Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
учителя-мучители и как с этим быть. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Iriska писал(а):
то что классная - англичанка - это не так страшно...у меня так было и Анюте то же так "повезло", главное чтоб она старалась...
по учителям я бы посоветовала тебе самой походить и предупредить самой о диагнозе...
по поводу расписания: пишите коллективное письмо на имя директора и заказным с уведомлением, если в течении 2-х недель не изменят - письмо в комитет по образованию, ну а потом можно и в министерство.... главное не бояться
я до министерства в свое время доходила - зато моего ребенка теперь не трогают - знают что себе дороже будет



Спасибо, за совет!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


17 сен 2012, 10:53
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Я уж тоже все мозги себе снасильничала, что и как лучше, вчера вечером вышла к соседке а гости, вроде все делали уроки, вернулась, все возле телека, никто уроки не сделал, сидели дл часу ночи доделывали, как их не конролировать. Да и с лисухой тоже, не успели в садик пойти, только по врачам ходим, она уже в соплях и в кашле вся, хотя до этого вообще не часто болела, у нас в основном животик тревожил. В общем, поживём увидим.


18 сен 2012, 06:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
elen писал(а):
Я уж тоже все мозги себе снасильничала, что и как лучше, вчера вечером вышла к соседке а гости, вроде все делали уроки, вернулась, все возле телека, никто уроки не сделал, сидели дл часу ночи доделывали, как их не конролировать. Да и с лисухой тоже, не успели в садик пойти, только по врачам ходим, она уже в соплях и в кашле вся, хотя до этого вообще не часто болела, у нас в основном животик тревожил. В общем, поживём увидим.



Иринка мне обещала камаз с пряниками, давай ждать вместе! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


18 сен 2012, 10:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
...у нас в основном животик тревожил...

У нас этот животик тоже на первом месте *WALL* Митя частенько говорит, что болит живот и показывает в область пупка %) . Уже и сделали все, как врач велела: противоглистное на всякий случай пропили, а все равно редкий день, когда не скажет, что побаливает %) . Прочитали, что у 80% мальчиков такое с 4 аж до 12 лет (что-то с газами связано) *SCRATCH* , и ничем не лечится. А лишний раз в поликлинику идти - это жесть. Сейчас: анализы, анализы, еще раз анализы, УЗИ и неправильный диагноз в конце + таблетки на 2500 р., которые никаких улучшений не приносят (как правило, сценарий таков *WALL* ). Вроде и болит, а вроде носится, аки олень - не знаю, что и как уже. Раньше у него был "бзик: спинка болит %) , так вот спинка эта сама собой прошла, ттт. Теперь новое.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


18 сен 2012, 11:55
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Иринка мне обещала камаз с пряниками, давай ждать вместе! :-)[/quote]
Камаз с пряниками это хорошо, в магните продают с начинкой, вкуснячие, надеюсь что будет этот какмаз с пряниками. *DRINK*


19 сен 2012, 13:38
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
У нас этот животик тоже на первом месте *WALL* Митя частенько говорит, что болит живот и показывает в область пупка %) . Уже и сделали все, как врач велела: противоглистное на всякий случай пропили, а все равно редкий день, когда не скажет, что побаливает %) . Прочитали, что у 80% мальчиков такое с 4 аж до 12 лет (что-то с газами связано) *SCRATCH* , и ничем не лечится. А лишний раз в поликлинику идти - это жесть. Сейчас: анализы, анализы, еще раз анализы, УЗИ и неправильный диагноз в конце + таблетки на 2500 р., которые никаких улучшений не приносят (как правило, сценарий таков *WALL* ). Вроде и болит, а вроде носится, аки олень - не знаю, что и как уже. Раньше у него был "бзик: спинка болит %) , так вот спинка эта сама собой прошла, ттт. Теперь новое.[/quote]


Данилкина бывшая классуха сказала, что вобще у детей всё через животик идёт, все проблемы, включая психологические на нём отражаются. Да и по себе скажу, чуть какой напряг, у меня диареия, блин, все люди как люди, экзамен сдают, а я на унитазе сижу. Помню, пошла в магнит на работу устраиваться, собеседование идёт, все сидят, собеседуются, а я опять в туалете, и никакие успокоительные не помогают.


19 сен 2012, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elen писал(а):
Да и по себе скажу, чуть какой напряг, у меня диареия, блин, все люди как люди, экзамен сдают, а я на унитазе сижу. Помню, пошла в магнит на работу устраиваться, собеседование идёт, все сидят, собеседуются, а я опять в туалете, и никакие успокоительные не помогают.

:-D Прости :-[ , просто смешно рассказала. У меня то же самое! :-[ Митю в полгодика в больницу пришлось везти с коклюшем, привезли нас, мне надо ребенка держать, успокаивать, а я с толчка не могу слезть *PARDON* , причем у них в приемной он ничем не закрытый, я при всех на виду, извините, со всеми звуками :-[ :-[ :-[ ... плюс был один: ребенок меня видел и не плакал, что мамы нет :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


19 сен 2012, 22:59
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Да, сейчас смешно вспомнить, а тогда.....


20 сен 2012, 07:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
elen писал(а):
Иринка мне обещала камаз с пряниками, давай ждать вместе! :-)

Камаз с пряниками это хорошо, в магните продают с начинкой, вкуснячие, надеюсь что будет этот какмаз с пряниками. *DRINK*[/quote]


точно :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


20 сен 2012, 08:20
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Что касается болей в животе в этом возрасте, то это бывает, я себя помню, у меня по утрам перед школой часто болел живот, проверяли, по поликлиникам водили, анализы сдавали, ничего не нашли, сказали что психологическое, выяснилось что и у папы моего также было, и у дочи моей старшей тоже самое, со школы каждый раз звонили придите заберите ребенка, у нее болит живот. Доча вроде переросла, а я нет, у меня живот по жизни болит, чуть что кто за голову держится, кто за сердце, а я за живот


23 сен 2012, 12:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB