Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Готовимся к новогодним праздникам? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Девочки! Мне тоже очень стыдно, но я тоже никому ничего не шлю :-[ :'( Лентяйка совсем...

_________________
Изображение
Изображение


17 дек 2013, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, кто не может или просто не было настроения сделать какие-то открытки или еще что-то, сейчас же переставайте винить себя :-) *STOP* , мы с Катей просто хотели сделать приятное, а вы чувствуете себя виноватыми - это неправильно. Кто смог - тот сделал. А когда вырастут ваши дети, может, и у вас будет время. Я сама еле выкроила часик-другой, и мне это было приятно. Так что ждите своих поздравлений, а нас поздравите тут *YES* *OK* *WRITE* , мы все равно будем рады! *KISSING* *DRINK*
Люда, не грусти, что все "бюджетно", в вашей семье всегда такие милые праздники, что я уверена, так будет и на Новый год. *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


17 дек 2013, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Девченки,я тоже присоединяюсь к Иринкиным словам)Мы ж вообще от души.А вы нас поздравите тут и этого будет достаточно)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


18 дек 2013, 02:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я тоже из разряда лентяек :-D :-D :-D :-D В садик поделку до сих пор не сделала, а теперь с новой работой, может и вообще не сделаю :-[ :-D :-D :-D
НО Я ВАС ВСЕ РАВНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*

_________________
ИзображениеИзображение


18 дек 2013, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Девочки,а я сегодня хотела отправить открыточки,но не получилось :-[ Народу много,очереди огромные,после и перед праздниками,не смогла я отстоять очередь свою,чтобы купить конверты. Извините и меня пожалуйста :-* :-* :-*


18 дек 2013, 18:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:49
Сообщения: 555
Откуда: г. Елец
Девочки, дорогие, берите пример с Нади - такие душевные слова, что и открыток не нужно *KISSING* *KISSING* *KISSING* Таня, ты вообще куда пошла с таким малюсеньким малышом? - Вот вырастут ваши детки, выберете время и тогда вам самим будет приятно подписать или смастерить открытки. А пока - с вас самые красивые виртуальные открытки на форум на Новый год и Рождество! *YES* *KISSING* *DRINK*
Кто что делает к праздникам? Муж сегодня последнее окно утеплил. Я ходила к ученикам, записались еще 2 мальчишки, в субботу иду знакомиться (близнецы). Работы так и не сделала :( :-[ :-[ :-[ Только шкафы разобрала сегодня, отобрала все ненужные нам и детям по каким-либо причинам вещи и прямо сегодня, как знала, пришла моя цыганка за вещами. *OK*


19 дек 2013, 02:32
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Admin1 писал(а):
Девочки, дорогие, берите пример с Нади - такие душевные слова, что и открыток не нужно *KISSING* *KISSING* *KISSING* Таня, ты вообще куда пошла с таким малюсеньким малышом? - Вот вырастут ваши детки, выберете время и тогда вам самим будет приятно подписать или смастерить открытки. А пока - с вас самые красивые виртуальные открытки на форум на Новый год и Рождество! *YES* *KISSING* *DRINK*
Кто что делает к праздникам? Муж сегодня последнее окно утеплил. Я ходила к ученикам, записались еще 2 мальчишки, в субботу иду знакомиться (близнецы). Работы так и не сделала :( :-[ :-[ :-[ Только шкафы разобрала сегодня, отобрала все ненужные нам и детям по каким-либо причинам вещи и прямо сегодня, как знала, пришла моя цыганка за вещами. *OK*

Ириш,я ведь тоже хотела сделать вам приятное :-[ А сегодня так вообще из дому не выйдешь-буран ужасный! %) Думала,пойдем Кирюхе за подарком и конверты куплю,ага-не тут то было :(
Теперь вот думаю,как бы все же выйти сегодня,пока мамуля выходная она бы понянчилась с пацанами,а мы с мужем сбегали бы. Может после обеда хоть поутихнет *SCRATCH* Еще и в больницу нам сегодня на прием надо было идти,вобщем-не знаю,буран этот совсем не кстати.


19 дек 2013, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Admin1 писал(а):
Кто что делает к праздникам?

А я сегодня дошиваю-заканчиваю костюмы детям на Ёлку - Серёже сшили с мамой совместными усилиями костюм Хомы, а Кристина будет маленькой принцессой - надо ей платье заканчивать, туфельки, повязку с короной %) А еще себе надо украшение сделать - купила платье вчера, а надеть к нему нечего, так что подготовка идет...Сейчас буду писать меню на НГ. Еще осталось свекрови шарф связать в подарок - маме и сестре тоже сделала украшения :-[ Мужу вчера тоже купила, Серёжке есть подарки - только Кристине еще под Ёлку не купили

_________________
Изображение
Изображение


19 дек 2013, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Марина,и ты еще пишешь,что лентяйка???!!!столько всего сделала!!!!Ты же у нас рукодельница-мастерица!!!Я вот все купила-костюмы,украшение,платье
..совсем ничего не делаю,вот где лень-то!)А пока муж на больничном был и вышивку забросила так как ездила по делам пока дети(и муж с ними за компанию) спали.А это время как раз для вязания и вышивки у меня.
Ты умница и мне с тебя пример брать!!!

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


19 дек 2013, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Катя, сегодня получили от тебя подарок, СПАСИБО!!!!!!
Чай уже заварила - такой ароматный и вкусный *IN LOVE* *IN LOVE* и в такой упаковке!!! Анюта себе чемоданчик сразу забрала :-D
Спасибо тебе огромное!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


20 дек 2013, 00:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB