Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Любимые духи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
А есть ли у вас любимый аромат? Сейчас в киосках Роспечати продаются журналы с приложением- флакончиками духов. А еще недавно читала о Коко Шанель и ее №5 *YES* . Потом пошла и понюхала в магазине - странный запах *PARDON* , может, ничего и не имеющий общего с настоящим французским.
Самой мне нравятся духи-"ручки": там немного и можно довольно часто менять ароматы. Мне многие там нравятся. А еще люблю французскую "Эскаду" с крышечкой-кристаллом. И, если честно, мне нравятся "Цветы России" *YES* :-D , что продают в магазинах "Фикс-прайс" :-D . Пусть они и дешевые, и некотируются, но в моей юности тоже точно такие были :-) и ароматы свежие.
У Вики есть шоколадные духи - я их подворовываю иногда :-[ *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 фев 2013, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Я очень люблю J`adore от Dior. Остальные у меня попроще на повседневку, штук 5-7 :-D под разную одежду и настроение)) А Жадор "на выход" или для души))

_________________
Изображение
Изображение


11 фев 2013, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Что за запах? Свежий, фруктовый, сладкий? Какой *WRITE*
Надо пойти и понюхать. А как вы, девочки, относитесь к так называемым "разливным" духам, что у нас хоть в трехлитровую банку тебе нальют :-D ?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 фев 2013, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
А у меня туалетная вода Скарлетт,аромат такой...сладко-свежий,слегка терпкий)а вообще люблю сладковато-свежие всегда.Одно время был зеленый чай.Мне пока одного достаточно,уже года 1,5 как)))или даже больше.Дешевые не люблю(никого не хочу обидеть))).Не потому что дешево и не комильфо,а просто мне не нравятся там запахи...Обожаю зайти в магазин типа Иль Дэ Боте или ЛЕтуаль и наслаждаться)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


11 фев 2013, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
veterok писал(а):
А у меня туалетная вода Скарлетт

от Кашарель? У меня такие тоже есть. Ещё DNKY яблочко золотое, Chloe, ещё какие то из Летуаля, но прям дешевые)))рублей за 500. Я только в Летуале покупаю, у меня там карта -25%. Ну и иногда заказываю в Орифлейм туалетную воду Eclat.
И стоят у меня большие Жадор 100 мл из ОАЭ за 800 рублей, даже отдаленно их не напоминающие :-D

_________________
Изображение
Изображение


11 фев 2013, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ага,от Кашарель.Мне нравятся они)В Орифлейм раньше брала что-то из парфюмерии,но сейчас нет,какие-то они все узнаваемые,надоели)))
Хлоя,кстати,мне тоже очень нравятся...

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


11 фев 2013, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):

И стоят у меня большие Жадор 100 мл из ОАЭ за 800 рублей, даже отдаленно их не напоминающие :-D

:-D Вот и я Шанель №5 понюхала и никак не пойму: в чем загадка-то? *SCRATCH* :-D А еще никогда не понимала популярность "Красной Москвы" :-! (тоже никого не хочу обидеть, но жуть просто. Сейчас ее стали вновь выпускать, так бабули все рады, в автобусе дышать нечем %) :-! , если парфюмированная бабуля едет). Зато помню из детства, что у мамы был набор духов "Малахитовая шкатулка" *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* , там были флакончики в виде драгоценных камней - "Малахит", "Аметист" еще что-то, уже не помню *PARDON*... волшебный запах! *THUMBS UP*
Конечно то, что выпускает Россия под маркой "из французского сырья" - жуть. Если нюхал - было ничего, то купил-принес домой - таааакааая вонищаааа =-O :-!
Зато производство Казань в этом смысле вполне ничего, в советские времена модницы старались казанские духи приобрести.

Сейчас поглядела все же, как мои духи называются :-) , так вот: "Versace", "Passion franck olivier" и ручка "Лакосте" (скорее всего, "липа" :-D , но пахнееет *THUMBS UP* *YAHOO* и меняет свой аромат по времени, люблю волосы брызгать после помывки *YES* ). Все очень нравятся. Мне муж всегда выбирает и дарит духи и, что самое интересное, всегда угадывает по моему вкусу *YES* *THUMBS UP* Дарит регулярно. Иначе сама себе я не вспомню и не куплю, или пожадничаю :-[


Вложения:
IMG_3217.JPG
IMG_3217.JPG [ 143.97 КБ | Просмотров: 19638 ]

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение
11 фев 2013, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Я так давно себя не баловала духами. Говорят, что если ты не ощущаешь на себе аромат, то значит это твои духи. Мне нравятся цветы Росии, ландыш, сирень, сейчас ради удобства у меня туалетная вода из эйвона, паула бланк, ввиде ручки с шариковым апликатором.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


12 фев 2013, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Мне нравятся цветы Росии, ландыш, сирень

*BYE* Я не одна в своих извращениях :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


12 фев 2013, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Счастливые вы, девочки. А у меня проблема с духами: если я 1 день похожу даже с самыми любимыми духами, к вечеру они меня уже бесят и тошнит прямо от них. Причем от любых. Такая история у меня уже лет 6 :'( Но очень мечтаю о KENZO - обожаю этот запах

_________________
Изображение
Изображение


12 фев 2013, 20:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB