Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
ДЕТСКИЙ САД. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
[quote="Olga Savina"прохожу ее кормить и ... смотрю в тарелку, в ней 1/3 омлета, 1/2 булки и Нет масла! [/quote]
Насчет еды,я видела наши порции вроде нормальные,не маленькие,но ребенок мой с сада приходит ОООчень голодный,никогда не видела его таким. Может ,потомучто сам есть ленится,а помогать никто не желает... Не знаю даже.
Цитата:
Дома спрашиваю, у Ульяны, что произошло, она мне сказала, что ее побила тетя (воспитатель)
=-O Ужас,тетя побила,ребенок только пришел в сад,осваивается,а тут такое :-| Насчет битья по попе.еще жалоб у нас не было.Но голос на них повышают воспитателя,это я слышала,вернее даже не воспитателя,а нянечка.


14 июл 2012, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Мы перешли к другим воспитателям.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


19 июл 2012, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Мы перешли к другим воспитателям.

*YES* И правильно сделали! Пусть та "воспитательница" подумает!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 июл 2012, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Девочки,это катастрофа какая то... Мы как в сад пошли,так и болеем не переставая практически :( Про насморк и кашель уже даже промолчу,они всегда с нами. Так еще и + к этому коньюктивит,отит. Уже если честно подумываю забрать ребенка из садика насовсем :( И что самое интересное! я болею вместе с ним. Конец лета,а мы с Кирей на больничном-УЖАС! Девочки советуйте,что делать.


12 авг 2012, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Привет, Танюша! *HI* Наверное, это неизбежные болячки начала и адаптации :( , к сожалению, конъюнктивит и отит - вообще, почему-то *SCRATCH* болячки садиков. Может, еще годик попробовать посидеть? *SCRATCH* *YES* Буквально через год Кирюшка может укрепиться иммунитетом и новый выход в садик не будет вот таким? За год можно попробовать закалиться, укрепиться. То, что еще и ты заболеваешь - вообще не радостно. Значит, зараза в садике конкретная :( , я тож болею, как Вика что притащит со школы посильней.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


13 авг 2012, 02:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Таня, а вам аденоиды не ставят?
отит Ане лечила так: сворачивала из ваты турундочку, окунала ее в спирт, разведенный до 40 градусов, отжимала, окунала в мазь Вишневского и в ушко, сверху чистой ваткой прикрывала
при острой боли - менять каждые 40 минут
проверено и боль снимает и лечит (спирт прогревает, Вишневского всю бяку вытягивает)

сходи к Лору - узнай насчет аденоидов
если они у вас есть - напишу лечение

_________________
Изображение
Изображение


13 авг 2012, 08:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Мне кажется не нужно заниматься самолечением, тем более отит весчь серьезная,я насмотрелась, теперь боюсь.
Тань, все детки болеют идя в садик. Соглашусь с Ириной, тут либо бесконечно лечиться. пока иммунитет не окрепнет, либо сидеть дома и идти в садик попозже.
Выздоравливайте скорее и не болейте больше! *KISSED*

_________________
ИзображениеИзображение


13 авг 2012, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Ira писал(а):
Привет, Танюша! *HI* Наверное, это неизбежные болячки начала и адаптации :( , к сожалению, конъюнктивит и отит - вообще, почему-то *SCRATCH* болячки садиков. Может, еще годик попробовать посидеть? *SCRATCH* *YES* Буквально через год Кирюшка может укрепиться иммунитетом и новый выход в садик не будет вот таким? За год можно попробовать закалиться, укрепиться. То, что еще и ты заболеваешь - вообще не радостно. Значит, зараза в садике конкретная :( , я тож болею, как Вика что притащит со школы посильней.

Иринка,да,это наверное адаптация :( За все время что мы туда ходим,в сад, ни разу не было полной группы,обязательно человек 5 болеет. Поводим еще до холодов наверное,посмотрим вобщем


13 авг 2012, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Iriska писал(а):
Таня, а вам аденоиды не ставят?
отит Ане лечила так: сворачивала из ваты турундочку, окунала ее в спирт, разведенный до 40 градусов, отжимала, окунала в мазь Вишневского и в ушко, сверху чистой ваткой прикрывала
при острой боли - менять каждые 40 минут
проверено и боль снимает и лечит (спирт прогревает, Вишневского всю бяку вытягивает)

сходи к Лору - узнай насчет аденоидов
если они у вас есть - напишу лечение

Ирин,на боль в ушке пожаловался он у меня так внезапно,как то пришли вечером с прогулки,он мне и заявляет,что ушко болит. Ну я ему скорее и начала капать настойкой календулы. На следующий день уже жалоб не было,но я ему три денька покапала все равно. Думаю эта боль возникла на почве постоянного насморка. Но твое лечение я обязательно возьму на заметку,спасибо большое. Про аденоиды молчат. Сегодня в поликлинике сказали,что инфекция какая то сейчас по детсадам гуляет,вот и нас стороной,к сожалению,не обошла


13 авг 2012, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
klemna писал(а):
Выздоравливайте скорее и не болейте больше! *KISSED*

Спасибо!!! @}->--


13 авг 2012, 20:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB