Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Подарки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Да!!! :-[ Только теперь ему пришлось музыку забросить :( И идти работать автослесарем, там заработок больше (он работал учителем в музколледже). Что делать, семью кормить нужно. Играет сейчас только для себя дома.

_________________
ИзображениеИзображение


24 ноя 2012, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ой какая темка интересная и своевременная! *THUMBS UP* *BRAVO* Отвечу по пунктам :-)
1. Какие подарки обожаете вы? - Очень люблю мягкие игрушки, разные красивые штучки для декора дома(правда не дари никто:( Еще люблю цветы и книги. С тех пор, как я неосторожно сказала, что для меня "книга - лучший подарок", муж мне их на все праздники дарит :-D Но у него талант выбирать именно те, которые точно мне понравятся
2. Кому дарите подарки на Новый год и Рождество?
На Рождество у нас как-то нет традиции дарить. А на Новый год дарим друг другу, Серёже, родителям, бабушке, братьям и сестрам и племянникам
3. Что покупаете чаще всего и какой самый оригинальный подарок можете припомнить?
:-) *WRITE*
Обычно мы покупали что-то традиционное. Бабушка не любит дорогих и бесполезных подарков, так что ей дарим дорогой зеленый чай, конфеты или еще что-нибудь вкусное. Маме можно бижутерию, косметику, что-то для рукоделия. Свекровь обычно сама себе подарки заказывает у нас :-\ А племянникам: страшему - деньгами, а маленькому - то, что попросит сестра. А ей тоже какую-нибудь косметику. Оригинальные подарки я делала только мужу, так как другие это не оценят. Один раз (правда не на Новый год) я ему сделала карточки (обычные фотографии 10*15) - сделала в фотошопе все красиво: на каждой был текст про то, что он у меня самый...(красивый, умный и т.п.) и фотографии, это подтверждающие, немного юмора. Ему очень понравилось. А один раз я нарисовала ему историю нашей жизни (с момента знакомства все значимые события), но мы там были в виде кошек. Тоже получилось здорово
Добавлю:
4. Какие подарки не любите? :-D
Я не люблю посуду - некуда ее девать. (если это не что-то оригинальное) Не люблю одежду, хотя редко дарят.

_________________
Изображение
Изображение


27 ноя 2012, 18:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB