Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
День всех влюбленных - что это за праздник? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
К этому празднику абсолютно разное отношение у всех. Кто отмечает, кто считает это грехом, кто просто не замечает и т.д. Я считаю этот день (вне почитаний кого-либо :-) ) поводом побыть наедине с мужем (как вариант - с ним же и с детьми, которые ох, как обожают всякие романтические ужины :-D ). Вика сентиментальная :-) и любит, когда я дарю ей открытки собственного изготовления со всякими приятными словами. В школе они тоже обмениваются валентинками с друзьями и подругами. Вот и сейчас взяла с собой 6 штук открыточек (дарят они и с подружками друг другу). Я сделала с Митей открытку для Вики и купила ей милую шкатулочку, мужу подарила туалетную воду. А муж обещал мне торт "Наполеон" :-[ :-D, против чего я не протестую *YES* :-D
Церковь пишет так:
http://www.pravoslavie.ru/news/20880.htm
священник для газеты (кстати, не в первый раз встречаю среди батюшек такие мнения - отмечать этот день безо всякой подоплеки, не смешивая любовь в браке и беспорядочные связи, основанные только на сексе и т.д.) пишет так:
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=27.0
А что думаете вы по этому поводу?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 03:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
По-моему, этот праздник очень зря ругают, как католический, или даже антихристианский...Для меня это просто романтичный повод сделать мужу приятный непрактичный подарочек и получить от него что-нибудь приятное :-[ А еще хорошо, что можно слопать тортик и еще много всякой вкуснятины по такому прекрасному поводу! *YAHOO*

_________________
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 19:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Да, тортик - это здорово! *YES* *THUMBS UP* Мне муж сегодня флакон духов подарил ("Кристина Агилера"), а у нас обоих носы заложены :-D , так что клевый получился подарок (Вика сказала, что пахнет хорошо *YES* :-D ).

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


14 фев 2013, 22:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB