Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Покупки для будущих малышей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Девочки-пузики! А вы планируете что-то покупать малышам?Или шить, вязать? У нас вот от Серёжи все вещи остались, а мне все равно хочется чего-то новенького-красивенького :-[ Я вяжу пинетки (их много не бывает :-D ), еще хочу связать шарфик и шапочку, шить крестильную рубашечку и купить пушистый пледик-одеялко. А вы как ?

_________________
Изображение
Изображение


06 апр 2013, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Marina Hromova писал(а):
Девочки-пузики! А вы планируете что-то покупать малышам?Или шить, вязать? У нас вот от Серёжи все вещи остались, а мне все равно хочется чего-то новенького-красивенького :-[ Я вяжу пинетки (их много не бывает :-D ), еще хочу связать шарфик и шапочку, шить крестильную рубашечку и купить пушистый пледик-одеялко. А вы как ?

Конечно!!!!!!! Обязательно купим чего -нибудь новенького *YES* От Кирюшки почти ничего не осталось. И пеленки,и распашонки,и ползунки надо будет покупать в обязательном порядке. Вязать,к сожалению,не умею,так бы тоже связала что нибудь :-)


06 апр 2013, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Как здорово! *THUMBS UP* Покупка самых дорогих сердцу вещичек - это такие трогательные и приятные моменты! Девочки, удачного вам сбора приданого *KISSING* ! Мы с мужем, хоть пока не обзавелись маленьким *PARDON* , тоже иной раз простаиваем за витринами всего-такого-хорошего-детского *YES* - у нас на двоих - два маленьких крестника, им покупаем подарки с удовольствием *YES* *KISSING* Правда, очень хочется маленькую племяшку!!! *YES* Но младший братик мне не дарит такого подарка *NO* :( Жду вот, когда мой старший племяшка женится *YES* *HI* , ему 22-ой год пошел. Любую сноху буду любить без памяти *HI* *YAHOO* , он у меня любимчик, мой Женька *KISSING* *KISSING* *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


06 апр 2013, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Tan_ писал(а):
Конечно!!!!!!! Обязательно купим чего -нибудь новенького *YES* От Кирюшки почти ничего не осталось. И пеленки,и распашонки,и ползунки надо будет покупать в обязательном порядке.

Здорово! Столько радости впереди! *YAHOO* А у нас все-все осталось, вплоть до мелочей. Так что глобально буду закупать только нарядные вещи для девочки, если доча родится :-D

_________________
Изображение
Изображение


06 апр 2013, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Как здорово! *THUMBS UP* Покупка самых дорогих сердцу вещичек - это такие трогательные и приятные моменты! Девочки, удачного вам сбора приданого *KISSING* ! Мы с мужем, хоть пока не обзавелись маленьким *PARDON* , тоже иной раз простаиваем за витринами всего-такого-хорошего-детского *YES* - у нас на двоих - два маленьких крестника, им покупаем подарки с удовольствием *YES* *KISSING* Правда, очень хочется маленькую племяшку!!! *YES* Но младший братик мне не дарит такого подарка *NO* :( Жду вот, когда мой старший племяшка женится *YES* *HI* , ему 22-ой год пошел. Любую сноху буду любить без памяти *HI* *YAHOO* , он у меня любимчик, мой Женька *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Племяшки и крестники - это тоже здорово! У меня вот только два племянника: 14 и 3,5 года - и они же мои крестники :-D Жалко,видимся не очень часто с ними

_________________
Изображение
Изображение


06 апр 2013, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ой, какой взрослый у вас уже старшенький племяш! Как у вас с переходным возрастом?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


07 апр 2013, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
А у меня пока не одного племяша нет, тоже хочу!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


07 апр 2013, 08:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Ой, какой взрослый у вас уже старшенький племяш! Как у вас с переходным возрастом?

Мамке, конечно, не легко. Начались уже эти: "Я это не надену, мне это не идет...", да и из-за компа не выгонишь. Но он большой молодец - увлекается выращиванием разных растений, особенно любит розы, арбузы, финики и всякую такую экзотику *THUMBS UP*

_________________
Изображение
Изображение


08 апр 2013, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ой,девченки!)какие это приятные покупки!!!А у нас ну ооочень много вещей остается,хоть на девочку хоть на мальчика...)))Нам всякую красоту покупают бабушки и тетя наша(она же крестная )...Но все равно в будущем если родю,будем что-нить свеженькое покупать)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


29 май 2013, 06:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB