Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
ДЕТСКИЙ САД. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Девочки вставлю свои три копейки про садик. Моим киндерам слава Богу на садик везло всегда, они у меня в садик ходили как к родне. Данил, Розу Амуровну бабой звал, свою они видят крайне редко, и у Дарьи тётки клёвые были. Мы когда детей из садика выпускали, плакали все в три ручья и воспитатели и родители и даже заведущая к нам пришла на выпуск. Она позволила отгулять в актовом зале хотя к тому времени это было строго запрещено. А на счёт отдавать не отдавать за меня решали дети, они галопом мчались к детям играющим во дворе и в садик ходили с радостью. Моя младшая на долгих праздниках встаёт по утрам и требует вести её в садик, один раз сходили, у неё истерика была, что долго не ходим, а тут эти бесконечные каникулы и праздники. А на счёт адаптации и наглости, так это всё от человека зависит, я была чудовищно стеснительная, для меня большие коллективы были сущим кошмаром, и я как ни странно считала, что все бабушкины дети, как раз наглые и избалованные, при них вечно родная бабушка, которая и защитит и сопли утрёт, а в садике не забалуешь. На счёт работы дома сейчас заработать можно, тырнет позволяет, если есть способности к написанию статей или фотошопу что там ещё у фриланса есть.


11 май 2013, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
я как ни странно считала, что все бабушкины дети, как раз наглые и избалованные, при них вечно родная бабушка, которая и защитит и сопли утрёт

:-D Видимо, у кого какая бабушка :-[ :-D У моей все по струнке ходили :-D , включая моих папу с мамой :-D . Сейчас ей скоро исполнится 91 год, и то еще будь здоров *THUMBS UP* \m/ Аленка, привет, давно тебя не было. Какие у тебя новости? Ты сама, как я поняла, в садик ходила?
Катюш, у тебя тоже все решено: если родня в садике есть, то уж точно никто не обидит *THUMBS UP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


12 май 2013, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
В садик ходила, и насколько помню жуть как не любила, я не очень умела заводить друзей, вот и была в основном одна. У меня всё хорошо, как у тебя, смотрю на сайте тбя давно не было.


12 май 2013, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
В садик ходила, и насколько помню жуть как не любила, я не очень умела заводить друзей, вот и была в основном одна. У меня всё хорошо, как у тебя, смотрю на сайте тбя давно не было.

Работа, блин *WALL* *WRITE* :'( Надоела уже она мне порядком. Как и всегда перед самым отпуском... мне бы только май продержаться, да начало июня простоять, как в Мальчише-Кибальчише :-D
Лен, а ты почему не любила садик? Из-за отсутствия друзей?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


13 май 2013, 00:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Я вообще раньше недолюбливала коллективы и воспиталки мне не нравились, но разве тогда об этом задумывались родители, иди и молчи. Хотя меня вроде не обижали никогда, просто не любила и всё. Куда собираетесь в отпуск? У нас у папы отпуск в октябре, что тут с заводом будет не знаем, сокращения идут дикие, вот думаем куда двинуть, у нас ведь все уехали, одни мы остались, квартира держит, как я с тремя в маленькой буду, да и садик и школы все в двух шагах. Думаем уехать куда потеплее, но боюсь этих межнациональных проблем, вон по ящику только и пугают. Что делать не знаю, весь мозг кипит.


13 май 2013, 07:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
А мы,кажется,попадаем в группу к нашей любимой тете)))Ух,будут они там драться)))но я очень рада,если серьезно...смогу спокойно малышню к ней водить...

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


20 май 2013, 05:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
Я вообще раньше недолюбливала коллективы и воспиталки мне не нравились, но разве тогда об этом задумывались родители, иди и молчи. Хотя меня вроде не обижали никогда, просто не любила и всё. Куда собираетесь в отпуск? У нас у папы отпуск в октябре, что тут с заводом будет не знаем, сокращения идут дикие, вот думаем куда двинуть, у нас ведь все уехали, одни мы остались, квартира держит, как я с тремя в маленькой буду, да и садик и школы все в двух шагах. Думаем уехать куда потеплее, но боюсь этих межнациональных проблем, вон по ящику только и пугают. Что делать не знаю, весь мозг кипит.

Ален, заходи в Отдых 2013, Люда тему создала, там говорим об отпусках *YES* *THUMBS UP*
veterok писал(а):
А мы,кажется,попадаем в группу к нашей любимой тете)))Ух,будут они там драться)))но я очень рада,если серьезно...смогу спокойно малышню к ней водить...

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Поздравляю! Не о чем думать: дети в надежных руках *THUMBS UP* *OK*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 май 2013, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Нам предложили детский сад для слабо слышащих детей. Хотя нам говорят, что нам нужна речевая среда, а в таких садах дети почти не говорящие, мы все равно туда пойдем. Потому как там хорошие специалисты, каждый день индивидуальные занятия с дефектологом и логопедом. Меня в саду заверили, что учить жестам ее не будут, а наоборот, будут развивать слух, ну и речь соответственно. Еще огромный + есть в том, что в группе не более 6 человек, а то и меньше бывает, и все это бесплатно.

_________________
ИзображениеИзображение


23 июн 2013, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
klemna писал(а):
Нам предложили детский сад для слабо слышащих детей. Хотя нам говорят, что нам нужна речевая среда, а в таких садах дети почти не говорящие, мы все равно туда пойдем. Потому как там хорошие специалисты, каждый день индивидуальные занятия с дефектологом и логопедом. Меня в саду заверили, что учить жестам ее не будут, а наоборот, будут развивать слух, ну и речь соответственно. Еще огромный + есть в том, что в группе не более 6 человек, а то и меньше бывает, и все это бесплатно.

Это очень здорово, поздравляю!!!!!!! *YAHOO* *HI*

_________________
Изображение
Изображение


23 июн 2013, 22:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Я согласна с тобой - при таких условиях садик пойдет Катюшке только на пользу! *OK* *YES* Поздравляю вас! :-* @}->-- Тем более, Катя - девочка, как мне кажется, общительная и веселая - она найдет там друзей и ей наверняка будет интересно с ними *THUMBS UP*


23 июн 2013, 23:40
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB