Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
День влюбленных 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Отмечаем или нет? И какие есть на эту тему задумки?


31 янв 2012, 04:30
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Конечно отмечаем, вот думаю мужу сюрприз устроить, но не знаю какая будет реакция. Есть два варианта: 1. Сеанс тайского массажа 2. Отправляемся вдвоем в spa-салон, но что то мне подсказывает когда он узнает у него глаза будут круче чем у смайлика :shock:


31 янв 2012, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:54
Сообщения: 32
Elena писал(а):
Конечно отмечаем, вот думаю мужу сюрприз устроить, но не знаю какая будет реакция. Есть два варианта: 1. Сеанс тайского массажа 2. Отправляемся вдвоем в spa-салон, но что то мне подсказывает когда он узнает у него глаза будут круче чем у смайлика :shock:


Может лучше чтобы сильно не шокировать устроить романтический ужин при свечах? :)

_________________
Изображение


31 янв 2012, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Elena писал(а):
1. Сеанс тайского массажа 2. Отправляемся вдвоем в spa-салон

:!: :D Лена, ты как всегда, на высоте :!: :D Я бы до такого даже не догадалась. Надеюсь, массаж будет делать родная жена? :D А то мало ли всяких таек, охочих до чужих мужей...))). А (девчонки, только не ржите надо мной :oops: ) в спа-салоне что делают? Я просто ни разу не была... :)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


31 янв 2012, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Lynx писал(а):
...устроить романтический ужин при свечах? :)

:) Очень бы хотелось. Кто бы предложил необычное меню... а то все уже переели по 200 раз :D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


31 янв 2012, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:54
Сообщения: 32
Ira писал(а):
:) Очень бы хотелось. Кто бы предложил необычное меню... а то все уже переели по 200 раз :D

вот 2 варианта от меня:
Салат из морепродуктов: вареные креветки, кальмары нарезать кольцами, нарезанные ананасы, тертый сыр, яйца. - всё заправить майонезом.
Торт с икрой - жарим 6 блинов, первый блин намазываем тертым плавленным сырком, второй икрой, потом маслом и так чередуем масло/икра. блины складываем друг на друга - очень вкусно и красиво.

_________________
Изображение


31 янв 2012, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ирин spa- это куча всяких процедур связанных с использованием различных видов вод, ванн, массажей, масок и т.д. Там тебя могут завернуть в водоросли или какую-нибудь грязь и даже в шоколад, в общем это такое место где твое тело, душа и дух испытывают полную гармонию и не передаваемые ощущения. Вот как-то так. У нас в салоне на этот день предлагается интересная 4часовая программа, вот я и подумала устроить мужу релакс :) . А вот таечка меня тоже смущает хотя она и в возрасте.


31 янв 2012, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:53
Сообщения: 183
Откуда: Липецк
Ira писал(а):
Lynx писал(а):
...устроить романтический ужин при свечах? :)

:) Очень бы хотелось. Кто бы предложил необычное меню... а то все уже переели по 200 раз :D

Нет ужин точно отпадает, этим он уже избалован :roll: . А меню последнее время заказываю и все так вкусненько, если уж ужин то двоим, а не одному т.к. после стояния у плиты уже и есть то не охото


31 янв 2012, 16:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:54
Сообщения: 32
Elena писал(а):
Ирин spa- это куча всяких процедур связанных с использованием различных видов вод, ванн, массажей, масок и т.д. Там тебя могут завернуть в водоросли или какую-нибудь грязь и даже в шоколад, в общем это такое место где твое тело, душа и дух испытывают полную гармонию и не передаваемые ощущения. Вот как-то так. У нас в салоне на этот день предлагается интересная 4часовая программа, вот я и подумала устроить мужу релакс :) . А вот таечка меня тоже смущает хотя она и в возрасте.


Тайский массаж - это супер! ни с чем не сравнимое удовольствие!
но вот к мужу допустила бы только тайца для массажа :)

_________________
Изображение


31 янв 2012, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:33
Сообщения: 311
Мы с мужем не отмечаем))) как-то нет интереса конкретно к этому дню

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


31 янв 2012, 21:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB