Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Конкретная лень или еще что-то? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Вика в этом году вконец обленилась *WALL* . Домашнее задание ее можно заставить выполнить с великим трудом и бранью :( . Заставляешь - ноет и рыдает, как учеба испортила ей всю жизнь %) . Пробовали давать выпрашиваемую самостоятельность - она воспринимается, как можно не делать и вовсе домашки, можно ничего не учить.
В связи с этим даже не знаю, как правильно поступить: бросить все, "куда кривая вывезет" или же, наоборот, тянуть из последних сил? *SCRATCH* *HELP* Я уже от этой учебы в таком состоянии, что по мне, так пусть забирает документы со школы, да сидит дома!!! *WALL* Один фиг, учиться не хочет. Муж же резко против такой моей позиции. Вот, выходит у нас расхождение по вопросам воспитания и обучения дочери... *HELP*
Может, из лингвистического класса перевести ее? Хотя тут и 99% учителей хороших, и друзья и подруги, усиленный английский, русский, гуманитарные предметы. А, с другой стороны, лично я считаю, что ни повар, ни парикмахер не умерли с голодухи, поэтому всегда есть выход: курсы или училище. И никто не знает, как сложится жизнь, а то и очень удачно... а вы что думаете по поводу всего этого?
И еще: у кого проблемы с детьми по поводу лени и учебы есть? Верите ли, что они пройдут? Может, возраст такой? *SCRATCH*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


13 окт 2012, 01:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB