Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Любимые духи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Marina Hromova писал(а):
если я 1 день похожу даже с самыми любимыми духами, к вечеру они меня уже бесят и тошнит прямо от них.

У меня было точно так! *YES* %) :-D
Мариш, попробуй вот эти, что у меня на фотке - они такие непритязательные и еще я люблю не духи, а туалетную воду, чтобы запах был слабенький, не то у меня мигрень будет :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


12 фев 2013, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Я тоже кучу духов поменяла, пока не нашла то, что действительно стоящее, в летуале брать разорительно, флакончик эскады стоит 4,5 тысячи. Одна моя знакомая уговорила меня подписаться на ив роше, я соблазнилась, там за подруг была куча подарков, мне в подарок прислали натюрель, мне очень понравились, да и по цене не сравнимо ни с чем, флакон 100мл. по акции можно купить за 1100. мне этого флакона хватает почти на год. на новый год уних тоже было много подарков, выслали жасмин, флакончик 50 мл. запах обалденный и стойкость хорошая, вещи пахнут, даже те, которые вообще не духарила, а просто в шкафу вместе полежали, правда жасмин подороже 2500. Вот сейчас с зарплаты ещё выкуплю, там тоже в подарок духи 50 мл, амбровая вуаль, не знаю, что за запах. Минус выписки по инету, что опишут запах, вроде мой, горчинка-мандаринка, а приходит вообще что-то левое. у меня одни такие духи стоят, не могу, задыхаюсь аж, совсем не мой запах, тяжёлый. Я ими шубы-дублёнки брызгаю, профилактика от моли, пусть гадины задохнуться :-D Теперь выписываю только те духи, колторыми уже пользовалась, больше не эксперементирую.


13 фев 2013, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Marina Hromova писал(а):
если я 1 день похожу даже с самыми любимыми духами, к вечеру они меня уже бесят и тошнит прямо от них.

У меня было точно так! *YES* %) :-D
Мариш, попробуй вот эти, что у меня на фотке - они такие непритязательные и еще я люблю не духи, а туалетную воду, чтобы запах был слабенький, не то у меня мигрень будет :-D

Да я тоже люблю туалетную воду. Вот почему-то от мужских запахов, которые мне нравятся, у меня такого нет :-D :-D :-D Я одно время даже мужскими пользовалась :-[ Но это было очень-очень давно. Я люблю очень свежие запахи, чтоб почти и не пахли

_________________
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Marina Hromova писал(а):
Я одно время даже мужскими пользовалась :-[

Моя соседка (весьма большая модница *YES* ) утверждает, что самые крутые ароматы - мужские :-) *SCRATCH*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 23:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB