Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Что подарить, есть идеи? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
У моей Вики скоро День рождения. Девчонки, у кого есть идеи, что подарить? *WRITE* Думали, фотик. Нормальный стоит 2500-3000 р., Сашка сказал. Еще есть идея подарить золотые сережки (хотя Вика хотела кучу простой бижутерии :-) *SCRATCH* ). Но это все, если будут деньги (мне платят, у кого как получается, кто в долг берет работы, кто сразу отдает). Есть идея платье подарить *YES* . Вот так все и крутится в башке %) , ничего не могу выбрать. Вроде как одежду дарить обидно: типа, без Дня рождения мы ее покупать не обязаны *PARDON* . Сумочки она не любит, да и куча у нее всяких. Что же, что же, что же подарить???
И вот еще по поводу самого Дня рождения. Хотела ее с подружками сводить в пиццерию или в развлекательный центр. Но мои родители всегда приезжают, чтобы справлять дома. Им не докажешь, что Вика выросла и у нее есть свои друзья и подружки *NO* . А если и там, и там, то никаких денег не хватит %) . Что делать?? *HELP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 окт 2012, 01:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Лучше всего, думаю спросить у нее самой, вдруг у нее есть какая-то мечта :-) Кстати, мы Диане на рождение купили очень маленькие симпатичные золотые сережки, прабабушка подарила деньги и велела от нее купить памятный подарок :-) и не дорого и память!

_________________
Изображение
Изображение


25 окт 2012, 02:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Лучше всего, думаю спросить у нее самой, вдруг у нее есть какая-то мечта :-)

Ага *YES* , указала на 3 пары сережек в "Центробуви", неприхотливая наша :-D Но я вот думаю: сережки простые там, железячные, а у нее уши не признают недрагоценностей (аллергия на все, кроме золота и серебра, даже медицинская сталь не прокатывает, в отличие от меня - я все носить могу), да и стоить 3 пары фигни будут около 450-500 р., а за 1000 можно просто офигительные серебряные купить, с камешками.
Фотик она тоже хотела, уже давно, она любит фотографировать. Но просить не станет: скромняга :-D . Знает просто, что деньги трудно зарабатывать и что фотик дорогой. А я вот думаю: может, все-таки, купить? *SCRATCH*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 окт 2012, 02:21
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
я бы купила фотик, тем более если хочется, а простенькие сережки можно купить и без дня рождения, а в качестве поощрения за хорошие оценки итд


25 окт 2012, 03:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ну, здесь я не знаю, если действительно дарить фотик, то очень недорогой, потому что это ребенок, может быть та же история как и с телефонами :( и ронять его нельзя.

_________________
Изображение
Изображение


25 окт 2012, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Неверно, я бы фотик дарить не стала, дорогая вещь. А вот сережки бы подарила, ну и пусть железячные, главно ей понравиться и она будет им рада! Потом, когда поймет, что ей железячные не идут, в следующий раз будет думать, какие серьги выпрашивать :-D :-D :-D

_________________
ИзображениеИзображение


25 окт 2012, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ир, у меня уши тоже как у твоей Вики, от бижутерии воспаляются, я бы не советовала тебе покупать фигню всякую, лучше действительно серебрянные подобрать, такие как ей нравятся по стилю - висюльками или с камушками. Из бижутерии можно (если очень хочется) - браслеты, бусы, кулоны, колечки.

_________________
Изображение
Изображение


25 окт 2012, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Девчонки, спасибо за идеи *KISSING* . Сюрприза не получится, зато, поговорив с Викой сегодня, однозначный выбор: фотик *YES* [:-} Даже удосужилась сказать: "Я и не мечтала. У вас ведь кредит за ноутбук" O:-) Сразу ни платья не захотелось, ни сережек :-D . Фотик хочу купить примерно за 2500 р., не выше. Мы ей свой давали (он тысячи 4 стоил) во все поездки, привезла благополучно назад. Фотографировать очень любит. Надеюсь, если все же сможем докупиться, что фотография станет "работать" на благо нашего же портала *YES* *OK* Вика делала фоторепортаж из Спасского-Лутовинова и Ясной Поляны уже у нас [:-} . Носить в школу просто так не дам, пусть на прогулки с нами берет. А в школу будет брать по праздникам, концертам и поездкам. Теперь главное - заработать эти деньги :-D
Я хотела вместо подарка сводить ее с друзьями в пиццерию, но 1) приедут мои родители, однозначно; 2) денег после подарка уже не останется. А вообще я офигеваю, каких подарков ждут дети от родителей в Викином классе: поголовно ноутбуки, планшеты, мобилки за 12-18 тыс %) %) %) Иногда мне становится грустно: смогу ли я угнаться за потребностями подрастающей дочери?.. *SCRATCH* Смотрю, в гимназии 9-11 классы ходят в сапожках-ботфортах по 7-12 тыс, в кожаных курточках и плащах, в пальтишках по 10-30 тыс... %) Я явно не смогу такое обеспечить... *SCRATCH*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


25 окт 2012, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:49
Сообщения: 1189
Откуда: Камчатка:)
Ira писал(а):
Девчонки, спасибо за идеи *KISSING* . Сюрприза не получится, зато, поговорив с Викой сегодня, однозначный выбор: фотик *YES* [:-} Даже удосужилась сказать: "Я и не мечтала. У вас ведь кредит за ноутбук" O:-) Сразу ни платья не захотелось, ни сережек :-D . Фотик хочу купить примерно за 2500 р., не выше. Мы ей свой давали (он тысячи 4 стоил) во все поездки, привезла благополучно назад. Фотографировать очень любит. Надеюсь, если все же сможем докупиться, что фотография станет "работать" на благо нашего же портала *YES* *OK* Вика делала фоторепортаж из Спасского-Лутовинова и Ясной Поляны уже у нас [:-} . Носить в школу просто так не дам, пусть на прогулки с нами берет. А в школу будет брать по праздникам, концертам и поездкам. Теперь главное - заработать эти деньги :-D
Я хотела вместо подарка сводить ее с друзьями в пиццерию, но 1) приедут мои родители, однозначно; 2) денег после подарка уже не останется. А вообще я офигеваю, каких подарков ждут дети от родителей в Викином классе: поголовно ноутбуки, планшеты, мобилки за 12-18 тыс %) %) %) Иногда мне становится грустно: смогу ли я угнаться за потребностями подрастающей дочери?.. *SCRATCH* Смотрю, в гимназии 9-11 классы ходят в сапожках-ботфортах по 7-12 тыс, в кожаных курточках и плащах, в пальтишках по 10-30 тыс... %) Я явно не смогу такое обеспечить... *SCRATCH*

Не сможешь и не надо.Я себе не могу позволить все что ты перечислила)Незачем гнаться за шмотками,это ведь очень портит человека.

_________________
Изображение
Изображение[/url
Изображение


26 окт 2012, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
veterok писал(а):
Не сможешь и не надо.Я себе не могу позволить все что ты перечислила)Незачем гнаться за шмотками,это ведь очень портит человека.

+100 *YES*

_________________
Изображение
Изображение


26 окт 2012, 10:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB