Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предупреждения и баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Я против антисемитизма, не стоит смешивать одно с другим. Пожелание "мира деткам" считаю лицемерным после того, как не было даже объяснен сакральный смысл бомбежки "деток" Ливии, Ирака, Сербии! Мой вопрос остался без ответа, это о многом говорит. Счастья Америке, особенно тем боевикам, что сейчас в Украине готовят диверсии против моего народа - их особенно надо поддержать.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Сейчас, когда на кону ЖИЗНЬ моих детей (а опасность реально и плотно висит в воздухе!), когда я вижу своих украинских друзей, которые либо уже приехали в Россию, потеряв работу, бросив свои квартиры, либо просто не могут выехать (за несколько дней 43 тысячи мигрантов с Украины о чем-то говорит), я не могу поощрять ни Обаму, ни его защитников, для которых мои дети и их право на жизнь - пустой звук.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Ира, я бомбила детей? Или я лишаю твоих детей права на жизнь. А может я войну на Украине начала? Ты требуешь от меня ответов на вопросы? Я приказов не отдаю, я живу спокойно своей жизнью и ращу своих детей. Какие ко мне претензии?


04 мар 2014, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
Ира, я бомбила детей? Или я лишаю твоих детей права на жизнь. А может я войну на Украине начала? Ты требуешь от меня ответов на вопросы? Я приказов не отдаю, я живу спокойно своей жизнью и ращу своих детей. Какие ко мне претензии?

Нет, конечно. Но ты, будучи сама матерью, зная, что и у нас дети, защищаешь Обаму, как бы тот вообще ни в чем не виноват и бомбардировки мирного населения - норма теперь. И Россия не заинтересована в территории Украины, мы - едины, мы - одна нация, так же думает 85% украинского населения, или даже больше.
Света, я тебя так уважала, радовалась, что мы все вместе, а ты, оказывается, считаешь нас захватчиками родной Украины... да это наша БОЛЬ, да это рана, не заживающая с войны! И теперь, когда идет насилие по Украине, ее дети просят у нас защиты. Разве у вас этого не показывают? А мои друзья подтверждают наше единение.
Обидно, горько, конечно. И я НИКОГДА не была против евреев, как и против другой какой нации, но Обаму я осуждаю. Я хочу жизни не только для американских детей, но и для сербских, иранских, украинских и русских.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
А кроме Обамы никто не виноват? На территории Украины развиваются российские флаги. Я против войны и тем брлее бомбежки мирного населения, но виновников не всегда надо искать на стороне Америки. Но мы с тобой в неравных условиях, палочка модератора у тебя в руках и ты мне уже носом ткнула типа ты тут на птичьих правах и против России не чирикай а то забаним. Я поняла "мирную" политику, попрощалась, пожелала здоровья счастья вам и вашим детям совершенно искренне и опять получила по голове теперь уже за кощунство. Я не имею право на мнение, я это тоже уже поняла, но я ни под кого не прогибалась и не буду. Спорить не хочу и нервничать тоже, я беременная , мне это не нужно. Я этим не спекулирую, у меня действительно тяжелая беременность и я плохо себя чувствую и ты это знаешь. Удали меня и всем будет жить спокойнее


04 мар 2014, 12:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Ира, к сожалению всё благополучие америки построено на том, что они кого-то убили и ограбили. когда у них был самый расцвет, во время революции в России, во время ВОВ и в 90е. это не информация поданная неправильно, это факты. а жителям, которые живут и пользуются этими благами, им всё равно, что они построены на миллионах невинноубиенных. и чтобы не потерять свой уровень жизни, они спокойно закрывают глаза, на то, что творят их солдаты в других странах. подумаешь убивают, это нормально........ и как можно сказать, что мы хотим захватить Украину???? это наша земля, за неё наши предки проливали кровь, а пришёл демонолог Ленин и отчертил эту землю просто так, карандашиком! это вопиющая несправедливость, которую пора исправить, и наш ПРЕЗИДЕНТ, её успешно исправляет. при этом не рушатся дома, как в Сирии, Ливии, Авгане, Ираке, не гибнут миллионы мирных жителей, вот за это нас ненавидят. а считать, что бомбёжки и гибель мирного населения нормой...... это за пределами моего понимания.


04 мар 2014, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Svetlana писал(а):
А кроме Обамы никто не виноват? На территории Украины развиваются российские флаги. Я против войны и тем брлее бомбежки мирного населения, но виновников не всегда надо искать на стороне Америки. Но мы с тобой в неравных условиях, палочка модератора у тебя в руках и ты мне уже носом ткнула типа ты тут на птичьих правах и против России не чирикай а то забаним. Я поняла "мирную" политику, попрощалась, пожелала здоровья счастья вам и вашим детям совершенно искренне и опять получила по голове теперь уже за кощунство. Я не имею право на мнение, я это тоже уже поняла, но я ни под кого не прогибалась и не буду. Спорить не хочу и нервничать тоже, я беременная , мне это не нужно. Я этим не спекулирую, у меня действительно тяжелая беременность и я плохо себя чувствую и ты это знаешь. Удали меня и всем будет жить спокойнее


конечно развиваются российские флаги, потому что там живут русские люди, которым отказано в праве общаться на русском языке, и они хотят вернуться домой, в Россию, потому они и выходят с триколором, не с американскими флагами, а именно с российскими. и если для вас норма, прийти на форум к русским людям и сказать, вы тут все оккупанты, и имеете права и дальше оскорблять мою Родину, то вы странная женщина! может вы и жили в совке, а я жила в союзе, где был мир, труд, май, но потом появились ребята из цру и везде появились горячие точки на теле нашей Родины.


04 мар 2014, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Флаги РФ везде по Украине, их подняли наши братья-украинцы и русскоязычное большинство, это их право. Мы не имеем право предать и не поддержать своих.
У меня нет никаких палочек модератора, я не модератор, у модератора есть свое отдельное мнение. И, бывает, не смотря что мы муж и жена, оно отличается.
Я против всяких банов и прочего, я всегда за разбор ситуации.
Хорошо, что ты наконец высказала мнение против бомбежек Обамой мирного населения. Для меня это важно.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Неисправимая. Опять ребята из ЦРУ. Кто испортил мир труд май? Горбачева помнишь? А перестройку? А путч?


04 мар 2014, 12:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Полагаю, что беременным лучше было бы не вести баталии на форумах с вероятным противником родной страны.


04 мар 2014, 12:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB