Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
НОВЫЙ ГОД!!!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ой как вы раненько елку нарядили :-D и столько всего новогоднего купили, молодцы. Покажите нам цветочек-Улю)))

_________________
Изображение
Изображение


26 ноя 2012, 10:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Butterfly0978 писал(а):
Ой как вы раненько елку нарядили :-D и столько всего новогоднего купили, молодцы. Покажите нам цветочек-Улю)))

В этом году поздно, в прошлом в октябре нарядили на Покров :-D . Обезательно сфоткаем и покажу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


26 ноя 2012, 10:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Ira писал(а):
Кто что думает подарить детям на Новый год и Рождество? Кто настраивается на Рождественский пост? :-)

Я думаю, мы Серёже подарим кубики с буквами, а то мы с ним буквы уже учим, а вот слова складывать не из чего:( А вот всем родным и друзьям я решила не тратиться на подарки, а просто напечь кучу красивых пряников и красиво их упаковать :-D

_________________
Изображение
Изображение


26 ноя 2012, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Marina Hromova писал(а):
родным и друзьям я решила не тратиться на подарки, а просто напечь кучу красивых пряников и красиво их упаковать

Марин пиши рецепт и желательно с фото)) Очень интересно, может перейму идею))

_________________
Изображение
Изображение


26 ноя 2012, 19:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Мы в субботу елку нарядили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купили Уле костюм цветочка новогодний, еще гирлянду, а то у нас сломалась, шарики новые, дождик, дед мороза и змеюку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово!!! *YAHOO* Прям, новогоднее настроение! Спасибо, Оля! *KISSING* *THUMBS UP*
Уля наверняка красотка в новом костюмчике! Мите тоже надо купить что-то, но он еще не все наденет))). Только человек-паук :-D
Вике уже купили красивое платье: зеленое, как елочка, расклешенное книзу, конечно *YES* (она до сих пор обожает "принцесские" платья :-[ ), бусики на шею.

Мариш, очень понравилась идея с подарочными пряниками! *THUMBS UP* Тоже жду рецепта *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 ноя 2012, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Ira писал(а):
Olga Savina писал(а):
Мы в субботу елку нарядили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купили Уле костюм цветочка новогодний, еще гирлянду, а то у нас сломалась, шарики новые, дождик, дед мороза и змеюку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово!!! *YAHOO* Прям, новогоднее настроение! Спасибо, Оля! *KISSING* *THUMBS UP*
Уля наверняка красотка в новом костюмчике! Мите тоже надо купить что-то, но он еще не все наденет))). Только человек-паук :-D
Вике уже купили красивое платье: зеленое, как елочка, расклешенное книзу, конечно *YES* (она до сих пор обожает "принцесские" платья :-[ ), бусики на шею.

Мариш, очень понравилась идея с подарочными пряниками! *THUMBS UP* Тоже жду рецепта *YES*

Девочку легче красивой сделать, чем мальчика. У меня с Димой все тоже самое, хоть он и старше твоего Димы. :-D :-D :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


27 ноя 2012, 09:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
У меня с Димой все тоже самое, хоть он и старше твоего Димы. :-D :-D :-D

*ROFL* А я и не думала, что большие дети тоже так уродничают! *THUMBS UP* :-D

Девочки, вот нашла новогодние идеи для всех: http://masterclassy.ru/skrapbuking/skra ... -foto.html
Все так нравится! *THUMBS UP* *YAHOO* Осталось найти время для всего этого :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 ноя 2012, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девчонки, привет. Куда все подевались? Чем занимаетесь? Надеюсь, не разболелись, а готовитесь к Новому году *YES*
Мы с Митей выбрали минутку и написали письмо Деду Морозу :-)


Вложения:
IMG_0026.JPG
IMG_0026.JPG [ 140.91 КБ | Просмотров: 14369 ]

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение
01 дек 2012, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Девочки, я наткнулась на классную страничку Вконтакте про новогодниеподелки своими руками. Так многое захотелось сделать, и даже подарить своим родным именно ручные поделки. Такая красота Конусные елочки. Хочу поделится с вами ссылкой на страничку с разными вариантами материалов для елочек. Сама обязательно что-то сделаю. Потом вам покажу (только это как обычно не быстро будет, но до НГ точно)

Творите на радость деткам и домочадцам http://designadecor.blogspot.ru/2012/11/blog-post_5561.html

_________________
Изображение
Изображение


02 дек 2012, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Ira писал(а):
Девчонки, привет. Куда все подевались? Чем занимаетесь? Надеюсь, не разболелись, а готовитесь к Новому году *YES*
Мы с Митей выбрали минутку и написали письмо Деду Морозу :-)

О,какие вы молодцы!!! И что Митя попросил у дедушки Мороза в подарок? У нас Кирюшка,какие то часы ждет на Новый год,все не могу никак выспросить какие именно *PARDON* )))


02 дек 2012, 18:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB