Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Школьная форма 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Блин, ну и цены у Вас! У нас города небогатые, потому самый дорогой рюкзак стоит три тысячи, опять же где брать. В том году данилу взяли рюкзак за тысячу, а в дорогом магазине он же почти две штуки.


03 авг 2013, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Единственное, что утешает - это одна из самых дорогих форм, турецкая натуральная фирменная, потому что в прошлом году я сэкономила и не обрадовалась: Вика в буквальном смысле раздирала на клоки эту несчастную вельветовую юбочку "мэйд ин Раша", а пиджак вообще развалился после первой стирки :( , хотя смотрелся костюмчик удивительно красиво *PARDON* *NO* . Вот поэтому я купила такую форму, чтобы вторую не покупать в октябре, как в прошлом году (хотя скидка была конкретная, в 1000 р. в октябре)))). А так можно и за 1500 сарафан купить, синтетика. А вот на ранцы я вообще в ауте была: они доходят до 5-7 тыс. р.!!! =-O Качественные, с мягкой спинкой и мягкими лямками, куда все влезает (потому что большинство не подходят даже по размеру, некуда учебники класть). В этом году купили со скидкой за 1300 р.
С ужасом думаю, как буду ДВОЕ школьников отправлять %) *SCRATCH* :-D Наверное, начну собирать Митю с этого сентября))).Кстати, такими темпами Сережу можно тоже начинать собирать к школе, как раз соберешь, чтобы в долги не влезть...

%) Да, уж это точно! Надо начинать :-D Я не в курсе, сколько у нас рюкзаки стоят. Вот на сайте Страна Мам, кстати по ним закупку проводят, но цены я не видела, пишут, что недорого.

_________________
Изображение
Изображение


03 авг 2013, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Посмотрела: ортопедические ранцы довольно симпатичные от 700 рублей+пересылка

_________________
Изображение
Изображение


03 авг 2013, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Marina Hromova писал(а):
Посмотрела: ортопедические ранцы довольно симпатичные от 700 рублей+пересылка

У нас ранцы можно от 500 р. купить, они тоже так называемые ортопедические, однако, рвутся у аккуратных детей уже в октябре *SCRATCH* :( У Викиной подружки такой был, она меняла его в октябре на дорогой. Еще производители грешат размерами %) *WALL* : делают внешне обычные ранцы, а когда начинаешь пихать книги - влезает 2-3 учебника (а нам надо в этой школе было 7!), да еще нужно, чтобы влезали книги и папки формата А4, а это далеко не в каждый ранец %) .
Ранцы от 1200 р. уже плотнее и с размерам все в порядке, и то не все. А по 5-7 тыс. идут Брауберг, новые, только с этого года выпуска, с модными картинками, на железной застежке (у меня в детстве был такой :-) ), вертикальный (крышка открывается сверху).
Однажды я Вике купила ранец за 600 р. в книжном магазине, из-за того, что он весь в кошках был :-D , а она их обожает. Так вот он продержался год нормально. Потом еще постирали и на монастырь отнесли, для малоимущих.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 авг 2013, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Это где такие ранцы, я в стране мам не нашла? А вообще ранцы хорошие наши фирма ермак или саквояж, носятся по два года потом постираешь и отдашь. И цена не кусается, последний брали за штукарь.


03 авг 2013, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
Это где такие ранцы, я в стране мам не нашла? А вообще ранцы хорошие наши фирма ермак или саквояж, носятся по два года потом постираешь и отдашь. И цена не кусается, последний брали за штукарь.

Ален, а где-нибудь их можно посмотреть? Я даже не слышала фирм таких *PARDON*
Такие дорогие ранцы выложили во всех магазинах Ельца на школьных ярмарках. В ассортименте *YES* Я когда цену увидела, мне чуть не поплохело :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 авг 2013, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
У нас фирма одна ими занимается, они и на вид такие клёвые, мощные замки, ткань прочная, поробуй в тырнете через магазины найти, если не найдёшь в продаже. Я сама искала, правда пять лет назад, хотела через интерент выписать, думала ещё сэкономить, куда там, они тогда только оптом торговали, предлагали от 100 штук))))))))) Счас пойдём и купим в этом магазине, они стали оптом торговать, набираешь от 200 руб. скидка, от 1000 ещё скидка, так что глядишь ещё чего и скинут.


03 авг 2013, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
А я тут в пятницу с экзамена шла, вся никакая, выжатая как лимон, а шоппинг меня всегда встряхивал, вот я и решила завернуть в наш самый дорогой торговый центр, я там несколько лет не была, и попала на распродажу школьной формы, всё по сто! Бриджи которые стоили полторы и сарафан за 2500 урвала каждый за соточку, жаль больше денег не было, там ещё блузка была на Дашуху, аж на дорогу насобирала мелочью 30 рублей, зато теперь осталось купить только пиджак и несколько блузок.


03 авг 2013, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
lenaelena писал(а):
А я тут в пятницу с экзамена шла, вся никакая, выжатая как лимон, а шоппинг меня всегда встряхивал, вот я и решила завернуть в наш самый дорогой торговый центр, я там несколько лет не была, и попала на распродажу школьной формы, всё по сто! Бриджи которые стоили полторы и сарафан за 2500 урвала каждый за соточку, жаль больше денег не было, там ещё блузка была на Дашуху, аж на дорогу насобирала мелочью 30 рублей, зато теперь осталось купить только пиджак и несколько блузок.

Ну ни фига себе распродажа!!! =-O *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Завидую вам *YES* *THUMBS UP* Отличные покупки!!! *THUMBS UP* Добрые люди у вас продавцы! :-D *THUMBS UP* *BRAVO*
А вот, кажется, эти новомодные ранцы, что по 5-7 тыс http://www.kanzelaria.ru/rubrics/trademark/6438

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 авг 2013, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Ну как посмотреть, она отдел закрывала, вот и скидывала всё за копейки, а то говорит в детдом за так отнесу, а вещи все клёвые.


03 авг 2013, 21:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB