Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Стиль: да или нет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Расскажите, соблюдаете ли вы стиль в одежде? Какой стиль вам более всего интересен? Что прикупили бы, если (ну вот так, случайно)) вам дали бы "лишнюю" денежку, о какой вещи в гардеробе мечтаете? Изменился ли ваш стиль одежды после замужества, рождения ребенка? Пишите :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 окт 2013, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ир, ну конечно стиль соблюдается! Не оденешь же трико спортивное с туфлями на шпильках :-D :-D :-D
Я вообще люблю носить юбки, или платья. В молодости :-[ :-D носила только их, причем мини. Теперь все эти юбочки лежат у меня в шкафу, причем в хорошем состоянии. Может до Кати долежатся :-D А мое мини удлинилось до колен :-[ В последнее время, ношу джинсы, т.к. удобнее за детьми носиться :-D Не знаю в каком это стиле, самый простой наверно!
Не знаю что бы я себе купила, наверно что нибудь нашла бы!

А ты Иришка как?

_________________
ИзображениеИзображение


11 окт 2013, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ну, конечно: из юной кокетки ты, Надя, превратилась в элегантную девушку. *THUMBS UP* Юбка до колен - это всегда выглядит элегантно.
Я сама не люблю только чисто спортивный стиль (спортивные костюмы, особенно, синтетику) и гламур-прегламур))).
Люблю, когда просто, но порядочно. Люблю одноцветные натуральные ткани, простой покрой. К сожалению, мой гардероб почти весь состоит из черного, серого и коричневого), это мои любимые цвета.
Очень нравится стиль винтаж, старинные вещи. Люблю подлинные вещи из прошлого. С удовольствием пошла бы в бабушкином платье ее молодости))), но, боюсь, Елец не вынесет такого подиума))).
Сама я не умею одеваться безупречно, для меня всегда важнее комфорт. Еще люблю чудачества))). Например, люблю когда из коротких сапожек на низком каблуке торчат теплые носки такого же цвета)))).
Очень хотелось бы купить шляпу, такую, как носили в конце 19-начале 20 вв., обрамляющую лицо, красивую...не отказалась бы от юбки (коричневой, конечно)) в пол.
Вика любит одеваться, напротив, гламурно: любит красивые платья, длинные юбки, яркие цвета. Но и джинсовую тему обожает тоже. У нее пар 6 разных джинсов))).
У тебя, Надь, какой любимый цвет в одежде?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


12 окт 2013, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ир, как такового любимого цвета в одежде у меня нет *PARDON* Нужно мерить, если подойдет к лицу, то мое *OK*

_________________
ИзображениеИзображение


12 окт 2013, 07:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
А я люблю менять стили, сегодня спортивный, но это не спортивные костюмы, а джинсы и полуспортивные туфли и куртка, завтра озорная девчёнка, послезавтра романтическая особа. Правда есть один минус)))))))), всё это "нечего одеть уже вешать некуда".


12 окт 2013, 11:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
lenaelena писал(а):
Правда есть один минус)))))))), всё это "нечего одеть уже вешать некуда".

:-D :-D :-D :-D Так наверно у всех! :-D :-D :-D :-D Как в том статусе, у всех есть полочка, а вдруг похудею :-D :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


12 окт 2013, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Эт точно, размер туда, размер сюда, нормальное дело.


12 окт 2013, 17:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB