Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предупреждения и баны 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
4 марта 2014 года вынесено предупреждение пользователю Svetlana за троллинг и антироссийскую пропаганду в теме "Война на Украине".

Пояснение:
1. Безосновательные утверждения и уход от закономерных вопросов.
2. Пещерная антироссийская пропаганда времен холодной войны.
3. Переход на национальности и провокация антисемитизма.

По совокупности мною также было принято решение на бессрочное исключение данного пользователя из приватных тем.

Обсуждение данного решения рекомендуется в этой теме.


04 мар 2014, 08:58
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
С предупреждением согласна! А с выводом из приватных тем - нет. А то дружили-дружили, "мир-дружба-жвачка" - раз и пинком под зад. Обидеть человека легко, а вернуть назад потом может быть очень непросто

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


04 мар 2014, 09:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Пусть наши форумчанки выскажутся по этому поводу, кто что думает.
Также можно в личку.

Троллинг - явление на нашем форуме неординарное и заставляет меня задуматься о причинах нахождения пользователя на нём.


04 мар 2014, 10:10
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
elena44ka писал(а):
С предупреждением согласна! А с выводом из приватных тем - нет. А то дружили-дружили, "мир-дружба-жвачка" - раз и пинком под зад. Обидеть человека легко, а вернуть назад потом может быть очень непросто



дружить с человеком, который настроен враждебно? а смысл, чтобы она тут нам гейтолерастию прививала. есть такая техника, Окна Овертона, сидит себе человек на дружеских форумах и рассказывает, какие гей клёвые чуваки, и что это вообще нормально. а все сидят и думают, мы ж не одного не видели, мож и правда они клёвые. всё, окно открыто, следующий шаг, сказать, что это они нормальные, а мы нет. что нонче и происходит в гейропе, а вернуться обратно уже нельзя, гейфашизм своё дело знает.
Помимо того, человек, который обеляет фашистов-бандеровцев, самый настоящий пособник этих фашистов. вам нужен такой друг?


04 мар 2014, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Admin1 писал(а):
Пусть наши форумчанки выскажутся по этому поводу, кто что думает.
Также можно в личку.

Троллинг - явление на нашем форуме неординарное и заставляет меня задуматься о причинах нахождения пользователя на нём.


троллинг на дружеских форумах, самый опасный вид троллинга. там где сидят одни единомышленники, да в закрытых темах, это вообще шикарная почва. у человека отключено критическое восприятие, мы ж тут все свои.... и сидим, а нам закладывают вражескую программу, что гомосексуализм это вовсе не зло, да что там не зло, это норма, да что там норма, это здорово. дальше больше, это мы ненормальные, что любим противоположный пол, а должны мальчик мальчика, девочка девочку. за примерами далеко ходить не надо. в пиндостане священников судят за то, что отказались венчать геев!!!!!!

а уж переходить к оскорблению нашей, как бы обще Родины, называя её совком, вообще запредельно.


04 мар 2014, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Admin1 писал(а):
Пусть наши форумчанки выскажутся по этому поводу, кто что думает.
Также можно в личку.

Троллинг - явление на нашем форуме неординарное и заставляет меня задуматься о причинах нахождения пользователя на нём.

Дело, как говорится, хозяйское. Я своё мнение высказала. Всё там вышенаписанное может и не трактоваться как троллинг. А в целом Светлана - человек хороший. В дружбе, как и в семье, поспешность и категоричность, а особенно в совокупности, - плохие советчики

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


04 мар 2014, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
elena44ka писал(а):
Admin1 писал(а):
Пусть наши форумчанки выскажутся по этому поводу, кто что думает.
Также можно в личку.

Троллинг - явление на нашем форуме неординарное и заставляет меня задуматься о причинах нахождения пользователя на нём.

Дело, как говорится, хозяйское. Я своё мнение высказала. Всё там вышенаписанное может и не трактоваться как троллинг. А в целом Светлана - человек хороший. В дружбе, как и в семье, поспешность и категоричность, а особенно в совокупности, - плохие советчики


МОЖЕТ И НЕМОЖЕТ ТРАКТОВАТЬСЯ, блин, капс лук..... но зачем вам нужен друг, который настроен враждебно к нашей стране, к её жителям, для которого норма это геи и фашисты -бандеровцы. можете общаться с ней через личку или в других темах. домой мы не каждого впускаем, а вот в мозги и душу, пожалуста, заходи.


04 мар 2014, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Я всегда против крайностей. Потому и говорю, предупреждение высказать! Темы геев и Украины не обсуждать. А всякие семейные радости - кто ж мешает? Каждый человек со своими тараканами и записывать его сразу из белого в чёрное - неправильно

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


04 мар 2014, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Я никогда не поддерживала ни фашистов ни бандеровцев. Мы с вами мыслим по разному и говорим на разных языках и посему наверное нам разговаривать не о чем. Не нервничайте, живите дружно, не нужен вам такой друг как я. Я мать пятерых детей призываю всех к войне, люблю геев, поддерживаю евреев( как же можно, бить надо жидов) , занимаюсь троллингом и проводу антирусскую пропаганду. Я враг, так что не утруждайте себя замечаниями красной краской и большими буквами. Я не зайду к вам в темы ни в приватные ни в общие. Не буду навязывать вам свое мерзкое американское общество. Будьте здоровы, счастливы, пусть у вас будет мир в домах и на всей земле. Любите и будьте любимыми, пусть будут здоровыми ваши детки. Прощайте


04 мар 2014, 11:26
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Я не нашла как самоудалиться. Будьте добры, удалите меня, мои фото и сообщения или подскажите как я могу это сделать сама


04 мар 2014, 11:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB