Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Под елочку 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
:-D *THUMBS UP* Делюсь: мы все в бегах, только что :-[ нарядили елку (поглядите на время :-D )! А еще сегодня купили подарки детям. Мите - огромное ружье (величиной с Митю :-D ), Вике - книги по нейл-дизайну и макияжу и украшения (3 пары сережек и колечко - все бижутерия, но качественная, красивая очень). Вот такие дела. Всем Новый год, а мне надо доделать работу, кроме всего прочего... ноюуууу!!!! *PARDON* :-[ :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


31 дек 2012, 03:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ira писал(а):
Пиши, что Саше подарили под елочку?


Мы подарили набор "Маленькая принцесса" (духи, детское молочко, гель для тела с блестками), набор для плетения браслетов (веревочки разноцветные) и сладкий подарок. Бабушка подарила куклу разговаривающую. Мама незнаю что подарила (они у бабушки поздравлялись), знаю что от Деда Мороза под елочку она покупала набор "Школа монстров" там даже незнаю как обьяснить, сумка мягкая, можно использовать как подушечку, внутри подключается мобильник и может эта сумка вместо наушников использоваться, блокнот, ручки. Какая то крутая штука в общем))) 2000 стоит. и Мишку панду музыкального, симпатичного такого.
В общем Саша довольная, говорит пять подарков в этом году получила, в прошлом было три :-D мы вот и не помним кто что дарил в прошлом, а она всё помнит))) Ну это естественно не считая бесчисленных сладких подарков, на елках, в школе, от заказного Деда Мороза.

Мне муж подарил кожаный кошелек, я в магазине достала и говорю развалился. Пока за продукты рассчитывалась, он нашел в гипермаркете отдел с кошельками и сказал выбирай, вне зависимости от суммы, ну я и выбрала :-D
Я ему в Летуале купила туалетную воду и набор бритвенный с гелем. Ему понравилось всё.
Наташа подарила мне косметичку и зеркальце красивое, моему мужу кожаную обложку для паспорта. А я ей ничего не придумала, мне стыдно, но я придумаю и на рождество подарю. Мама нам с Натой по 1000 подарила - Наташе на сапоги добавила, а мне на бассейн сказала на абонемент.

Вот такие подарки у нас.

_________________
Изображение
Изображение


01 янв 2013, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Ой, отличные подарки! *THUMBS UP* Особенно, у Саши *YES* *THUMBS UP* Она еще играет игрушками? - Я о кукле. Здорово так! А моя Вика не играет уже *PARDON* :( , целых 3 года.
Вике подарили книги по маникюру и прическам и украшения-бижутерию. Митьке - огромное ружье, стреляющее и самолетик. Мне муж подарил машинки для скрапа *YAHOO* (делать тиснение и другая - краевое кружево). А я ничего ему не подарила *PARDON* , потому как деньги потратили уже на Новый год, а следующие заработаю на днях - вот тогда и куплю ему штаны джинсовые теплые, наверное *YES*
Приходила соседка с подружкой, будущие кумовья (Саша крестит ребенка у них под Рождество). Пили-ели, запускали небесный фонарик *YAHOO* , это было здорово. У нас выпал снежок даже! *YAHOO* Сегодня спала целую ночь и все утро *YAHOO* , что бывает у меня редко и является само по себе подарком, но сейчас сижу, работаю: что делать - надо наверстывать упущенное *PARDON*
Девочки, а как остальные провели Новый год?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


01 янв 2013, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ira писал(а):
Она еще играет игрушками? - Я о кукле. Здорово так! А моя Вика не играет уже , целых 3 года.

Так нашей как раз 9 ещё. Насчет играет не скажу)) но просит пока ещё кукол, хотела заказать в письме деду морозу куклу интерактивную, я говорю они дорогие. Она говорит: "я поэтому у Деда Мороза и прошу, чтоб вы не тратились :-D " Мы пока ещё в него верим)).
Я как-то недавно ехала в маршрутке и наблюдала картину. Бабушка спрашивает у внука примерно Сашиного возраста лет 8-9, что ему подарить на новый год. И он ответил: деньги! =-O я под впечатлением увиденного прихожу домой и спрашиваю Сашу, что ей подарить на новый год, она ответила: Куклу! )) Я порадовалась, что у нашей девочки ещё детство :-D

_________________
Изображение
Изображение


01 янв 2013, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
у нас под елкой было много подарочков, Лиза заказала угги, мокассины и резиновые сапоги, бабушка купила ей угги, а я заказала все остальное, папа подарил ей карточку на бензин( главная затрата), карточку сертификат в кафе, она была довольна, я маме и папе подарила по кашемировому свитеру, брату кошелек с брелочком, а невестке спортивные брюки и маечку, мужу подарила белые коттоновые брюки летние, он о них мечтал, благо из дома выходить не надо, все заказала по интернету, ходить по магазинам с животом в праздничную суматоху не было сил. Малышне подарили игрушки развивалки и одежку, они все равно не понимают что к чему. Вроде все довольны


02 янв 2013, 05:44
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
про себя забыла написать, муж подарил красивое платье свитер на когда постройнею, мама подарила сковородку хорошую и бамбуковую коробку с чаем, чайником и причиндалами для чая, брат подарил сервиз из чайных чашечек с подносом, подружки подарили бижутерию, полотенца, классные леггинсы ( надюсь что влезу в них когда похудею)


02 янв 2013, 05:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Света, подарки у вас удались на славу! Малыши-то возились под елкой? :-) И вообще: елку ставили? Очень хотелось бы увидеть фото, потому что все же из другой страны - интересно поглядеть, как там справляют праздник *YES*
Как ты сама? Как Малышка? Придумали ей имя уже? :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


02 янв 2013, 09:12
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Елку ставили, но у нас весь день стоял караул у елки в виде мужа или Лизы чтоб они ее не перевернули, ничего не разбили, они пытались срывать шары. Все же блестит, они тянутся, причем все вместе. Думаю что еще денек другой, елку уберем. Праздновали у мамы, я не готовила, меня посадили в машину, доставили к маме и обратно, мама все приготовила, пришел брат, посидели, малышня спала, Лиза ушла на новогдний карнавал с компанией, а мы посидели также обычно как когда то в Союзе. Американцы не отмечают НОвый Год , а мы по старому, смотрели русские передачи, у мамы русское телевидение. А фотка нашей елки у меня есть , сейчас сброшу. я сама вроде ничего, имя еще не придумали, я заранее боюсь, если честно


02 янв 2013, 09:42
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
не могу фотку елочки добавить, пишет что файл большой, а как уменьшить не знаю


02 янв 2013, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Сколько подарков у всех!!! Прям настоящий новый год!!!
Свет фото уменьшить можно тут http://www.radikal.ru/

_________________
ИзображениеИзображение


02 янв 2013, 09:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB