Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
НОВЫЙ ГОД!!!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Девочки!!! Скоро же Новый год!!! Давайте здесь делиться планами: что будем готовить, что дарить, как вообще отмечать??? У меня в этом году ожидается сказочное событие: покупка новой ёлки!!!! Я хочу сделать сама игрушки. Вы знаете какие-то интересные способы???

_________________
Изображение
Изображение


08 ноя 2012, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
ой для меня праздники это сплошное разорение)))в ноябре 4 дня рождения,в декабре будет 2 плюс НГ)
вот я думаю,елку нам еще рановато?раздолбают же всю)и какие им подарки дарить.Все равно не поймут ничего.А так мы будем с детьми и моими родителями.
Друзья звали,но в такой праздник хочу быть с детьми)
девчата,а своих во что или в кого заряжать будете?
я в раздумьях что малым надеть на утренник(в дк будет общий).Деда Мороза они испугаться могут,мне кажется...

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


08 ноя 2012, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 06:08
Сообщения: 954
Я в прошлом году Серёжку наряжала в зайчика (фотка есть в альбоме). Мама шила костюм специально навырост, так что в этом году тоже будет зайчиком :-D А отмечать мы (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!) будем только втроем и без всех этих "огоньков" по Первому каналу, т.к. у нас телик не показывает (смотрим только DVD). Поэтому я хочу отметить как-то по-особенному. Не хочу готовить гору еды: лучше всего по-немного: чтоб красиво и много всяких вкусностей было. Правда, Серёжа наверно, спать уже ляжет, так что не знаю, что будем делать с мужем.

_________________
Изображение
Изображение


08 ноя 2012, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
ой для меня праздники это сплошное разорение)))в ноябре 4 дня рождения,в декабре будет 2 плюс НГ)
вот я думаю,елку нам еще рановато?раздолбают же всю)и какие им подарки дарить.Все равно не поймут ничего.А так мы будем с детьми и моими родителями.
Друзья звали,но в такой праздник хочу быть с детьми)
девчата,а своих во что или в кого заряжать будете?
я в раздумьях что малым надеть на утренник(в дк будет общий).Деда Мороза они испугаться могут,мне кажется...

Катюш, с елкой - ты права :-D , Митька на пару с тогда маленьким котом разорили всю подчистую %) %) %) . Два года ставили потом букет :-D
А вот подарки - поймут! *YES* Дети до подарков охочие, страсть *YES* . Разноцветные пластиковые или мягкие кубики, пирамидки, логические игрушки, крупные машинки (даж на пульте управления! *YES* ) - пойдут на ура! *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


08 ноя 2012, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ira писал(а):
Катюш, с елкой - ты права :-D , Митька на пару с тогда маленьким котом разорили всю подчистую %) %) %) . Два года ставили потом букет :-D
А вот подарки - поймут! *YES* Дети до подарков охочие, страсть *YES* . Разноцветные пластиковые или мягкие кубики, пирамидки, логические игрушки, крупные машинки (даж на пульте управления! *YES* ) - пойдут на ура! *YES*

ДА,пожалуй елку пока ставить не будем)Но веточки надо все равно,люблю запах хвойный....мммм,и мандаринов)
А вот над подарками подумаем)Кубики и пирамидка есть,есть машина,есть книжки для чтения и уже рваные.. :'(
Вот я думаю может еще пупсов подарить им?)чтоб в колясочке катать,они это любят)
А логическое чуть позже,ато я кубики им показываю-составляю,складываю,рассказываю-а они с веселым визгом их одним махом раскидывают)))
А костюм сложно сшить?мне если шить,это уже начинать надо,да еще и вручную...(((

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


08 ноя 2012, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
veterok писал(а):
А костюм сложно сшить?мне если шить,это уже начинать надо,да еще и вручную...(((

В твоем графике я советовала бы купить что-нибудь подходящее, несложное. У нас под праздник продаются костюмы от 200 р. *YES* , вполне сносные детали, тож дешевые (шляпы, парички и т.д.). Неизвестно, захотят ли дети это надевать :-D , Митька мой до 4 лет :-[ ничего не желал ни в какую! Особенно, шапочки :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


08 ноя 2012, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
veterok писал(а):
ДА,пожалуй елку пока ставить не будем)Но веточки надо все равно,люблю запах хвойный....мммм,и мандаринов) А вот над подарками подумаем)Кубики и пирамидка есть,есть машина,есть книжки для чтения и уже рваные.. :'( Вот я думаю может еще пупсов подарить им?)чтоб в колясочке катать,они это любят)
А логическое чуть позже,ато я кубики им показываю-составляю,складываю,рассказываю-а они с веселым визгом их одним махом раскидывают))) А костюм сложно сшить?мне если шить,это уже начинать надо,да еще и вручную...(((

А мы поставим елку, нарядим пластмассовыми шарами, ничего если упадет пару раз...будем приучать к порядку. В том году вроде ничего, не сломал, но он конечно поменьше был. Кстати мы тоже собираемся пупсов дарить, а так тоже все есть, коляску то еще летом купили Максу - когда он у всех девочек отбирал на площадке, потом глядя на нас все тоже купили мальчишкам голубые колясочки :-D Сейчас я думаю дорогие подарки не надо покупать т.к. все ломается на раз. У нас логическими игрушками тоже мало интересуется, пирамидку сгрыз, кубиками футбол гоняет, сортер вечно разбросан, книжки порваны - глаза выколупаны :(
Праздновать будем дома, поэтому особо наряжать не собираюсь, вот в сад пойдем - еще успеем. Купила Диане сегодня первое украшение для волос - резинку с бантиком, напялила, умиляюсь *THUMBS UP*

_________________
Изображение
Изображение


08 ноя 2012, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
ну шапочки на моих тоже не напялишь )))стянут и выкинут)
а елочку нам нельзя.Два разбойника это слишком)
Я тоже напрягаться сильно не буду.Ну может чуть подкрашусь...
Наташ,и где фото принцессы?)тоже хотим поумиляться!)

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


09 ноя 2012, 05:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
veterok писал(а):
Наташ,и где фото принцессы?)тоже хотим поумиляться!)

обязательно сфоткаю *YES*

_________________
Изображение
Изображение


09 ноя 2012, 09:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
А у нас елочка стоит высоко,Кирюхе не добраться :-D
Хотя сейчас он уже, все прекрасно понимает,все равно поставим на прежнее место,как то привыкли уже.
Насчет подарков-не знаю,что б такое подарить *SCRATCH* У Кирюшки же еще день рождения прям перед Новым годом,сначала буду думать,как организовать его праздник!
Вот как высоко наша елочка стоит.


Вложения:
foto 091.jpg
foto 091.jpg [ 474.1 КБ | Просмотров: 19632 ]
09 ноя 2012, 10:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB