Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
ДЕТСКИЙ САД. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Сегодня мы были уже 2ой! раз в садике :-) Вчера отвела его,все было замечательно,новые игрушки,новые друзья,Кирюха даже не заметил как я ушла. Пробыл там до обеда,т.е. 4 часа где-то. Сегодня же вставать не хотел утром,всю дорогу до сада ныл,что хочет обратно домой. Пришли вообще распсиховался,не хотел меня отпускать.Кое-как воспитательница его отвлекла. Сегодня я пришла за ним пораньше,как раз они гуляли на улице,играли в песочнице.Воспитательница сказала,что все время плакал,пока не вышли на прогулку. Вообщем пока наблюдаем :-) Воспитателя хвалят нас за то,что мы хорошо разговариваем для своего возраста,и ругают за то что мы ленимся самостоятельно кушать *YES* Вот такие у нас дела)))
Ольга вопрос тебе-Уля уже пошла в сад?


10 июл 2012, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Поздравляю вас! Надеюсь Кирюшка быстренько привыкнет!

_________________
ИзображениеИзображение


10 июл 2012, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Тема просто супер! Иришка, спасибо большое за такое количество полезных советов.
Мы тоже решили пойти в сад, но решение у меня это пока не окончательное. С одной стороны нужно, там с ребенком будут заниматься, ребенок в коллективе, будет учиться общаться со сверстниками. Но как подумаю, что придется оставить там дочку на попечение какой то тетки- воспитательнице, причем не знаю, как она будет относится к моему ребенку и приходит мысль, может еще годик к няни походить. И болеть наверное часто будет первый год. Непростое это решение оказывается- отдать ребенка в детский сад.

_________________
Изображение


10 июл 2012, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ami писал(а):
Но как подумаю, что придется оставить там дочку на попечение какой то тетки- воспитательнице, причем не знаю, как она будет относится к моему ребенку...

А нет ли какой-то воспитательницы, которую хвалят хорошие знакомые?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 02:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Tan_ писал(а):
Сегодня мы были уже 2ой! раз в садике :-)

Ой классно! Поздравляю вас с новым этапом в вашей жизни! Постепенно он привыкнет к воспитателям и деткам, все будет хорошо!

_________________
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
мы с прошлой недели ходим в сад... 4 дня ходили на прогулку, я не уходила, вместе с Димой в слинге гуляли
с понедельника стала отводить к 9 утра в группу, забирала в 11 с прогулки
сегодня отвела в 8, забрала с прогулки в 11 - Лиза пока довольна, ходить хочет
с понедельника буду оставлять на обед, а потом забирать...
осенью из сада Лизу выведу - мы сейчас ходим чтоб место застолбить - полноценно пойдем уже следующим летом, так что я не форсирую события

_________________
Изображение
Изображение


11 июл 2012, 21:42
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:04
Сообщения: 251
Ira писал(а):
Ami писал(а):
Но как подумаю, что придется оставить там дочку на попечение какой то тетки- воспитательнице, причем не знаю, как она будет относится к моему ребенку...

А нет ли какой-то воспитательницы, которую хвалят хорошие знакомые?

К сожалению нет. Ищу методом тыка. Весь интернет перелистала. Пока остановилась на про- гимназии.

_________________
Изображение


12 июл 2012, 00:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Iriska писал(а):
мы с прошлой недели ходим в сад... осенью из сада Лизу выведу - мы сейчас ходим чтоб место застолбить - полноценно пойдем уже следующим летом, так что я не форсирую события

Поздравляю! А почему только в следующем году пойдете постоянно? не получается водить с Димочкой? Или раз ты дома и её дома будешь оставлять?

_________________
Изображение
Изображение


12 июл 2012, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Tan_ писал(а):
Воспитателя хвалят нас за то,что мы хорошо разговариваем для своего возраста

Кирюша, молодец! Тань, а что он у тебя уже говорит? И вообще во сколько мальчики становятся поболтливее? У нас пока ничего нового - мама, папа, баба, все кошки и собаки это "кхы" :-[

_________________
Изображение
Изображение


12 июл 2012, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Девочки спасибо за поздравления! :-)


12 июл 2012, 18:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB