Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Подарки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девчонки, вопросы про подарки:
1. Какие подарки обожаете вы?
2. Кому дарите подарки на Новый год и Рождество?
3. Что покупаете чаще всего и какой самый оригинальный подарок можете припомнить?
:-) *WRITE*
Добавлю:
4. Какие подарки не любите? :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ira 22 ноя 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2012, 02:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ну а сама-то,Иринка,колись!)))
Я люблю цветы когда дарят.
Стараюсь дарить подарки всем близким-родители,мой брат,сестра и брат мужа,свекровь.Лучшая подруга.Это обязательный список)))
Мне муж в первый месяц нашего знакомства подарил нарисованный им мой портрет)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


22 ноя 2012, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Мне муж в первый месяц нашего знакомства подарил нарисованный им мой портрет)

Ого!!! *BRAVO* Он хорошо рисует *BRAVO* , или абстракция :-[ ;-) ?
У меня так:
1. Обожаю книги :-D , желательно на хорошей бумаге, в хорошем переплете и классику :-) . Люблю старинные, пусть и рваные книги. Сумки люблю и всякие коробки. И так, по хозяйству что-нибудь *YES*
2. Тоже дарим детям :-) , родителям, знакомым, соседке, а еще просто так, тем, у кого нет особенно никого близких или кому грустно на Новый год. Традиция такая у нас. Составляем список и покупаем хоть маленькие, но приятные подарочки. Еще одна традиция: в Рождество набираем полный красивый мешок конфет (благо, нашим детям все гости дарят сладкие подарки *THUMBS UP* ) и мелких сувениров, бенгальских огней и т.д., наряжаемся как-нибудь и идем на улицу и всех, кто встретится, поздравляем *YAHOO* *HI* , почему-то всем бывает очень приятно получить даже какую-нибудь ерундушку *THUMBS UP* и нам тоже в ответ дарят что-нить, случается :-D . Изрядно подпившие мужички дарят зажигалки, копаются в карманах и дарят монетки, конфетки от закуси оставшиеся: "Возьмите хоть что-то на память" :-D В общем, весело. У нас как-то племянник попал старший на это мероприятие :-D , так он по сей день вспоминает, какие мы безбашенные :-D .
3. Покупаю чаще всего полезные вещи или универсальные (приятный гель для душа, красивые прихватки и т.п.).
Самый оригинальный подарок... не припоминается ничего особенного *PARDON* , все время банальное, в основном *PARDON* Надо исправляться *YES* , потому что сама я люблю оригинальное.
4. Я рада почти всему *YES* . Не люблю одежду, почти всегда не в моем вкусе :-) *PARDON* :-[

Катя, а что ты сама чаще всего даришь?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


22 ноя 2012, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ух!)идея про Рождество мне ооочень нравится *THUMBS UP* !!!Надо мужу подкинуть)
Леша у меня довольно хорошо рисует)Портрет был не совсем я,но узнаваемо :-) .Может и лучше)))
Ой,сама я долго и мучительно думаю,что же подарить)))Узнаю разными путями,у близких могу и в лоб спросить,чтоб не мучаться.
Стараюсь угодить.
Папе дарю книги,он любит.
Маме что-нибудь полезное,что она сама себе вечно жмотит)))(сумку там или косметику)
Брату...чаще деньги просит :-D
Свекрови дарила иконку из янтаря...
Сестре мужа рамку для фоток оригинальную,в этот раз туалетную воду(знаю какую конкретно) и еще хочу такие прикольные домашние ...хм...не тапочки,а как бы носки-тапочки.Очень хорошенькие)
Мужу проблема...он у меня тот еще экономист,готов без подарка остаться,лишь бы деньги не тратить :-D :-D
Подруге с парнем дарила подарок как паре-красивый подсвечник.
На 8 марта дарю всем тоже простое все-сувениры,гели)Мне на прошлый праздник понадарили гелей,кремов для рук)Я с тех пор не покупала)))Ну и цветы стараемся всем дарить.
Я не люблю тоже когда вещи дарят.Мне обычно дарят что-то полезное.Набор чаев(вкусняшка),набор бокалов для вина(люблю такое!).
Мужу пришлось подарить мне телефон новый :-[ :-D
А теперь у меня мЯчта!Породистую кошку Качу!)))
Во как!)))))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


22 ноя 2012, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Леша у меня довольно хорошо рисует)

Оооо! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Детям пригодится такое папино умение! *BRAVO*
veterok писал(а):
Папе дарю книги,он любит.

*BRAVO* *THUMBS UP* Какой интеллигентный папа *THUMBS UP*
veterok писал(а):
А теперь у меня мЯчта!Породистую кошку Качу!)))
Во как!)))))

Отличная мечта!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Это такое счастье, когда кошка входит в дом!!! *HI* *HI* *HI* *YAHOO* Приятного тебе ожидания и исполнения мечты *YES* *THUMBS UP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


22 ноя 2012, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Иринка,котя стоит 40 тысяч(((Пока буду мячтать))))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


22 ноя 2012, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
Иринка,котя стоит 40 тысяч(((Пока буду мячтать))))

:-D :-D :-D *BRAVO* Поистине, такую кису можно называть только "дорогая" *YES* :-D , а еще лучше "дорогущая" :-D Может, соааавсем махонькую купить, тысяч так на 5-10, котеночка? :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


23 ноя 2012, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
))))))ага)))вот котеночек так и стоит)))И атом становится большой кисой с кисточками на ушках)))другую не хочу)))

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


23 ноя 2012, 05:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Да, я тоже к персам приценялась, и в питомниках запись на месяц вперед, а цены :'( осталась надежда посмотреть на птичьем рынке, там все же подешевле и можно поторговаться, обычно продавец уступает. Буду ждать именно нашего пушистика. Тут главное мечтать - и все обязательно получиться :-) Мне вон мою Ириску бесплатно подарили, моя "вторая" мама, замечательная женщина, узнала как я мечтала в детстве о котенке (и даже спала с песцовой шкуркой от маминой шапки...я представляла как будто это мой котенок) и привезла из Москвы мне ее на Новый Год, сбылась моя самая заветная мечта. Кстати, она ее спасла, Ириску хотели утопить т.к. она окрасом не вышла, представляете?!
Мы Ирискиных котят тоже бесплатно раздали в хорошие руки. Кать, поспрашивай у знакомых, может быть кто будет котят кунов заводить.

_________________
Изображение
Изображение


23 ноя 2012, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Наташ,если покупать именно породистого ,нельзя брать на птичьем рынке!!!ты в интернете смотрела,кстати?там тоже можно в питомники заходить.У меня есть знакомая у нее два куна,но коты.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


23 ноя 2012, 12:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB