Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
В связи с годовщиной сайта 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Порталу ЭкоЕлец исполнился год. Хочется поблагодарить всех тех, кто помогал в устройстве сайта, а также наших постоянных форумчанок. *DRINK* В связи с юбилеем начинаем высылать всем корреспондентам (кто присылал фото, репортажи, рецепты и др.) дипломы и памятные открытки - приглашения на бесплатную экскурсию по Ельцу (с посещением музеев). Также памятные открытки в течение двух месяцев будут разосланы нашим постоянным форумчанкам. Для этого в личные сообщения мне или Ирине присылайте свои почтовые адреса. *WRITE* Первые открытки и дипломы уже готовы, запечатаны в конверты и будут отосланы Надежде (klemna), Марине Хромовой (адрес уже есть *YES* ) и Наташе (Natali). Второй очереди ждут дипломы и/или письма Люде (Butterfly0978), Оле Савиной, Лене (elena44ka), Ami, Кате (katya), Кате (katrin74), Тане (Tan_), Кате (veterok), Лене (Elen), Ире (Iriskin), Юле (lulu), Лене (Elena), Насте (Navima), Natalia, Natasha и др. Ждем ваши адреса.

Спасибо всем за сотрудничество.
*HI*


04 июн 2012, 02:22
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Спасибо Вам за создание такого теплого сайта! Пусть наш любимый форум процветает, и становится все более и более интересным!


Вложения:
good_luck_04.gif
good_luck_04.gif [ 391.01 КБ | Просмотров: 22516 ]

_________________
ИзображениеИзображение
04 июн 2012, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Изображение
Поздравляю портал и форум с годовщиной!!! УРА!!! Спасибо вам за такое замечательное "место встречи", теплое и дружелюбное! Дальшейших успехов и развития! @}->-- @}->-- @}->--

_________________
Изображение
Изображение


04 июн 2012, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Изображение
Ура!!! Поздравляем! Успехов и процветания нашему сайту и форуму!!! *YAHOO*


04 июн 2012, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, и я нас всех поздравляю и хочу сказать всем вам спасибо, за то, что вы у нас есть!!! *HI*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 июн 2012, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Девочки, и я нас всех поздравляю и хочу сказать всем вам спасибо, за то, что вы у нас есть!!! *HI*

Это вам СПАСИБО за чудесный, интересный и добрый сайт, где мы все дружно собрались и очень этому рады *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

_________________
Изображение
Изображение


04 июн 2012, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ждем ваших адресов, двое уже прислали. Постараемся оперативно выслать всем открытки :-) . А первыми высылаем Наташе (потому что она скоро родит :-) , к родам дойдет :-D , надеюсь, от нас в Московскую область :-D - до Ирискин шло аж 3 недели, но зато дошло-таки! *YES* *DRINK* ) и Наде (потому что Казахстан, тоже долго будет идти... хотя проверим: что ближе - Московская область или Казахстан *YES* :-D ). Потом Тане в Казахстан пошлем и Люде (Тольятти)... Кати вот тоже далеко живут *YES* , ну ничего, всем будем посылать по мере покупки красивых конвертов и открыток (старинные виды Ельца), заказывали на одной фирме.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


04 июн 2012, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Спасибо! Только теперь увидела ))) Так что всех с праздником!!!!
)))) Адрес сейчас пришлю

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


11 июн 2012, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Мне вчера пришел привет из Ельца! *YAHOO* Я ходила такая счастливая, а у мужа аж челюсть отпала когда диплом увидел :-D Спасибо большое, за теплые слова и приглашение в гости. Надеюсь, когда-нибудь выберемся в ваш красивый город :-)

_________________
Изображение
Изображение


16 июн 2012, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Так здорово, что так быстро дошли наши приветы!!! *YAHOO* От нас обычно идет, как с заграницы :-D . Наталь, очень рада, что тебе понравилось. В гости непременно приезжайте, как только малыши подрастут, авось до нас не так и далеко (7-8 часов до Москвы от Ельца, на машине меньше), я думаю, что всем гостям наш город понравится :-) . Дошли письма, кроме Наташи, еще Марине (Хромовой) и нашим корреспондентам, которые не являются форумчанами.
Выслали еще: Тане (Казахстан), Лене (elena44ka), Люде (Тольятти). Ждем адреса, девочки! *YES* Пишите! *WRITE* На столе лежит конвертик для Нади (она еще и корреспондент портала *YES* *THUMBS UP* ), но она теперь уехала с Катюшкой, буду ждать возвращения :-) .

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


16 июн 2012, 23:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB