Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Про подарки! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Давайте сюда писать вопросы и все, что кажется полезным или интересным, удачным про подарки *WRITE* *YES*
У меня первый вопрос, СРОЧНЫЙ!!! *HELP* Что подарить папе на День рождения??? У него очень бережно хранятся новые рубашки и вообще вещи, он их так бережет, что все новое лежит %) :-D Он обожает рыбалку (уже все передарили: удочки, снасти, сачки), не очень охотно, но все же добросовестно возится на огороде. Вот что ему подарить??? *SCRATCH* Не хочется что-то дежурное типа геля для душа или носков. Девочки, что дарите папам, дядям и т.д. папиного возраста? - Папе исполняется 66 лет.


07 фев 2014, 01:01
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Вот мой папа один в один как твой, только не рыбак :-D :-D :-D Тоже все бережно хранит :-D И вечно проблема, что подарить ему. Мы решили уже дарить что нибудь для дома. Например мы как-то дарили ему термопот(тот про который ты спрашивала), электрошашлычницу. Офигенный набор инструментов(который он тоже теперь бережет :-D ). Нынче папе было 63 года, провожали на пенсию, мы такую программу с мамой подготовили, было очень весело! Переодевали папу в малыша :-D Нужно фотки скинуть вам!



Ромке решили дарить планшет. Его лелька подарила деньги ему, мы решили с мамой добавить, и взять. Какая у Ромки щенячья радость была, словами не передать :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


07 фев 2014, 07:50
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Может одеколон хороший подарить или банный халат махровый


07 фев 2014, 07:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
...Офигенный набор инструментов(который он тоже теперь бережет :-D ).

:-D *THUMBS UP*
klemna писал(а):

Ромке решили дарить планшет. Его лелька подарила деньги ему, мы решили с мамой добавить, и взять. Какая у Ромки щенячья радость была, словами не передать :-D :-D :-D

Счастье, Надь, настигло ребенка! :-D *YES* *THUMBS UP* Мой тоже мечтает.
Svetlana писал(а):
Может одеколон хороший подарить или банный халат махровый

Эх, Света... он это все УЖЕ бережет :-D :-D :-D Халат я что-то даже не видела никогда на нем, только в шкафу. Хотя он хороший очень, сестра папина дарила ему. Одеколоны и дезодоранты когда заканчивается срок годности, пока папа не видит :-D , я выкидываю, когда приезжаю. Он вообще считает, что дезодоранты вредные вещи, засоряют организм \m/ :-) . А вот духи любит ландышевые :-) , "советские", мажет ими усы :-D .
И все же подарили ему снова для рыбалки: телескопический подсачник, мотыльницу (е-мое, я даже не поверила своим глазам, что такие есть :-D ) с мотылями (гадкие красные червяки :-! *YES* ) и крючки на карася. Радости былоооо!!! *YAHOO* Не хуже, чем у Ромы от планшета :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


12 фев 2014, 02:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ну вот, главно угодили *YES* и по делу пригодится, не будет в шкафу пылиться!

Муж мой тоже рыбак, надо тоже подумать, может чего для рыбалки ему подарить, у него в конце марта день рождения.

_________________
ИзображениеИзображение


12 фев 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Мой тоже рыбак, у него в мае день рожденья *YES* так что будем тут про мотыльницы консультироваться :-D

_________________
Изображение
Изображение


12 фев 2014, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Муж мой тоже рыбак, надо тоже подумать, может чего для рыбалки ему подарить, у него в конце марта день рождения.

Natali писал(а):
Мой тоже рыбак, у него в мае день рожденья *YES* так что будем тут про мотыльницы консультироваться :-D

Ого! По ходу, это передается :-D Мой тоже любит рыбачить очень, с папой моим пропадают, когда мы в гостях дома у родителей. %) :-D Но рыбу я люблю есть. *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


13 фев 2014, 02:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB