Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Весенние каникулы: планы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Совсем скоро долгожданные (лично для меня :-D ) каникулы! Кто что планирует на это время? Занимаетесь ли на каникулах уроками? Хочется провести время с пользой. Обычно ходим по выставкам, мероприятиям, театрам. На сей раз даже не знаю: столько накопилось отставаний (в частности, от математики).

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 мар 2012, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
А у вас с какого по какое число каникулы? У нас с 21 марта по 1 апреля. Тут еще у нас Наурыз, у мужа 5 выходных будет =-O Я свихнусь за это время! %) потому как, у них то выходные, а у меня двойная нагрузка :-D :-D :-D Наверно Ромку к бабуле отправлю на денек-другой! А мужа надо на рыбалку сплавить! *YAHOO* :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


20 мар 2012, 06:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Надюш, у нас вроде как с пятницы и на неделю обещали :-) . Мужа на рыбалку, а Ромку - к бабушке - это здоровско! *THUMBS UP* *DRINK* Что планируешь делать в спокойствии? :-)
А что такое вот этот Наурыз, что ты написала? Праздник, должно быть? Что во время него все делают?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 мар 2012, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
Надюш, у нас вроде как с пятницы и на неделю обещали :-) . Мужа на рыбалку, а Ромку - к бабушке - это здоровско! *THUMBS UP* *DRINK* Что планируешь делать в спокойствии? :-)
А что такое вот этот Наурыз, что ты написала? Праздник, должно быть? Что во время него все делают?

Ир, Наурыз, это казахский праздник весеннего равноденствия (вроде))) равняется с новым годом. В городе на площади расставляют юрты, продают баурсаки и кумыз, ну и еще всякие национальные блюда. Устраивают концерт, скачки на лошадях, выставляют казахские национальные качели. Вобщем интересно, только народу много на площади)))

_________________
ИзображениеИзображение


20 мар 2012, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Ир, Наурыз, это казахский праздник весеннего равноденствия (вроде))) равняется с новым годом. В городе на площади расставляют юрты, продают баурсаки и кумыз, ну и еще всякие национальные блюда. Устраивают концерт, скачки на лошадях, выставляют казахские национальные качели. Вобщем интересно, только народу много на площади)))

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как все интересно!!! Надя, если будет возможность, сфоткай, пожалуйста, хоть что-то посмотреть, а? :-[ :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 мар 2012, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
Надя, если будет возможность, сфоткай, пожалуйста, хоть что-то посмотреть, а? :-[ :-)

Мы на праздник не пойдем :( с маленькими детьми тяжко, народу много, на коляске не проедешь, а на руках тяжело. Может наша Таня с Кирюшкой пойдет.

_________________
ИзображениеИзображение


20 мар 2012, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
ВСЕХ УЧЕНИКОВ И ИХ МАМ С ОКОНЧАНИЕМ САМОЙ ДЛИННОЙ ЧЕТВЕРТИ!!!
Мы закончили без 3!!! Ура *YAHOO* . По случаю дети пили банановый коктейль (ооч вкусный!!! Рецепт простой, выложу сейчас на портале) и ели салат с сухариками. В последние дни Вика опомнилась, что у нее спорные оценки и даже сама (!) сделала несколько докладов и всяких там долгов. Но в целом четверть далась нам, родителям, тяжко :( . Наконец, каникулы!!! По плану у Вики - выспаться :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


22 мар 2012, 23:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
у нас завтра последний учебный день, но оценки я уже знаю - у нас 2 четверки
хотели съездить в Москву в планетарий, но как посмотрела цены... да и на март там уже все занято и бронировать надо заранее и оплачивать то же, в общем так просто туда не попасть - все для народа *WALL*
заставлю подучить на каникулах геометрию (доказательства теорем - плавает у нас...)

_________________
Изображение
Изображение


22 мар 2012, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
у нас завтра последний учебный день, но оценки я уже знаю - у нас 2 четверки

Поздравления Анюте!!! @}->-- @}->-- @}->-- Ну, и тебе, конечно :-) .
Iriska писал(а):

заставлю подучить на каникулах геометрию (доказательства теорем - плавает у нас...)

Мы тоже будем математикой заниматься и еще английским - Вика пролентяйничала и отстала. Догонять будем *YES* .

Чем еще Анюта думает заняться на каникулах? Небось, тоже отоспаться собирается? :-)
Кстати, как она, ждет братишку? :-) Аня уже большая совсем :-), наверное, помогать будет (у меня племяш родился в 14 лет, я его обожала, он заласканный был у меня совсем :-D ). Наша орет: только не сестру!!! :-D Пусть уж второй брат будет :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 мар 2012, 00:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
ну у нее полных каникул и не получится - в школе иностранных языков весенних каникул нет...
может съездим с ней в Воскресенск (пока я еще могу :-D ) в 3D кинотеатр (в нашем городе он сгорел 2 года назад и так еще не отремонтировали), но пока еще точно не знаю
особо про рождение малыша не говорим, но с Лизой она возится стала только недавно.... она характером - копия свекровь, а той дети совершенно не интересны, не дай Бог конечно чтоб Аня выросла точно такой как она!

_________________
Изображение
Изображение


23 мар 2012, 00:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB