Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Что подарить Вике на 8 Марта? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Что бы подарить такого: недорогого и прикольного? *SCRATCH* Духов у нее много, в том числе, и французские есть. Очень много сережек, бусиков. Одежды полный шкаф уже. Творчеством (клеить, лепить, вышивать) мы не занимаемся *PARDON* Сумочки и коробочки, в отличие от меня :-[ , не уважает, да и сумок много ей купили. В Центробуви часто продают хорошие молодежные и дешевые сумочки, да и дядя ей с Турции и с Египта привез уже 2. Вот что мне подарить ребенку? *SCRATCH*
Что будете дарить своим близким? Что хотели бы получить сами в подарок?
Я люблю все подарки, особенно, которые по хозяйству или книги *YES* *YAHOO* Мне муж на День рождения и 8 Марта подарил мультиварку!!! *YAHOO* Сначала я ругалась за слишком дорогой подарок, но сейчас уже отошла и радуюсь новому приобретению. Уже готовили картошку с паровыми котлетами, плов и картофельный супчик! *YAHOO*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2013, 04:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
а я вот в задумчивости что кому дарить,хотя вообще думаю,что мужчины должны дарить.Ну и мамам дети.Мне по секрету птичка принесла на хвосте,что нам со свекровью дарят подарок-катание на собачьей упряжке!)))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


04 мар 2013, 07:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
сижу и тихо зaвидую вaшим подaркaм! мультивaркa-моя мeчтa! кaтaниe с собaкaми вообщe оригинaльно! a мнe муж подaрил сотку, сaмсунг гaлaкси нa 2 сим, только я eго eщe нe видeлa, муж eщe в комaндировкe. a по дeлу, дaжe и нe знaю, что посовeтовaть. нужно походить, посмотрeть, что в мaгaзинax прeдлaгaют, мож чeго и нaйдeтся интeрeсного. я мaмaм присмотрeлa силиконовыe прихвaтки-очeнь удобныe мнe кaжeтся, с ромкой сдeлaeм цвeты, только гофро бумaгу покa нaйти нeмогу.

_________________
ИзображениеИзображение


04 мар 2013, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
8 марта ещё не наступило, а все уже свои подарки знают. Вот мужики)) ничего у них не держится, как купил - так подарил.

А мне муж только цветы дарит, ну иногда в букете денежка лежит, чтоб сама купила, что надо))

Я никому никакие подарки не купили, просто тупо потому, что то в больнице лежала, теперь из дома не выхожу. Муж от себя всем девочкам цветочки дарит.
У моей мамы 10 марта ещё день рождения, ЮБИЛЕЙ 55 лет. И тоже подарка у меня нет.
эх...

_________________
Изображение
Изображение


04 мар 2013, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Отличные подарки - и сотовый, и (особенно :-) ) катание на собачках - так экзотично! *THUMBS UP*
Цветы традиционно в подарок - это муж тебя очень любит, раз дарит каждый раз *YES* *THUMBS UP* Теперь у него 2 любимые девочки *THUMBS UP* .
Люда, мама прекрасно понимает, что ты не от лени сидишь дома и я думаю, что Ксюшка сама по себе - самый лучший подарок бабушке *YES* .
Надя, отличная мысль про цветы из гофрированной бумаги *THUMBS UP* , жду Роминых поделок *THUMBS UP* . Он у вас джентльмен, бабушкам дарит приятные сувениры собственного изготовления *BRAVO* . Я вот тут гляжу на топиарий, хочется сделать, но что-то сложновато :-[
http://masterclassy.ru/topiarii/4252-sv ... -foto.html

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2013, 23:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB