Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Готовимся к новогодним праздникам? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Что за торт такой?

_________________
ИзображениеИзображение


28 дек 2013, 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Ореховый торт, вкусный, попозже напишу рецепт


28 дек 2013, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Пиши Светлан рецепт, торты мы любим)))) особенно ореховые

_________________
Изображение
Изображение


29 дек 2013, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Торты любим, да :-[ *YES* *YES* *YES* Пиши *WRITE*
Света, у Лизы классные желания, я тоже хочу :-[ :-D . У нас все тоже помешались на найках, все мои ученицы просят. Моя хочет книгу с прическами, косметику. Что делать, купили сегодня целый сундучок (первая взрослая косметика :-) ), пусть на концерты красится. А на каждый день она, в отличие от своих многих сверстниц, не красит ничего, кроме губ бальзамом, слава Богу. Купили еще и диадему новую, очень красивую, она их обожает просто.
Митя сегодня на улице встретил Деда Мороза и Снегурочку, так обрадовался! *YAHOO* Да они еще были от какого-то мебельного магазина, всем детишкам, что стишки рассказали, дарили подарки (елочное украшение с конфетами внутри и апельсин *THUMBS UP* ). У нас открыли новое кафе "Баскин Робинс", зашли и попробовали мороженое. Вкусно и дорого :-D :-[ .
Сынища хочет рацию и телескоп детский или ружье. Мы пока думаем, что купить ему.
Обоим детям купили по лошадке-рюкзачку - очень уж они милые продаются. :-)
Мы, наконец, убрались дома, даже по такому случаю устроили праздничный ужин. Так здорово, когда никто не идет ни в школу, ни на занятия :-[ Хотя у Мити дзюдо начинается уже с 3 числа :-) *OK* наш тренер серьезный, он не любит засиживаться без дела. *THUMBS UP*
ВЕСЬ снег растаял, сидим в лужах :-) *SCRATCH* У Вики сегодня была генеральная репетиция в Воскресной школе, они готовят концерт для детей из Детского дома. *THUMBS UP* Все очень здорово, спасибо матушке Авраамии, она с ними так хорошо занимается и очень терпелива. Вика решила петь на клиросе (на службе в храме), ей разрешили. Она довольна. Я тоже. Храм в пяти минутах от дома! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


30 дек 2013, 03:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Девочки спасибо за поздравление чай и открытку. Сбежала в субботу на почту. Капельницы ставят по 6 часов, терплю. Сегодня я 2 раз стану тетей. У невестки плановое 2 кесарево в 8.30. Позже напишу наши новости.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


30 дек 2013, 07:25
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Иринка, у нас рядышком с домом Баскин Роббинс,но оно становится менее популярным. У нас сейчас модно манго и еще какое то место где продают замороженный йогурт со свежими фруктами и еще джелато вкусно. Лиза себе сама купила найки, заработала, а мы ей купили угги, бабушка купила дорогущие спортивные штаны фирмы лулулемон. У вас они есть? Там спортивная одежла супер но начинается со 100 долларов за штаны. Малыши еще мало что соображают так что им лишь бы оберточную бумагу порвать, купили по мелочам, игрушки, развивайки, старшим паззлы , мужу купила новый мобильник, недорого , потому что взамен сдала 2 старых, и немного доплатила. Родителям купила пуховые подушки, они хотели. Вроде пока все. Теперь у меня дилемма что надеть, хотела синюю красивую кофточку и брюки, но она сильно в обтяг, а меря родственники напугали что хотят зайти и поздравить на новый год, я их не ждала и не особо хотела, теперь надо маскировать живот чтоб не было идиотских комментов и испорченного вечера. Живот уже трудно скрыть но ооочень нужно. Рецепт тортика сейчас напишу в рецептах


30 дек 2013, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Темку с рецептами не нашла, пишу тут.
Ореховый торт
1 стакан сахарного песка
1 стакан очищенных измельчннных грецких орехов
3 яйца
2 столовые ложки меда
1 чайная ложка соды
250 гр масла сл не маргарин а именно масло
2 стакана муки

Крем
150 гр масла, банка сгущенки, ваниль, коньяк, пол стакана грецких орехов, какао порошок на вкус
Растереть яйца и сахар, взбить добела, добавить мед и соду , взбивать дальше, потом размягченное масло и все остальные ингредиенты, хорошо размешать, можно добавить ваниль и коньяк или ликер , что любите, тесто не выливное, но и не очень крутое
Круглую среднюю форму смазать маслом , а лучше застелить фольгой и мазать маслом чтоб легко вытаскивалось и печь в духовке н среднем жару, я на глаз смотрю, должен быть золотисто коричневый цвет, выпекать 2 коржа, остудить, разрезать пополам и смазать кремом, если есть клубника то поверх крема можно клубнику в каждый слой или малину, сверху можно залить глазурью или выпечь безе и выложить, я делаю безе, взбиваю 2 белка и песок на глаз, примерно пол стакана, чуть больше, а крем простой , взбить масло добела, добавляя сгущенку понемножку, добавить все остальное и хорошенько взбить, а еще сверху я посыпаю тертым шоколадом. Приятного аппетита, я свой закончила, сейчас вставлю фото для наглядности


31 дек 2013, 08:00
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Вот он тортик. Всех с наступающим, вкусного и здорового Нового Года, всем деткам здоровья и счастливого детства, всем ожидающим легкой беременности а хочушкам больших животиков в Новом Году, девочки, будьте счастливы и любимы!


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 284.5 КБ | Просмотров: 22121 ]
31 дек 2013, 08:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Девочки,у нас у самых первых наступит 2014 год,поэтому поздравляю вас заранее,потом некогда будет)Будьте любимы и будьте всегда рядом с любимыми!!!!!!Храни вас всех и ваших близких Господь!!!!

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


31 дек 2013, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девочки, вопрос на повестке дня все тот же))) - как готовимся к Новому году и Рождеству? Что готовите детям под елочку, родителям? Как отмечать будете?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


15 дек 2015, 19:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB