Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Творчество каждый день: выбираем новую тему! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Могу показать гору газетных трубочек, я их только успела накрутить, да устроилась на работу, теперь не до трубочек, оставлю их до следущего декрета. А плести не сложно, правда у меня ещё не очень получается, но было с каждым разом всё лучше, а мастер класс есть на любой этап, хочу всё таки освоить, очень интересная штука, плести можно и мебель и обувь и даже сумочки, с них и пыталась начать, но пока не до них.


02 окт 2012, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
да устроилась на работу

Поздравляю! *THUMBS UP* *DRINK* Куда и кем? Нравится с первого взгляда пока?
elen писал(а):
оставлю их до следущего декрета.

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Догоняй Ланочку *YES* *BRAVO*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 окт 2012, 00:49
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Устроилась управляющей в один местный супермаркет, работаю по 17 часов в день, вот счас с работы пришла, от усталости не могу уснуть, но хочу продержаться как можно дольше, з/п пообещали хорошую, да и стаж в управлениии пригодится, потом может найду место получше. Коллектив у нас хороший, все женщины, интересно, у каждой своя судьба, куда там санта-барбаре. Одна на трёх работах работает, тянет дочь и внучку, послушаешь их и считаешь себя рокфелером, так люди трудно живут, или это привычка жаловаться, не поняла ещё. А на счёт декрета, блин, у нас тут осечка произошла, лишь бы не сейчас, хочу немного поработать, вот думаю, нельзя так даже думать, как говорится раз Бог дал, надо брать. Пришла к соседке пожаловалась, она добрая душа нашла там какую-то подругу, которая типа "поможет" если что, и долго меня называла чёкнутой, когда я сказала, что аборт это убийство. и начала про свои "поскрёбыши" рассказывать, ужас блин.


03 окт 2012, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
Устроилась управляющей в один местный супермаркет, работаю по 17 часов в день, вот счас с работы пришла, от усталости не могу уснуть, но хочу продержаться как можно дольше, з/п пообещали хорошую, да и стаж в управлениии пригодится, потом может найду место получше.

Отличная должность! *YES* *THUMBS UP* *DRINK* А уж если зарплату дадут, как обещали - вообще здорово будет! *THUMBS UP* Как там твои? Еще не скучают без мамки? - Плохо, что столько работать: 17 часов - ужас %)
elen писал(а):
А на счёт декрета, блин, у нас тут осечка произошла, лишь бы не сейчас, хочу немного поработать, вот думаю, нельзя так даже думать, как говорится раз Бог дал, надо брать. Пришла к соседке пожаловалась, она добрая душа нашла там какую-то подругу, которая типа "поможет" если что, и долго меня называла чёкнутой, когда я сказала, что аборт это убийство. и начала про свои "поскрёбыши" рассказывать, ужас блин.

Пошла она, эта "добрая" помощница, блин! :-| Сами разберетесь, если что. На все Господь. В конце концов, дети важнее всех работ и т.д. :-) , жизнь не даром прошла, коли хороших людей вырастим!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 окт 2012, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Мариш, напиши, пожалуйста, какой-нибудь вступительный текстик - у тебя хорошо получается *THUMBS UP* , да и ты у нас начальник рубрики *YES* *THUMBS UP*

Ириш, написала текстик и отправила тебе в письме! Если нужны фотки, скажи. Я своих наделаю!

_________________
Изображение
Изображение


04 окт 2012, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ага, спасибо *THUMBS UP* Сегодня выложим поздравление учителям, а завтра - примусь за тему *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 окт 2012, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Скучают конечно, они привыкли, что я всегда дома, при них, а тут меня вообще не видели, я пока стажировалась, потом вышла в свою смену, так четыре дня подряд дома не была, устала как лошадь, с ног падала, но это с непривычки, привыкну, всё будет хорошо. Жаль вот не успела из трубок корзину сплести, да из бутылок ёлочку забацать:):):):)


05 окт 2012, 13:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB