Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Война на Украине 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Вчера весь день испортила эта война на Украине... горько и страшно все это видеть... переписываемся с друзьями, кто там живет и такие ужасы оттуда... :'( А еще страшнее, что нас теперь москалями зовут и просто ненавидят... когда же успели (и кто???) так стравить наши народы................. :'(

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 фев 2014, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Света, скажи, пожалуйста, что говорит ваше ТВ про ситуацию на Украине?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 фев 2014, 01:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
А что, на украине война???? Я как из тундры, новости не смотрю.

_________________
ИзображениеИзображение


23 фев 2014, 06:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ужас какой =-O =-O =-O ой-ей.....

_________________
ИзображениеИзображение


23 фев 2014, 07:17
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Наши новости пр Украину ничего не говорят, но все равно обвиняют во всем Америку и Обаму а также олимпиаду, не знаю что не хватает людям и зачем надо стравливать и убивать, вот честное слово, скучаю я по Советскому Союзу


23 фев 2014, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
Наши новости пр Украину ничего не говорят, но все равно обвиняют во всем Америку и Обаму а также олимпиаду, не знаю что не хватает людям и зачем надо стравливать и убивать, вот честное слово, скучаю я по Советскому Союзу

Спасибо, Света. Нам важно, что пишут и говорят за рубежом. Странно, что ничего не показывают у вас, все же мировая новость. На Украине полным ходом гражданская война, свергли президента, тот и сам не бе не ме, странный какой-то. Кругом погромы, хотят запретить русский язык и ввести уголовную ответственность за него, а ведь половина Украины - русскоязычные %)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


24 фев 2014, 02:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Да вообще бред полный! Сколько помню, вечно эта украина недовольна своими правителями. Ничего они не добьются, больше чем уверенна, что позовут на помощь Россию, и всех подавят там. только людские жизни зря загубят. Был же уже инцидент в киргизии или узбекистане, не помню точно, тоже хотели мусульманскую страну сделать, и что в итоге, хвосты поджали и к России на поклон, спасите помогите, мы без русских никуда!
Одно понять не могу, кому это выгодно? Кто то ведь разжигает огонь. Показывали вчера, как один оратор пропагандировал всех воевать, поорал, поорал и ушел, я уверенна кучу денег за это получил. А народ как стадо баранов, повелся.

_________________
ИзображениеИзображение


24 фев 2014, 07:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Надя, правда, обидно вот: всю жизнь жили, как братья, давали деньги, газ, - все! И тут - мы - враги №1!!! =-O %) (Слава Богу, далеко не у большинства украинцев, я общаюсь со знакомыми оттуда в ОК) А сценарий повторяется один и тот же: все разрушить, всех повесить, памятники и все прочее разломать, а потом сидеть на попе ровно и ждать, когда в долг дадут... Россия!!! %) Выгодно это всем западным странам: они могут использовать Украину в качестве своей плодородной территории, людей эксплуатировать и т.д. Но хуже всего, это то, что покушаются на Киево-Печерскую лавру =-O :'( :'( :'( Ничего святого!!! Хотят, не спросясь ни с кем, даже в монахами монастыря, вменить им своего "патриарха"-майдановца...
Многие думают, что вступив в ЕС, им посыпется манна небесная в рот, а они будут лежать и бока отращивать, не работая...
Залезли в дом Януковича... ну какой бы он не был гад, ну к чему птиц-то его убили, таким еще зверским способом?.. Разве это могли бы сделать умные люди?.. Повтор 1918 года, когда убивали священников, вешали на столбах детей (и ведь обо всем предупреждал, описывая те события, украинский писатель, всю жизнь писавший на русском, любивший одинаково Киев и Москву, М.А.Булгаков!!!) и убивали козленка больного царевича Алексея под его окнами, чтобы побольнее ранить ребенка... Что сказать? - Это тупые Шариковы да недалекие быдла Швондеры пришли к власти.


24 фев 2014, 22:32
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Admin1 писал(а):
Многие думают, что вступив в ЕС, им посыпется манна небесная в рот, а они будут лежать и бока отращивать, не работая...

Ты прям словами моего мужа сказала! Точь в точь! Ох, ну будем надеяться, что наладится все, более мирным путем.

_________________
ИзображениеИзображение


25 фев 2014, 07:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ira писал(а):
Гадкий Обама *WASSUP* :-| все настроение изгадил, сегодня весь вечер проплакала: РФ не остается выбора, кроме как ввести свои войска в Крым. Обама же сказал, что Россия пожалеет, что пересекла их интересы на Украине, в беспорядки в которой они положили столько денег. >:o >:o >:o А тут еще повестка пришла моему Жене, племяннику старшему :'(

Ну вот, я ж говорила! Россия всех подавит, чего люди добиваются :-| Жалко людей :'(

_________________
ИзображениеИзображение


02 мар 2014, 09:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB