Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Информационные войны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
elen писал(а):
Это такие мелкие перазиты, котрые в 90% не дигностируются, потому как что бы их выявить, нужно что бы они были живые, в горячем кале, а пока мы доносим кал, то они там умирают, и их обнаружить невозможно. А заразится ими легче простого, идёшь по улице, ветер дунул, и весь рот в земле, а уж их там..... =-O
Признаков их присутствия масса, начиная от аллергических заболеваний, заканчивая не приятным запахом изо рта. У нас в семье у всех были те или иные признаки заболевания, а мы не моли допереть, что и от чего это всё. А тут у Данила заболел правый бок, он ходит и сутками его мнёт и жалуется на боль, в больнице нам ничего не поставили, а начали футболить от педиатра к невроопатологу и обратно. Я засела за инет и задала в поисковике, боль в правом боку, и начала методом исключения вычёркивать то или иное, остановилась вот на паразитах и неправильной осанке.
По вечерам он висел у меня на турнике, а от лямблий и опистархов составила целую программу выздоровления. Результат поразил всех!!!! У мужа прошла аллергия!!!!! У сына перестал болеть бок, у дочери уменьшились шумы в сердце, а у меня волосы стали густыми, а ведь истончённые волосы, это тоже признак их присутствия. Меня пришла стричь сестра, взялась за волосы и обалдела, что говорит у тебя с волосами, а после этого сама начала лечиться. Правда, если лямблий много, то лечение будет происходить очень болезненно, всё будет болеть и сильная тошнота, у нас тётка едва не бросила лечение, так было плохо, зато сейчас прошли многие болячки, которые она долго и безуспешно лечила, у неё были постоянные головные боли и что-то с желудком.
Вообще это в трёх словах не расскажешь, задай в поисковике симптомы лямблиоза, лечение и сопутствующие заболевания, обалдеешь. Оказывается у нас в стране 95% ареала обитания этих гадов, представь как нам повезло блин!!! А фарммафии выгоднее лячить не лямблиоз, а все сопутствующие заболевания, потому мы практически ничего не знаем об этой гадости. А ведь лечение лямблиоза намного дешевле, чем та же аллергия, таблетки от которой дорогие, а толка мало. =-O А есть ещё опистархи, тоже та ещё напасть, поражают печень, вызывают в том числе и сахарный диабет, по ним наша страна тоже на первом месте, вот и ответ, почему у нас в стране такой высокий уровень заболевания сахарным диабетом, но это тоже не так выгодно лечить, как впаривать людям инсулин, флакончик которго стоит басналовных денег. >:o
ого, скока я накатала :-D А клавиши блин западают, вот теперь с зарплаты придётся покупать новую клаву %)


=-O =-O =-O
Я в общем догадывалась, что паразитов в нас много, особенно у тех, кто имеет в доме кошек и собак. Но думала, что единоразовый приём лекарств профилактических раз в год - достаточно!

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


08 май 2012, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
поможет мало, и при чём только от определённого вида, так как от каждых паразитов свои лекарства, то же лечение лямблиоза довольно долгое и в несколько этапов и самое обидное, что у организма нет имунитета на эту гадость, только пролечишся, а потом раз и опять их подцепишь. при чём когда ими заражаешься, то это протекает довольно болезненно, у нас была и диарея, неустановлнной этиологии, рвота, доходило до темпиратуры, так что начало лета мы встречам всегда с таблетками. А попробуй сдать анализ на лямблиоз, в больнице посмотрят как на дуру :-| в общем м метод тыка, самый любимый мой метод *SCRATCH*


08 май 2012, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
elen писал(а):
поможет мало, и при чём только от определённого вида, так как от каждых паразитов свои лекарства, то же лечение лямблиоза довольно долгое и в несколько этапов и самое обидное, что у организма нет имунитета на эту гадость, только пролечишся, а потом раз и опять их подцепишь. при чём когда ими заражаешься, то это протекает довольно болезненно, у нас была и диарея, неустановлнной этиологии, рвота, доходило до темпиратуры, так что начало лета мы встречам всегда с таблетками. А попробуй сдать анализ на лямблиоз, в больнице посмотрят как на дуру :-| в общем м метод тыка, самый любимый мой метод *SCRATCH*


Вот блин!!
А интересно, хронический дефицит железа может быть последствием наличия разных гадов в организме???

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


08 май 2012, 18:47
Профиль

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:27
Сообщения: 124
Те же лямблии "спецы" по витаминам, при их наличии всегда будет дифицит витамина Б, а именно этот витамин отвечает за хорошее настроение, а когда нехватка одного витамина, то это влечёт за собой дефицит других витаминов. Например при дефиците йода, железодефицит будет всегда, хоть упаковками железо пей, поэтому беременным всегда прописывают и железо и йод, так что если железодефицит хронический, надо сначало попить йод, иначе результат будет только временный.


09 май 2012, 10:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB