Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Детские бюстгальтеры?.. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
а меня знаете что бесит, на море часто видела финтефлюшек 3-5 летних в купальнике раздельном - типа "лифчик" и стринги =-O :-! и мамаша обычно тоже в таком же купальнике с голой "ж". Ну ладно, нравиться тебе - носи, но на ребенка зачем такой пялить?

_________________
Изображение
Изображение


18 дек 2012, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Нет, ну стринги это уже через чур :-| :-| :-|

_________________
ИзображениеИзображение


18 дек 2012, 08:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Да, есть мамаши, которые считают, что девочке чуть не в 5 лет пора бы бросать игрушки. Вот многие мамы твердят: ой, мне не нравятся "принцессины" платья, это отстой и т.д., а между тем - это закономерный этап становления девочки. Просто взрослые (наверное, и я не исключение *PARDON* ) зачастую переносят желаемое ими на "желаемое" их детьми. Вика раз пришла в таком платье одна из всех девочек на праздник, я думала, что ее засмеют, уже огорчилась. А оказалось, что девочки были в восторге, и у многих не было никогда таких платьев, потому что мамы считают либо непрактично (отдать деньги, одеть 1-3 раза), либо им не нравятся подобные фасоны. А в душе каждая девочка в определенном возрасте - принцесса, и ей важно иметь такие атрибуты. У меня вот не было в детстве *PARDON* , поэтому Вике покупали все эти атрибуты :-D . Мне кажется, хоть одно такое платье (как и диадема) должно быть в жизни девочки, хотя бы и не на публику, а для того, чтобы всласть наряжаться на домашние праздники и быть королевишной *YES* Надо пробовать разные роли, образы - ведь девчонки это очень любят. :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 дек 2012, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Да, есть мамаши, которые считают, что девочке чуть не в 5 лет пора бы бросать игрушки. Вот многие мамы твердят: ой, мне не нравятся "принцессины" платья, это отстой и т.д., а между тем - это закономерный этап становления девочки. Просто взрослые (наверное, и я не исключение *PARDON* ) зачастую переносят желаемое ими на "желаемое" их детьми. Вика раз пришла в таком платье одна из всех девочек на праздник, я думала, что ее засмеют, уже огорчилась. А оказалось, что девочки были в восторге, и у многих не было никогда таких платьев, потому что мамы считают либо непрактично (отдать деньги, одеть 1-3 раза), либо им не нравятся подобные фасоны. А в душе каждая девочка в определенном возрасте - принцесса, и ей важно иметь такие атрибуты. У меня вот не было в детстве *PARDON* , поэтому Вике покупали все эти атрибуты :-D . Мне кажется, хоть одно такое платье (как и диадема) должно быть в жизни девочки, хотя бы и не на публику, а для того, чтобы всласть наряжаться на домашние праздники и быть королевишной *YES* Надо пробовать разные роли, образы - ведь девчонки это очень любят. :-)

Полностью согласна с тобой Ирин!
Как хорошо иметь дочку - понаряжаю вволю! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

_________________
Изображение
Изображение


19 дек 2012, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
У меня Катюшка так любит платья! Если новое платье увидит, если оно еще и красивое - вцепится в него, пищит, аж трясется от радости! Бабушка на новый год ей принесла платье, белое, красивое, так визгу столько было! Скорее давай вещи с себя стягивать, чтоб платье одеть! Ой смешная такая, тряпочница еще та! :-D

_________________
ИзображениеИзображение


19 дек 2012, 07:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Как хорошо иметь дочку - понаряжаю вволю! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Я ничуть не сомневаюсь: Ди будет суперпринцесской! *YES* *THUMBS UP* Чего только стоит этот бант в виде розы... ах! *KISSING*
klemna писал(а):
У меня Катюшка так любит платья! Если новое платье увидит, если оно еще и красивое - вцепится в него, пищит, аж трясется от радости! Бабушка на новый год ей принесла платье, белое, красивое, так визгу столько было! Скорее давай вещи с себя стягивать, чтоб платье одеть! Ой смешная такая, тряпочница еще та! :-D

Катя у нас модница и кокетка известная! *KISSING* С нетерпением жду фоток этой красотуши в новом платье! Ох, где-нибудь на детской елке она будет самая красивая! *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 дек 2012, 21:55
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Я тоже считаю что период принцессы необходим, у нас тоже были красивые принцессины платья, я даже сама Лизке шила, фотки остались, все таки нарядно и красиво , это сейчас уже не наденет, хотя у нас в школе раз в год был бал и девочки должны были приходить в вечерних платьях и на каблуках и выпускное платье у нас супер красивое было, поставлю фотку


24 дек 2012, 03:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
у нас в школе раз в год был бал и девочки должны были приходить в вечерних платьях и на каблуках и выпускное платье у нас супер красивое было, поставлю фотку

Так здорово!!! Настоящий ежегодный бал! Фотку буду очень ждать. Напоминаю, что вип-тема является закрытой и ее никто не видит, кроме форумчанок :-)

Светочка и вся твоя семья, поздравляю вас с наступающим Рождеством по католическому стилю, ведь вы, наверное, уже встречаете?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 дек 2012, 23:04
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Спасибо Иринка. Правда мы не католики, но поскольку вся Америка отмечает, то и мы отмечали, пришел мой брат, подружки с мужьями, я не готовила, все принесли в складчину, муж купил закуски, девчонки сделали салатики, печеное, вкусняшек. Учитывая мое положение сжалились надо мной, посидели хорошо, разошлись в 12м часу, дети перебесились, я устала, зато сегодня целый день все дрыхли, погода у нас ужасная, черным черно и льет дождь, животик поднывает но терпимо.


26 дек 2012, 06:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
Спасибо Иринка. Правда мы не католики, но поскольку вся Америка отмечает, то и мы отмечали, пришел мой брат, подружки с мужьями, я не готовила, все принесли в складчину, муж купил закуски, девчонки сделали салатики, печеное, вкусняшек. Учитывая мое положение сжалились надо мной, посидели хорошо, разошлись в 12м часу, дети перебесились, я устала, зато сегодня целый день все дрыхли, погода у нас ужасная, черным черно и льет дождь, животик поднывает но терпимо.

И у нас туман, дождик мелкий *PARDON* ГДЕ НОВОГОДНИЙ СНЕГ, спрашивается??? *PARDON* *SCRATCH*
С пузиком посиди еще чуть-чуть. Уже финишная прямая. Осталось совсем немножко :-) *YES* *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 дек 2012, 22:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB