Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Срочно нужна помощь! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
девочки, понимаю что может надо не в эту тему, но мне кинули вот такую ссылку и пройти мимо я не смогла!
http://rus.newsru.ua/ukraine/13mar2012/nikolayev.html
вот еще одна...
http://www.segodnya.ua/news/14347486.html

_________________
Изображение
Изображение


14 мар 2012, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
...мне кинули вот такую ссылку...

Честно скажу: такое беременной, после похорон мужа, могли "кинуть" только конченные садисты! >:o Иринка, не обижайся, но в Древней Руси беременным не давали петуха зарезанного ощипать. Родишь, выкормишь - тогда вернешься в ряды благотворителей! Ир, я ругаюсь на тех, кто такую инфо тебе подкладывает! И на тебя! Обещай, что до родов больше не будешь себе сердце рвать такими ужасами. Тебе нужен отдых и только положительные эмоции. С тебя уже хватит ужасов!

А координаты этой девочки выложу вот отдельно, если кто хочет/может помочь.
В двух словах объясню случившееся: украинскую девочку (19 лет) изнасиловали три конченных урода и подожгли, она в плохом состоянии и ей нужна помощь в деньгах.

Номер карты "ПриватБанка" 6762462057463702
МФО — 305299
ОКПО — 14360570
Счет в банке — 29244825509100
Получатель: Татьяна Суровицкая

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 мар 2012, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ириш, я по возможности стараюсь помочь ради Димы - пусть не много (стыдно конечно, всего 200 руб), но надеюсь, что и моя "скромная лепта" поможет ему там на Небесах!
а ссылка эта была в Одноклассниках в группе Молочная мама, там все такие как я или кормящие...
а еще я Анне вчера морали читала - пусть думает куда и с кем идти и как себя вести...

_________________
Изображение
Изображение


15 мар 2012, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
Ириш, я по возможности стараюсь помочь ради Димы - пусть не много (стыдно конечно, всего 200 руб), но надеюсь, что и моя "скромная лепта" поможет ему там на Небесах!

:'( Ты правильно все говоришь, но мне и тебя жалко, итак вся беременность на нервах...
Iriska писал(а):
а еще я Анне вчера морали читала - пусть думает куда и с кем идти и как себя вести...

Я вообще в шоке была от таких ублюдков =-O , как их земля носит! А каково родителям? - Вырастили змей - насильников и убийц :( . А ведь, наверное, тоже хотели как лучше, все самое хорошее им отдавали...
Жизнь пошла жуткая :( . Тоже с Викой говорю обо всем, но только вот она у меня совсем глупая и доверчивая. Недавно спрашиваю (она завела разговор, в школе обсуждали, кто ворует детей): как ты думаешь, как выглядит такой человек? она четко говорит: мужчина, страшный, бородатый... %) Я говорю: а, может, женщина, красивая, молодая тебя попробовать заманить куда? - "Мам, ты что?" - вот те и все меры предосторожности! :(

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


15 мар 2012, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
На лечение Оксаны Макар собрано очень много денег, ее поддерживают различные фонды спасения, депутаты Украины. Так что с деньгами - слава Богу. Сегодня ее перевезли самолетом в ожоговый центр, там ей будет оказана вся самая лучшая помощь. Врач оценивает состояние Оксаны как тяжелое, но стабильное. Из хорошего: почки работают сами *THUMBS UP* , из плохого - она на аппарате ИВЛ. Будем надеяться на лучшее. По крайней мере, есть средства, есть хорошая медпомощь, за нее взялся врач-знаменитость мирового масштаба. Храни ее Господь!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 мар 2012, 14:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Дай ей Бог сил, и сил ее маме - такое пережить...

_________________
Изображение
Изображение


17 мар 2012, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Господи...... :'( бедная девочка :'( :'( :'(

_________________
ИзображениеИзображение


17 мар 2012, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Оксане проведены операции по очистке от омертвевших тканей. Все действия проводили высококвалифицированные врачи, в том числе и приехавший из за рубежа. Ран очень много и они страшные, плохо работают легкие, Оксана будет вынуждена каждый день проводить в оперативных манипуляциях, - говорит врач. Когда (даст Бог) состояние ее улучшится - стабилизируется - ей поставят протез руки. Хорошая новость: удалось сохранить ноги! *THUMBS UP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 мар 2012, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Это конечно ужасно... Но,как хорошо ,что ноги сохранили,я думаю это большой +! Господи,храни эту несчастную девушку.


21 мар 2012, 09:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
http://korrespondent.net/ukraine/events ... oj-depozit
Девочки, все очень неоднозначно, вот почитайте статью. Там от имени врачей (если можно верить) говорится о том, что средства собраны фондом, и не надо перечислять маме, а только на счет ожогового центра. Честно сказать, я сама молюсь за Оксану, очень хочу ее выздоровления, но денег не перечисляла, как увидела отчет врача, что средства и все нужное в полном объеме есть, перечислил благотворительный фонд.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 мар 2012, 01:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB