Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Война на Украине 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Ира, ты очень категорична! Если ты считаешь, что твой друг (а мы тут все вроде не чужие, на то и строился форум) не прав - докажи и убеди его! Напали вдвоём с Еленой на Светлану, естественная реакция человека - это защита.

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


04 мар 2014, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
elena44ka писал(а):
Ира, ты очень категорична! Если ты считаешь, что твой друг (а мы тут все вроде не чужие, на то и строился форум) не прав - докажи и убеди его! Напали вдвоём с Еленой на Светлану, естественная реакция человека - это защита.



никакого нападения, только факты..... человек настроен враждебно к нашей стране, к нашим убеждениям, что это за друг?


04 мар 2014, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
elena44ka писал(а):
Ира, ты очень категорична! Если ты считаешь, что твой друг (а мы тут все вроде не чужие, на то и строился форум) не прав - докажи и убеди его! Напали вдвоём с Еленой на Светлану, естественная реакция человека - это защита.

Лена, привет. Я понимаю, что эмоции - дело не радостное. Я неделю уже хожу, как в тумане. У меня День рождения, у людей Масленица, а какое тут веселие?! :'( Плачут мои девчонки с Украины, идет глобальная информационная война, плачу и я. Как мать. Мне себя не жалко, я хоть пожила. Детей жалко, за них болит душа.
Да, я считаю, что все тут на форуме - уже мои друзья. И рассуждения, что Обама ни в чем не виноват, а Россия, ломая комедию "старшего брата", как было сказано, всего лишь хочет территории... =-O :'( :'( :'(
Лена, ты сейчас человек эмоционально трезвый, скажи, какой ты видишь выход из ситуации?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
lenaelena писал(а):
elena44ka писал(а):
Вот как раз то, что я и имела ввиду: наговорить сгоряча гадостей легко, а как после этого искать компромиссы???? Вот в чём вопрос!! Как могут договориться Россия, Украина, Америка и весь мир, где все такие разные, когда люди, делившиеся радостями и горестями своими и своих детей, не разобравших толком вывалили друг на друга тонну грязи и сидят теперь обтекают??? И это три человека!!! А тут целые страны!!! Мне стыдно за этот срач в нашем форуме



вам стыдно за то, что здесь защищают Россию? или вам стыдно что нас обзывают оккупантами, определитесь пожалуйста. мы ни к кому не лезем, просто отстаиваем свои интересы, и за это нас называют оккупантами, хотя именно америка за последние лет 10 уничтожила кучу стран и убила массу народа. вы считаете, что не стоит обращать на это внимание, главное мир, дружба, жвачка?

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


04 мар 2014, 12:54
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
lenaelena писал(а):
elena44ka писал(а):
Ира, ты очень категорична! Если ты считаешь, что твой друг (а мы тут все вроде не чужие, на то и строился форум) не прав - докажи и убеди его! Напали вдвоём с Еленой на Светлану, естественная реакция человека - это защита.



никакого нападения, только факты..... человек настроен враждебно к нашей стране, к нашим убеждениям, что это за друг?

Да плохой друг этот человек, плохооой, не надо с ним дружить, враг этот человек, свалил гаденыш за кордон и закопать его надо, да еще в тролльскую школу ходит , за гражданство продается


04 мар 2014, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
блин, с телефона пишу, весь коммент пропал, одни цитаты вставились(((

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


04 мар 2014, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
lenaelena писал(а):
elena44ka писал(а):
Ира, ты очень категорична! Если ты считаешь, что твой друг (а мы тут все вроде не чужие, на то и строился форум) не прав - докажи и убеди его! Напали вдвоём с Еленой на Светлану, естественная реакция человека - это защита.



никакого нападения, только факты..... человек настроен враждебно к нашей стране, к нашим убеждениям, что это за друг?

Да плохой друг этот человек, плохооой, не надо с ним дружить, враг этот человек, свалил гаденыш за кордон и закопать его надо, да еще в тролльскую школу ходит , за гражданство продается

Света, я не поддерживаю мнение про школы троллей и т.д. и о покупке гражданства.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
дело не в том, куда вы уехали, а в том, что вы обзываете нашу Родину оккупантами, защищаете геев, оправдываете смерти неповинных мирных жителей, которых убивают ваши американские солдаты. считаете что это норма при войнах, которые затеяли ваши правители в т.ч. обама. а мы при этом, с вашей точки зрения хотим слопать Украину, которая и есть наша земля, которую отдали просто так благодаря устроенной вашими правителями революции, в 17 году. Украина - мать городов русских, мы всего лишь возвращаем домой тех, кого выбросило на произвол судьбы. мы не лезим в Сирию, Ирак, Ливию, в отлчичие от американцев.


04 мар 2014, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
lenaelena писал(а):
дело не в том, куда вы уехали, а в том, что вы обзываете нашу Родину оккупантами, защищаете геев, оправдываете смерти неповинных мирных жителей, которых убивают ваши американские солдаты. считаете что это норма при войнах, которые затеяли ваши правители в т.ч. обама. а мы при этом, с вашей точки зрения хотим слопать Украину, которая и есть наша земля, которую отдали просто так благодаря устроенной вашими правителями революции, в 17 году. Украина - мать городов русских, мы всего лишь возвращаем домой тех, кого выбросило на произвол судьбы. мы не лезим в Сирию, Ирак, Ливию, в отлчичие от американцев.

Милочка, разберитесь в своей головке, а то у вас геи, оккупанты, революция все смешалось в кучу. Мои солдаты дома, никого не убивают и мой Обама моих приказов не слушает, а вот за 17 ый год я виновата, помню как сейчас. Почитайте хоть что пишете


04 мар 2014, 13:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
в моей голове порядок, а я вот вижу перед собой человека, который оправдывает смерть женщин, стариков, детей, которые гибнут от рук вашей армии. и не вы ли меня убеждали, что геи это клёвые робята, с ними и о беременности потрещать можно? не вы ли называли нашу страну оккупантом? не вы ли утверждали, что Россия хочет захапать себе украину? не вы ли называли мою Родину совком? а как мы её можем захапать, это наша земля. так вопрос, кому стоит разобраться в голове? мне, которая видит, что америка мировой паразит, которая производит только бумажные фантики, несёт смерть везде где появляется. так что у меня с головой порядок, а вот вопрос на засыпку, чего это вдруг беременная женщина вступает в такие жаркие споры? не стоит ли поберечься? для меня это очень странно.......


04 мар 2014, 13:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB