Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Хвасталка))) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
veterok писал(а):
Иришка,так рада за вас с Митей!!!Ты так все описала,что захотелось на это посмотреть!)))Про парикмахерскую улыбнуло прям)))
Открытка Наташина суперрррр,такая парочка сладкая!)
Ирин ,а мне стыдно...я не знала про твою коллекцию!(

Катюш, приезжайте!!! *HI* Вы ведь на самолете даже катались с детишками, значит, до нас добраться сможете *YES* Везде сводим, все покажем. На монастырь сходим, там так красиво! Летом розы кругом, фонтан теперь, беседки с павлинами (они и сейчас на виду - через стекло, так как их утеплили на зиму). Дети там обожают гулять.
Про коллекцию я давныыым-давно рассказывала, уже можно и забыть было, не то не знать *YES* Я помню, Наташа собирает маленькие стеклянные фигурки. А ты что-нибудь собираешь? :-)

Из новостей. Храм, в котором я помогала своей Татьяне, закрывают на зиму *PARDON* , он у нас деревянный и не отапливается. Поэтому на Казанскую (вчера) последний день был. Теперь до весеннего Николая Угодника. А меня берут в трапезную (столовая для монахинь, послушниц, трудников и т.д.), там буду иногда помогать. А то я уже загрустила. Вику записала в Воскресную школу, только что открыли на монастыре. *THUMBS UP* Матушка, которая преподает у них музыку - просто чудо!!! Она таааак поет *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* , видно, что профессионально. Уроки отличные, бесплатные! Вике необходимы просто! Ведь в музыкалке мало поют сольно (она на отделениях народого пения и фортепиано), это плохо - Вика же собирается после 9 класса в училище Искусств. И вот такая возможность! Я сама немного ждала Вику и сидела там же, где они занимаются, - заслушалась! *THUMBS UP* Так что теперь Вика готовится к Рождественскому концерту вместе с другими детьми наших прихожан. Ей даже выделили сольную песню, очень красивую.
У меня работы вагон, а сегодня получился случайный выходной (ученики поуезжали по гостям :-) ) гуляли всей семьей. Пусть был конкретный дождик :-D , мы вымокли и промочили ноги, но все равно отдыхать это здорово! Ходили смотреть концерт "Черёмы" (в этом коллективе выступают 2 Викиных учительницы по музыке *THUMBS UP* ) на набережной. Жаль, не попали на историческую реконструкцию 17 века *SCRATCH* , было наверняка красиво, пушки стреляли. А не попали, потому что Вика провозилась, как всегда. :-\ В слудющий раз без нее пойду :-\
Завтра вот собираюсь на открытие выставки местного художника *YAHOO* , в галерею, мне очень нравятся его картины. Потом побегу по ученикам... *WRITE* Они у меня и в каникулы заниматься решили.


04 ноя 2013, 23:09
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Девоньки, хвастаюсь: мы купили Кристиночке качели вот такие: зелененькие. Я ооочень довольна - теперь хоть могу покушать нормально, поделать что-то, а то она все время на руках у меня была. А теперь красота *DANCE*


Вложения:
0005154__jetem_surf_340.jpeg
0005154__jetem_surf_340.jpeg [ 71.65 КБ | Просмотров: 14004 ]

_________________
Изображение
Изображение
06 ноя 2013, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
ой как я такие штуки уважаююю!!Молодцы!)Рада и за маму и,конечно,за Кристиночку!!!И сколько такое удовольствие стоит?

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


06 ноя 2013, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Иришка,я бы с таким удовольствием прилетела,ты не представляешь!!!Но думаю,это не скоро еще...
По поводу коллекционирования-нет,я ничего не собираю...никогда ничем так не увлекалась.Только в детстве фантики от конфет,но что была валюта)))
Очень мне нравится,что у вас там и музыка теперь есть,да еще бесплатно,не говоря уж,что в воскресной школе.Прямо мечта(серьезно).У нас вот садик православный открыли,но очень неудобно и далеко от нас,а так бы туда попросилась.Но воскресная школа есть,так что дорастем и пойдем туда.
Иришка,у меня наконец появились фото с нашего похода на вулкан,вышлю тебе(знаю,давно обещаю выслать фото Камчатки...),ближе к декабрю.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


06 ноя 2013, 14:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
veterok писал(а):
ой как я такие штуки уважаююю!!Молодцы!)Рада и за маму и,конечно,за Кристиночку!!!И сколько такое удовольствие стоит?

мы взяли самые дешевые и простые - за 2800. Остальные намного дороже - они с игрушками и скоростей больше, чем у нас. Хотя смысла в скоростях вообще не вижу, а вот игрушки надо - придется еще игровую дугу покупать

_________________
Изображение
Изображение


06 ноя 2013, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Marina Hromova писал(а):
Девоньки, хвастаюсь: мы купили Кристиночке качели вот такие: зелененькие. Я ооочень довольна - теперь хоть могу покушать нормально, поделать что-то, а то она все время на руках у меня была. А теперь красота *DANCE*

Ооооо! Классно! Поздравляю с покупкой! Вещь действительно хорошая и самое главное нужная! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

_________________
ИзображениеИзображение


06 ноя 2013, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Поздравляю Кристиночку :-D с приобретением

_________________
Изображение
Изображение


07 ноя 2013, 22:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Качельки симпатичные очень *THUMBS UP* , а главное, полезная вещь! Теперь ты, Мариш, хоть немного разгужена. Ведь их можно поставить и в кухне. Я помню, когда Мите купили стульчик, он был очень хорош: сначала люлькой, потом - качельками, потом - стульчик был он. И вот уже в люльке таскали Митьку на кухню и он прекрасно с семьей находился в спокойствии, пока мы ужинали). *THUMBS UP*


08 ноя 2013, 01:42
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Девченки,я уговорила мужа на платье мне на НГ!!!)))Длинное в пол с разрезом )и еще купила туфельки на высокой танкетке)короче,это мне вперед на пару-тройку лет вперед)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


19 дек 2013, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ну покажись потом нам при полном параде. Так здорово! А мы с мужем решили идти в трусах или лучше без трусов на корпоратив :-D :-D :-D , одеть обоим нечего, купить не на что.
Я возьму у Наташи наверно платье, если на меня налезет. Мужу поищу в шкафу, наверняка висит что-то, он просто не помнит, не в офисе ведь работает, хорошие вещи не носит на работу.

_________________
Изображение
Изображение


19 дек 2013, 14:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB