Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Война на Украине 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Причем тут Обама?


02 мар 2014, 10:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Svetlana писал(а):
Причем тут Обама?

Света, без обид, тебя я уважаю безмерно, но Обама >:o Он заявил, что Россия пожалеет о том, что нарушила планы Штатов на Украину. Это очень кровожадный и лицемерный человек. Да, может он действует в интересах своего государства, однако, лично меня, русскую, это никак не радует. Так, Обама всем навязывает и устанавливает так называемую "демократию". Приэтом реками льется кровь мирного населения. Ему что-то показалось там и он, ни минуты не раздумывая, разбомбил на фиг Ирак, Сирию, Афганистан и др. Погибли сотни детей, женщин, стариков. Штаты проспонсировали войну на Украине. А когда Крым, НАШИ люди, говорящие на русском и русские этнически, попросили Россию о помощи, то Обама лицемерно взволновался, что ан-как не выйдет-то Украину поделить и высказался, что РФ пожалеет, что пересекла интересы США на Украине. Да, мы просто не можем предать СВОИХ людей! Он лезет во все страны, не взирая, что там нет американцев, а нам такие заявления шлет. Я в шоке. Развязал войну. Мы стоим на ее пороге... На Украине сотни жертв...
И эти постоянные заявления о демократии уже вызывают тошноту. :-! Она настолько односторонняя, что этого не может не заметить только ребенок.
Даже взять Олимпиаду. В Штатах, насколько мне известно, показали церемонию открытия, вырезав основные события. Это единственная страна, которая не вела прямого репортажа. Спортсмены США, приехав в Сочи, сами признались в интервью, что им внушали, что в России кошмары, а тут так здорово, такие гостеприимные и приветливые люди... но это, конечно, мелочи в холодной войне, развязанной Обамой. А Сирия? - Если бы не Путин, ее бы уже не было. Сейчас бы сирийский народ истекал кровью, пока доллар повышается.
Я прошу прощения, тем паче, сегодня начало Великого поста, но, Света, я не могла ответить тебе неискренне, сказать неправду.


03 мар 2014, 02:11
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
Svetlana писал(а):
Причем тут Обама?



Обама при том, как и при всём когда убили Ирак, Ливию, пытаются убить Сирию, тперь взялись за украину, чтобы удобнее было бить по России. Его настолько напугали решительные действия нашего ПУТИНА, что вся гейропа и в том числе страна общечеловеков исходит злостью и желчью, угрозы сыпятся со всех сторона. а спрашивается за что? за то, что мы не даём своих русских в обиду фашисткой нечистью. интересно а в Америке в курсе, какие законы нашлёпала новая влада? запрет русского языка, срок за гражданство России, всё не перечислить.
Статья в тему

Американская пресса считает пустыми угрозы Обамы в адрес России. Издания призывают президента США к конкретным ответным действиям. Предупреждение Барака Обамы о том, что Россия заплатит высокую цену за свои действия на Украине, не впечатлили американских журналистов, сообщает русская служба BBC.

В эфире телекомпании Fox News консервативный комментатор Чарльз Краутхаммер заявил, что шокирован «слабостью заявления» Обамы. «По сути, он сказал, что мы ничего не сделаем...», - отмечает журналист.

«Путин действует, а Обама торжественно заявляет», - так озаглавлена заметка консервативного журнала Weekly Standard. Автор Уильям Кристол подчёркивает, что Обама не уточнил, какую именно цену Россия заплатит за интервенцию. «Я подозреваю, что президента Путина не особенно беспокоят торжественные заявления международного сообщества о каких-то будущих последствиях», - пишет Кристол.

«Форсирует ли Обама приём Грузии в НАТО и начнет ли продвигать договорённости с Украиной в сфере безопасности? – продолжает Кристол. - Опросит ли Обама членов своей администрации на предмет того, что можно предпринять, чтобы начать копать под Путина у него в стране и за границей? Или все сведётся к одним разговорам, без действию?»

Напомним, что 1 марта Барак Обама пропустил совещание своих силовиков в Белом доме по обсуждению ситуации на Украине.

«Ни Америка, ни НАТО не в состоянии это остановить, - отмечает Юлия Йоффе из либерального журнала New Republic. – Они показали это в случае Грузии, потому что никто не хочет начинать войну с ядерной Россией, и правильно делает. Так что пока Вашингтон и Брюссель пыхтят и причитают насчёт рубиконов, суверенитета и дипломатии, Россия будет делать то, что считает нужным, и мы ровным счётом ничем не сможем ей помешать».

К более решительным действиям Обаму призывают не только консервативные, но и либеральные издания. Washington Post опубликовала редакционную статью под заглавием «Осуждения действий России в Крыму недостаточно».

На данным момент в администрации президента США обсуждаются такие меры воздействия на Россию, как отмена летнего визита Обамы, прекращение переговоров по торговому соглашению, исключение страны из «большой восьмерки» или переброска в регион американских военных кораблей. В субботу Обама объявил о первой мере: США приостанавливают подготовку к июньскому саммиту G8 в Сочи.


Источник: http://russian.rt.com/article/23502

а так обамыч не при чём, ему не дали убить украину, как афган, Ирак, Ливию....


03 мар 2014, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
А это как у нас в стране относятся к стране общечеловеков и прочих цывилизованных прихвостней, без купюр.

Ещё вчера днём Барак Обама предупредил нас, что поведение России в Крыму вызовет возмущение мирового сообщества.
Это было ещё до того, как ВВП обратился к Совету Феедерации, и до того как Совет Федерации удовлетворил просьбу ВВП, разрешил ему посылать российские войска на территорию Украины.

Мировое сообщество, это кто такие ?
Страны ЕС,общим числом за двадцать, бомбившие ещё в 1999 всего лишь десятимиллионную Сербию, поражавшие огнём крылатых ракет телестанции и трамваи в Белграде ?
Страны ЕС, такие как Франция и Италия,разбомбившие Ливию в пух и прах, придравшись к её арабско-социалистической государственности и объявив уже немощного Каддафи кровавым диктатором,а на самом деле целью было вульгарное уничтожение кредитора ? Это они мировое сообщество ?
Страны ЕС, забросившие в Сирию радикальных исламистов, и превратившие Сирию в кровавую рану ?
Соединённые Штаты,- они мировое сообщество, два раза подряд стёршие с лица земли Ирак ?

Никакого мирового сообщества давным давно нет.
Есть банда циничных вооружённых государств, преследующих свои цели.

Вспомните, как европейские страны и США в полном смысле слова разжигали, последние месяцы киевский евромайдан, визитами Эштон, Нуланд, Маккейна, Байдона и всякой польско-голландско-французской сволочи помельче.
Мировое сообщество ?
Мировое сообщество негодяев.
Шайка негодяев.
Есть правда и тихие. спокойные страны, у которых мало денег. поэтому они не могут себе позволить вооружиться до зубов, поэтому они и тихие.
Увы, это так, если смотреть на мир не сквозь розовые глупые очки.
Так что товарищ Обама, идите вы...покурите в сторонке...


Источник: http://limonov-eduard.livejournal.com/443396.html


03 мар 2014, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 07:18
Сообщения: 194
так что, если где-то льётся кровь, убивают людей, можно не сомневаться, Обама и его прихвостни в теме, да они уже этого и не скрывают.....


03 мар 2014, 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Боже какой бред, ваша пресса это просто полный пипец, не сказать бы похуже. Да не нужна Америке ваша Украина, один хрен ей вдоль она лежит или поперек, не Обама придумал русский язык в Украине, а Россия и не Обама стрелял на майдане, это Россия тянет ручки к Украине и насаждает свое старшее братство как это делалось во время совка, зато в Кировограде синагоги жгут под шумок, евреи им виноваты, Россте нужна Украина разделенная а у Америки и своих забот хватает. А что касается олимпиады то тоже полный бред, у нас показывали все, я смотрела все , обе трансляции и ни одного нелестного слова со стороны Америки не было сказано, только восхищение и Сочи и гостеприимством, а ваши сми подло врут как и врали всегда, а кудахтали т говорили гадости о России и олимпиаде ваши бывшие соотечественники, русские которые уехали и сожрали свою совесть с чужим хлебом, которые ездят по Америке и позорят русских,


03 мар 2014, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
Боже какой бред, ваша пресса это просто полный пипец, не сказать бы похуже. Да не нужна Америке ваша Украина, один хрен ей вдоль она лежит или поперек, не Обама придумал русский язык в Украине, а Россия и не Обама стрелял на майдане, это Россия тянет ручки к Украине и насаждает свое старшее братство как это делалось во время совка, зато в Кировограде синагоги жгут под шумок, евреи им виноваты, Россте нужна Украина разделенная а у Америки и своих забот хватает. А что касается олимпиады то тоже полный бред, у нас показывали все, я смотрела все , обе трансляции и ни одного нелестного слова со стороны Америки не было сказано, только восхищение и Сочи и гостеприимством, а ваши сми подло врут как и врали всегда, а кудахтали т говорили гадости о России и олимпиаде ваши бывшие соотечественники, русские которые уехали и сожрали свою совесть с чужим хлебом, которые ездят по Америке и позорят русских,

Света, я ОЧЕНЬ против всяких террористических действий по поводу евреев и синагог, Еврейское общество уже ОСУДИЛО евромайдановцев (если тебе это не нравится, можешь обратиться к ним, чтобы они осудили РФ *PARDON* ). Это еще раз подчеркивает, насколько "умны" эти безумные, что "пришли" к власти в Киеве.
Теперь о русском языке. Моя бабушка, рожденная в 22 году прошлого века, чистокровная этническая украинка, она ВСЕГДА разговаривала на русском и НИКОГДА не рассказывала, что русский им не нужен или причиняет какие-либо неудобства. Так же разговаривали, были двуязычными, все ее однохуторяне (хутор Закранцы Полтавской области), НИКОГДА никаких гадких слов в адрес русских и всего, что связано с РФ, я не слышала, проводя детство в Николаеве и Днепропетровске, мы для них были свои, через день говорили на украинском, меня все звали "дочка". Так что, мне не нужна мозгопомывательная политика Обамы, я все видела СВОИМИ глазами, и им доверяю.
Доказано в документальном порядке, что на Майдане "делали" политику и наемники, в том числе, и штатовские. США шлют военных инструкторов на Украину. Для чего, интересно? В качестве гуманитарной помощи?
Мы не старшие и не младшие, мы все равны: русские, украинцы, белорусы и т.д. Я удивляюсь промыву мозгов в Штатах =-O %) %) %) Достаточно послушать заседание ООН, где наш человек им все по полочкам разложил, от незаконности свержения Януковича до того, что американская "демократия" двулично не замечает бревна в своем глазу. А они сидят и снова и снова об целостности Украины :-| Да пришлите войска в Украину, помогите бандеровцам удержать всех под своей властью НАСИЛЬНО, как это уже и было. Света, ты знаешь, кто такой Бандера??? - Тебе хочется, чтобы ТВОИ дети висели удавленные на деревьях, как это рассказывают очевидцы?! - Мне - НЕТ!!! Новая власть идет с фашистской свастикой, с нацистскими лозунгами, ничего не имеющими общего с желаниями 90 % украинцев. Люди запуганы, им угрожают расправой над ДЕТЬМИ!!! Если хочешь и СЕЙЧАС сказать мне о "не таких" СМИ, то глубоко ошибаешься - я говорю ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА своих друзей с Украины!!!
Про церемонию открытия: вам показали Советское время?
Про бывших соотечественников: ИМЕННО ПОЭТОМУ они и бывшие!!! Мне не придет в голову НИ ЗА ЧТО, ни за какие богатства Мира, покинуть землю, отвоеванную предками, на которой я родилась, родила детей и умирать буду тоже ТУТ!!!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 02:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
И если уж мы такие тупые и непросвещенные, то я хотела бы услышать, КТО же дал приказ разбомбить МИРНЫХ жителей, ДЕТЕЙ в Югославии, Ираке, Афгане, Ливии?????? Может, РФ, "протянувшая ручки" (считаю эту твою фразу ЛИЧНЫМ оскорблением, имею право, так как я и хохлушка, и кацапка (русская).

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 02:23
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Ира, ровно столько сколько ты считаешь протянутые ручки оскорблением, я могу также считать оскорблением наезд на Америку, Обаму и пр. ненависть к Штатам не прошла со времен совка. Мне абсолютно все равно кто ты, я никогда не делила людей на нации, моя бабушка, еврейка разговаривлв на украинском и диплом защищала на нем же, прожила всю жизнь в Одессе, лишь для того чтоб ее соседи заложили во время войны и она с двумя детьми маленькими бежала ночью в 41 году, потому что она еврейка. Я не знаю кто и против кого ращвязывает войны но я знаю что мои дети растут в мире и дружбе и искренне не понимают какая разница между белыми, черными, русскими , китайцами и индусами итп, мы дружим со всеми, человек должен быть человеком. Мозги мне никто не промывал, я росла в союзе и училась в советской школе где нам долбили про гонку вооружений США и что советское детство самое счастливое, как же я поняла как нам врали , приехав в Штаты. Мне есть что с чем сравнивать, у меня везде живые свидетели. Кто такие бандеровцы я знаю, моя семья испытала на своей шкуре. Ваше сми несло и несет бред, это тоже я вижу и знаю, у моей мамы есть русское телевидение. Еще раз спрашиваю какая хрен Обаме разница русский язык или не русский? Зачем ему это надо? Что касается Олимпиады нам все показывали и всю историю и советское время и танки и красноармейцев, американцы были восхищены олимпиадой


04 мар 2014, 03:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Знать про Бандеру и поддерживать необандеровцев - я НИКОГДА не поверю!!! *STOP*
Я сказала уже, зачем Обаме Украина! За тем же, что и Югославия, Ирак, Афган и Ливия, еще Сирия была бы, если не почти святой Путин!!! Америка нуждается в новых и новых финансах, все мало и мало, поэтому бомбят детей и стариков, ссут, извиняюсь за выражение, на трупы людей (это видео американских "военных" видели ВСЕ!) и т.д. И конечно США ждут-не дождутся занять территорию Украины и, кроме благодатного огорода и всех благ, расставить еще и свои ракеты, нацеленные на нас. Это ОЧЕВИДНО каждому человеку! И какие бы ни были СМИ, факты говорят сами за себя, их не опровергнешь, как и не смоет с себя Америка кровь детей Сербии, Ирака... посмотри видео жертв этих бомбардировок!!! Это же сатанизм в чистом виде! А ведь обогащенный уран так и НЕ НАШЛИ!!! Я понимаю, что тебе удобно в этой стране, что тебя там все устраивает. Но я, покуда жива, никогда не предам своей Родины, не брошу ее, не отдам ни пяди родной земли моих предков и моих детей проспонсированным фашистам!!! >:o *STOP*
Мои дети тоже не разделяют наций и рас, моя страна не кидала бомб на Хиросиму и Нагасаки, не бомбила целыми селениями Сербию, Иран и т.д.!!!
Обама ясно сказал: РФ пожалеет, что вмешалась в планы на Украину. Но Путин не из робких, ему не впервой защищать Родину и своих граждан. Когда была другая Олимпиада, Америка проспонсировала больного на голову Саакашвили идти на РФ!!! И это тогда, когда идет Олимпиада, всю жизнь все прекращали войны на время Олимпиады... а эти... и какую наглость надо иметь, чтобы потом требовать от русских захваченную технику США???

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 мар 2014, 03:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB