Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Муж и отец 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ну у меня тоже так говорит, а вот как поняньчиться, так он не может, я же мама, у меня это в крови, а он, папа :-D Вдруг она заплачет, чего он с ней делать будет :-D Хотя вру, наглым образом! Помогал, когда она совсем малая была, укачивал ее, когда у меня невры клинило! :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


28 сен 2012, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Мне лет 10 назад муж говорил, что когда родится малыш и если он будет плакать мы должны гулять на улице, чтобы папа наш выспался, ОН ЖЕ РАБОТАЕТ. Я его тогда чуть не стукнула! Вот посмотрим как будет. И кто будет гулять))))

_________________
Изображение
Изображение


28 сен 2012, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
:-D :-D :-D А ночью тоже гулять? :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


28 сен 2012, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
klemna писал(а):
:-D :-D :-D А ночью тоже гулять? :-D :-D :-D

Это он ночью и имел ввиду! >:o

_________________
Изображение
Изображение


28 сен 2012, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Ха-ха-ха, наивный какой :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


28 сен 2012, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
ага)))ночью тогда совсем на улице ночевать)))работает,ага...посмотрим кто еще первый будет укачивать)
у меня муж сейчас приезжает домой самое раннее в 9 вечера и утром в 6 выходит.И все равно ночью часто встает если кто захнычет.Бедный)))))люблю его)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


28 сен 2012, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
veterok писал(а):
ага)))ночью тогда совсем на улице ночевать)))работает,ага...посмотрим кто еще первый будет укачивать)

Сейчас мы все таки частично участвовали в жизни и взращивании племянников)) У его брата двое деток и он немного стал вкурсе, что папы тоже участвуют в воспитании детей. А был молодой и думал (наверняка) что раз жена в декретном ОТПУСКЕ, ей с дитем и сидеть и ночью гулять, она же не работает ОТДЫХАЕТ :-D , а ему бедняжке надо для семьи денег зарабатывать, поэтому надо высыпаться. Но ничего, я думаю у него это прошло.. или пройдет сразу как малыш появится, я уж постараюсь))))

_________________
Изображение
Изображение


28 сен 2012, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
...или пройдет сразу как малыш появится, я уж постараюсь))))

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Да всем (мне так кажется) начинающим папашам нужны "рамки" *YES* . Я своему сразу доверила все: купать, кормить, носить *YES* , хотя моя мама просто была шокирована: "Как?! Ты оставляешь грудного ребенка с отцом?! =-O " или: "Ты доверяешь ему мыть ребенка?! =-O " :-D . Да, конечно, доверяю! Он же - отец этого ребенка! :-D Если молодой папка не будет заниматься с младенцем, потом будет очень трудно установить контакт и будет: "Поиграй с ним..." - "Я занят" или: "Покорми..." - "Я не умею, давай сама" *NO*
Правда, Митю я редко давала вообще кому-нибудь :-[ , он для меня был долгожданной сынишкой-игрушкой! *YES* Его я выдавала папе в виде премии :-D . А если кроме шуток, то до 2 лет он у меня, как кенгуренок, сидел на ручках и с сиськой во рту и очень ревновал меня к папе, зато как ему стукнуло 2 годика, он понял, что с папой интереснее... *SCRATCH* Я даже ревновала долго :-[ . Потом все стало на свои места :-) . Я смирилась с тем, что мой Ежик - сын и будущий мужчина, и с папой ему просто необходимо быть.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 сен 2012, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Вот и я наверно сама виновата, что Слава не особо помогает с Катей. Она ведь крошка совсем была, самой страшно было за ней ухаживать :-D Она сейчас тоже меня к Славе ревнует, стоит ему ко мне прикоснуться, она тут как тут с воплями "А я?" :-D :-D :-D Еще сейчас она взяла моду: Перед Славиным приходом домой, я ее кормлю. Приходит Слава, садится кушать, эта жучка за стол ручками вцепится, состряпает жалобную мосю, и такими голодными глазками на него смотрит! Будто я ее целый день не кормила! Он ей буквально пару ложек сунет, и она довольная и счастливая идет заниматься своими делами! :-D

_________________
ИзображениеИзображение


29 сен 2012, 06:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):
Вот и я наверно сама виновата, что Слава не особо помогает с Катей. Она ведь крошка совсем была, самой страшно было за ней ухаживать :-D Она сейчас тоже меня к Славе ревнует, стоит ему ко мне прикоснуться, она тут как тут с воплями "А я?" :-D :-D :-D Еще сейчас она взяла моду: Перед Славиным приходом домой, я ее кормлю. Приходит Слава, садится кушать, эта жучка за стол ручками вцепится, состряпает жалобную мосю, и такими голодными глазками на него смотрит! Будто я ее целый день не кормила! Он ей буквально пару ложек сунет, и она довольная и счастливая идет заниматься своими делами! :-D

*KISSING* Папкина дочка *YES* *THUMBS UP*
Надь, у тебя Катюшка маленькая была, куда уж тут мужчине помогать! Наверстают они все упущенное, я тебе гарантирую *YES* , потом еще ты ревновать будешь ;-). У меня Вика с папой даже футбол смотрела *YES* , но сейчас больше моя: девчачьи секреты, женская солидарность *YES* Однако, если папа какую авантюру затеял, то она - тут как тут: и на огромную гору взлезть вперед папы %) *SCRATCH* , и жуков с ним разглядывать :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


29 сен 2012, 22:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB