Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Готовимся к новогодним праздникам? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Иришка,надеюсь,правда вкусный)очень скромно,но я старалась)рада,что вам понравилось.Так быстро дошла,я даже удивлена)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


20 дек 2013, 08:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Катюша, мне только что принесли посылочку твою!!! Спасибо!!! Только Ксеня не дает открыть)) вцепилась и ругается когда пытаюсь отобрать)))

_________________
Изображение
Изображение


20 дек 2013, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Люда,не за что)Ксенька знает,что хватать надо)))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


20 дек 2013, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Девоньки сегодня нас положили в роддом, моя доча хочет родиться до нг, на 26 неделе. Врачи договариваются с ней еще на 2 недельки. Доча уже на готове, голова внизу. Так что опять лежу, жаль на утренник к Уле не попаду.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


20 дек 2013, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Минут 20 я пыталась забрать конверт у неё, открываем... а там ещё сверток красивой бумажкой завернут))) еще минут 10 отбирала))))
Когда до чая добрались, вообще боялась что прогрызет пакетики своими остренькими зубками, со слезами забрала))
А мне подарили специальный какой-то МАМСКИЙ чай :-D *HI* Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


20 дек 2013, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Олечка лежи, может смогут доченьку "уговорить еще посидеть", прям не вставай вообще. Ангела Хранителя вам с дочей :-* :-* :-*

_________________
Изображение
Изображение


20 дек 2013, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Олечка, лежи, может договорятся с доченькой врачи...
генипрал вещь неприятная, но помогает хорошо
ангела-хранителя тебе и малышке, пусть еще у мамы в животике посидит, торопыжка наша :)

_________________
Изображение
Изображение


20 дек 2013, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Олечка, Бог с ним, с утренником! Уле и так весело будет, там детишки, красота, а ты потом фотки и видео поглядишь на досуге. Лежи, мы тоже присоединяемся к "переговорам" с твоей Малышкой *KISSING* , пусть посидит еще, сколько сможет *KISSING* *KISSING* *KISSING* Ангела-Хранителя вам с ней!!! O:-) *IN LOVE*

Катюш, получили посылочку очень неожиданно (смотрю, какое-то "заказное письмо" *WRITE* ), получили сегодня - СПАСИБО!!! *IN LOVE* *KISSING* *THUMBS UP* *BRAVO* Надо же было, продумать, что и кому :'( , это так трогательно и душевно! Конечно, разорилась ты на нас на всех не слабо :-) :-[ , но такие королевские подарки - СУПЕР!!! *YAHOO* Диск будем смотреть всей семьей!!! Митя мечтал увидеть вулканы, Вика любит песенное творчество, мы с админом - краеведение и путешествия... нет слов. *KISSING* Сегодня будем чаевничать (такого чая ни разу не пила, да еще с моей любимой мятой! *DRINK* ) и смотреть, тебя добрым словом вспоминать. *KISSING* Получили посылочку аккурат на День энергетика (мужа профессиональный праздник) *YES* *THUMBS UP* *DRINK*

Девочки, всем огромный привет. На почте сегодня вдвоем с мужем брали на абордаж окошко по отсылке писем. Купили конверты, распихали открытки, надписали адреса, снова отстояли очередь. Так эта вредина, после того, как заветная цель была рядом :-D , объявила мне, что для заказных писем нужно отчество каждой!!! Тут я припомнила и не дошедшие с августа-месяца во Владимир и Казахстан письма, и все очереди, что зря стояли))))) Но она была неумолима) :-\ :-\ :-\ . *WALL* :-D Причем, в прошлый раз у меня приняли и без отчеств.
Не понимаю, что есть номер на квитанции (по которому можно отследить письмо), но вот все, что нашла))):
Марина (Владимир) 00001235 № 056477
Катя (Камчатка) 00001234 № 040406
Таня (Казахстан) 00001236 № 003505 :-)
Остальным высылаю завтра *WRITE*, если успеете отчества написать.
Нужны отчества:
обоих Людок :-)
Насти,
Нади,
Алены,
*HELP* *HELP* *HELP*
Наташа написала в смске), Олино есть в наших адресах.


Девочки, если что, дойдут, надеюсь, хоть к Рождеству *KISSING* *WRITE* Тем, кому посылаем завтра, наш адрес писал админ))), а ваш - я.
Еще скажу так: девочки, кто не успел (не смог, не получилось и т.д. и т.п.), у нас еще куча времени и лет впереди *YES* *HI* , успеем списаться или поздравить друг друга *YES* *KISSING*

А у меня работа и работа, а я спать ложусь вместо нее :-[ :'( , совсем обнаглела... :-[
А еще Вика обрадовала: завтра приходят в гости ее одноклассницы, в составе 6-7 человек *SCRATCH* %) Нет, я, конечно, не против гостей дочери... но в таком объеме не ожидала). Думаю, чем их занять. Наверное, склеим открытки *WRITE* :-) к Новому году, пофотографируемся в разных образах и попьют чаю. Не знаю, что получится... *SCRATCH* Все это надо успеть между Митиной подготовкой (вчера температурил :( , надеюсь, не сильно разболеемся), ученицей (хотя она их возраста, может, ее туда же возьмем)) и учениками (маленькими).

Марина, ты такая молодец, что пошила деткам костюмчики, я тоже, как и Катя, купила Мите костюм пирата :-) Выбирали долго, потому что почти все материалы жутко липнут (штанины не раскроешь, как прилипают друг к другу, полиэстер 100% %) ), а которые не липнут, стоят от 3000 р. =-O :-[ :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


20 дек 2013, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Заварили подарочный чай, пили всей семьей *DRINK* *THUMBS UP* Кать, у нас КОТ ПИЛ твой чай :-D , который сроду ничего, кроме молока, не пил. Вот, какой вкусный.

Волнуюсь, как там Оля... рановато принцесса собралась на Елку, пусть хотя бы подождет старого Нового года. *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


21 дек 2013, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Олечка,да тыж за утренник-то не переживай,мы у наших вообще не будем присутствовать,нельзя сказали.А за тебя будем переживать!!!Ты пиши,если сможешь,как там ваши дела с манюськой!!!!!

Девочки,вы не думайте,я не разорилась на подарках)Думала вообще слишком скромно)Рада,что угодила.Диск отправила только Ирине,как большому любителю(и давно обещала!).
Я вот вообще думаю нам надо завести какую-нибудь новогоднюю традицию с подарочками,открытками.Всем будет приятно)Так,чтобы не дорого,чтобы не накладно всем было.Воть )

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


21 дек 2013, 01:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB