Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Готовимся к новогодним праздникам? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Ой,девочки,милые,всем привет!
Оленька,подписываюсь под словами девочек! Лежи,не переживай,хотя понимаю ,конечно,что легко сказать,а на деле все тяжелее,но ты старайся! Для тебя сейчас,самое важное,это малышку задержать,пусть сидит у мамульки в животике подрастает,и вес набирает!

Катюшка,теперь,я поняла,для чего ты опрос про чай у нас вела ))))))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умничка! Действительно приятное сделала!

Мариш,я тоже жду-жду фоток с ёлки Серёжиной! *YES*

Иришка,ну а от вас открыточку -долгожданную *BYE*


23 дек 2013, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Сегодня сдали кровь, прокапали, таблетки. Лежим. Жду нг нас обещали выписать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


23 дек 2013, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Оля, хорошо бы на Новый год домой *THUMBS UP* *KISSING* *DRINK*
А мы сходили с Митей на мастер-класс в кафе (там бесплатно приглашают всех желающих детей, только записаться вовремя надо), на этот раз с ними сказочные герои готовили рождественский пирог и мастерили открытку! *THUMBS UP* *WRITE* Митя был доволен. Мы с Сашкой посидели, пока ждали его, за ухой (кстати, вкусно) и селедкой под шубой. *THUMBS UP* *DRINK* Вика же была на репетиции к Рождеству в Воскресной школе.
Потом ходили на Викин отчетный концерт в школу Искусств, там был карнавал (точнее, коляда) и потом чаепитие для детей и родителей, Митя тоже любит там участвовать, потому что потом дети бегают под елкой как угорелые :-D и всем весело.
Сегодня вот у Вики было чаепитие в школе и дискотека, папа ее забрал в 7 часов, ей очень понравилось, выиграла все конкурсы и объелась шоколадом %) :-D (призы сладкие были, хорошо, с девочками поделилась хоть).
Думаю доделать свои работы и хоть прибраться в доме - бардак, каких мало когда было у меня :-[
Зато с Митей делали еще одну открытку, фонарик и шарик на елку учились клеить и куколку, которые делали на Руси сами мамы или дети (из простых ниток). В общем, я все успеваю, кроме работ. :-[
Митя вроде как выздоровел, Вика не понять: вроде горло заболевало, насморк начинался, я ей забрызгала Каметона в нос, Стопангин в горло))) и, говорит, что все прошло. Я сама и Сашка сопатим, но очень помогает порошок Терафлю. Потому что некогда болеть). Я как посмотрела у него противопоказания.... %) %) %) Ужас)
Поздравила всех Викиных педагогов из музыкалки, Митиного замечательного тренера: купили всем по лошадке-рюкзачку, положили туда по конфеткам и магнитику-лошадке. Получилось очень мило, самой понравилось.

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 дек 2013, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
"Ёлки" начались! Утренники, корпоративы)
У нас сегодня дан старт: сейчас Наташа гуляет, завтра у Саши елочка, послезавтра у мамы, а потом у нас в субботу корпоратив))) ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!)))

Вы молодцы, всем подарки дарите, нам бы тоже надо: куратору и учителям в училище мужа)))) за него документы учатся))) так вот надо за сессию рассчитаться(уже озвучили чего и сколько); Банкирам, что помогали нам ипотеку получить))) надо еще подумать кому)

Абсолютно не понятно как мы будем отмечать новый год, понятно что дома, но получается надо стол вскладчину накрывать с домашними, а мы ничего еще не обсуждали.

Ничего не делаю и не хочется, ни прибираться, ни списки составлять меню и продуктов, потому что денег нет, всё очень грустно. Не понятно где брать 30 декабря 55 тысяч для банка. На кредит за автобус ещё даже не хватает, не говоря уж о комуналке. Так что про праздник не думается даже.
Эх, начала за здравие, закончила за упокой...

_________________
Изображение
Изображение


26 дек 2013, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Люда, а мама не поможет?
Может если так сложно - сдать квартиру как ключи получите, все же в бюджет семьи добавка...

_________________
Изображение
Изображение


26 дек 2013, 01:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Люд, а я тебя понимаю прекрасно. Да, не в деньгах счастье, однозначно. Но и когда их нет - тоже жесть :( . У вас единственное, что хорошо: Ксенечка мала, она не понимает, что такое подарки и так далее. А когда подрастет, вы уже будете стоять на ногах, даст Бог. Единственный выход - это да, взять пока у родных в долг. Надо же как-то кредит гасить. Ведь банк, в отличие от родных, ждать не будет. Может, вместо раздольных застолий родные решат вам помочь? В конце концов, это все не бесконечно будет длиться, а жилье - это вещь серьезная. Дай вам Бог, чтобы все уладилось.
Я сейчас вспоминаю, как мы не могли даже елку купить и нарядили с Сашкой какой-то кактус... единственными гостинцами был пакет со сладостями, что выдали нашей новорожденной Вике у Саши на работе... так было безденежно, что жуть. Но тогда, брошенные всеми, в чужой съемной квартире, с кактусом и конфетами из подарка, мы все равно были очень счастливыми. Наверное, потому что были совсем молоды... Не знаю... сейчас бы я уже не была бы радостной от всего того, это точно :-[

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 дек 2013, 02:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Накатала петицию)) перенесла в Жилищные вопросы.

_________________
Изображение
Изображение


26 дек 2013, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Катюшка, твоя посылочка пришла *HI* *HI* *HI* Спасибо большое, очень приятно! :-* :-* :-* Сижу, жду пока заварится! *YES*

_________________
ИзображениеИзображение


28 дек 2013, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Катюшка,спасибо тебе дорогая :-* за подарочек! Приятно очень! Открою и заварю на Новый год! ;-) Спасибо,спасибо,спасибо! *HI* *HI* *HI*


28 дек 2013, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Ищу новые новогодние рецепты, что то интересное, а то фантазии кроме как на оливье не хватает, ну и торт фирменный испеку, правда мы с друзьями соберемся, девочки приготовят тоже, я одна не справлюсь с малышней. Теперь еще придумываю что надеть, то что собиралась уже не влезу, хотела ярко синюю блузку с черными в обтяжку брючками с блеском, кофточка налезет еще кое как а штаны остаются до лучгих времен


28 дек 2013, 22:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB