Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Детские бюстгальтеры?.. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
У нас снега никогда не бывает, либо тепло либо такой противный дождище, но в этот раз совсем противно, льет уже неделю, не переставая. Терплю я, завтра к врачу, посмотрю что скажет, но я реально чувствую живот опустился, с изжогой полегчало, дышать стало легче, но ходить тяжко, давит внизу и ноет все время, не хочу я еще рожать рано, 30 неделек всего, еще хоть 5 неделек бы потерпеть


27 дек 2012, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Это сейчас такая тенденция, сделать из наших маленьких принцесс, похотливых самок. Я с ужасом наблюдала одну такую девочку 6 лет. Она была неравнодушна к моему племяннику и выражала это как видела на примере мамы, шестилетняя девочка висела на шее у Ромчика, извивалась и пыталась поцеловать его в губы. Тошнотворнее зрелища не видела, хотя ребёнок не виноват, она стала заложником тех стереотипов и того поведения, что видела в жизни, это маму надо было выпороть. А все эти атрибуты взрослой жизни детям на фиг не нужны, это нужно их родителям. Я своей старшей, когда ей было лет пять купила раздельный купальник, хотя продавались и слитные и просто трисики для купания, она сама настояла на раздельном. так верхнюю часть она одела ровно один раз, потом она просто забыла про топик, так он и провалялся в шкафу, пока не купили другуй купальник. Хотя с другой стороны, если ребёнок одевает на себя бюстик, думаю в этом ничего плохого в этом нет, она просто подражает маме, плохо, если в первом классе, она пытается натолкать в него ваты, есть и такие примеры. Фиг его знает, как ко всему относиться, как говорится чистому всё чисто, но блин бюстики для малолеток по моему клиника.


27 дек 2012, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
У нас снега никогда не бывает, либо тепло либо такой противный дождище, но в этот раз совсем противно, льет уже неделю, не переставая. Терплю я, завтра к врачу, посмотрю что скажет, но я реально чувствую живот опустился, с изжогой полегчало, дышать стало легче, но ходить тяжко, давит внизу и ноет все время, не хочу я еще рожать рано, 30 неделек всего, еще хоть 5 неделек бы потерпеть

Да, 5 неделек - вообще было бы идеально. Ангела-Хранителя тебе доходить! *KISSING* Ведь живот может опуститься и за полтора месяца, насколько мне известно? Тебе хоть полегче будет без изжоги.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 дек 2012, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
шестилетняя девочка висела на шее у Ромчика, извивалась и пыталась поцеловать его в губы. Тошнотворнее зрелища не видела, хотя ребёнок не виноват, она стала заложником тех стереотипов и того поведения, что видела в жизни, это маму надо было выпороть.

Да уж... :( Бедный ребенок. Лишают детства... Не понимаю: ведь женщиной она всегда набудется, пусть подольше побудет девочкой! В детство не вернуться.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 дек 2012, 22:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB