиками ноги раздвигать, родила она, выходит к окошку, муж орет на всю больницу " ну что, всем показала?", занавес


17 янв 2013, 08:27
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Ага, Света первая, через три недельки пойду, сил моих нету уже


17 янв 2013, 08:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Охххххх, почитала, развеселили прямо!!!!!!!!! Надо темку поменять на рассказы про роды :-D :-D :-D . Вот у меня вопрос к девочкам, как двойню рожают????????????, Я вот думаю может сразу себя на кесарево настраивать???????????

Опятьььььььььььь боооооооооооююююююссссссссььььььь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


17 янв 2013, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ахахах))))ну обсмеялась вся)))
Я вот почти не кричала,стыдно было ночью)Один раз только заорала когда разрез делали)
Про роды двойни -я рожала сама и с самого начала была настроена на естественные роды,все врачи удивляоись-считали,что я глупости говорю и надо кесарить)))Ну короче,родила сама и довольна)))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


17 янв 2013, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Olga Savina писал(а):
Охххххх, почитала, развеселили прямо!!!!!!!!! Надо темку поменять на рассказы про роды :-D :-D :-D . Вот у меня вопрос к девочкам, как двойню рожают????????????, Я вот думаю может сразу себя на кесарево настраивать???????????

Опятьььььььььььь боооооооооооююююююссссссссььььььь.

Оля, ну что ты по настоящему страшно только первого рожать :-) а после двух детей родовые пути уже хорошо подготовленные, тем более двойнята по весу всегда меньше, и роды третьи короткие, так что вылетят - только в путь!
У меня вон Диана всего за час родилась и даже не резали :-)

_________________
Изображение
Изображение


17 янв 2013, 18:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB