Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Что подарить, есть идеи? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
сегодня опять поругались и я ее оскорбила - стыдно, завтра попрошу прощения, сегодня с ней говорить не хочу - иначе опять сорвусь... :'(

Ир, да тут можно ежедневно просить прощения *WALL* Моя сегодня ко мне (вернее, к нам обоим) так домоталась за ужином, что я пошла оттуда подобру-поздорову, чтобы после уборки квартиры не сдохнуть в прениях *YES* %) . Так она за мной приперлась митинговать *WALL* И все при том, что даже своих сапог не поставит сушиться! Вчера я обнаружила, что мокрые сапоги стоят в 3 часа ночи, когда после работы хотела лечь поспать *WALL* Помыла, высушила "лапами" электрическими. Сегодня все равно носки чистые воняют *WALL* Ну и что мне делать??? *WALL* *WALL* *WALL* Новые сапоги идти покупать и каждый день так вот?! *SCRATCH* Ну, забыла я, раз в жизни, своих проблем и дел хватает... ну когда она будет думать о своих вещах, ведь они нам не с неба падают и она видит, как они даются и сколько я работаю! Без толку! *WALL* Я должна помнить обо всем!

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


27 окт 2012, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Девочки, не расстраивайтесь, все через это проходят, надо запастись терпением. Ох, вот наши разбойники как подрастут - будем ходить к вам за советом! *PARDON*

_________________
Изображение
Изображение


27 окт 2012, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 03:28
Сообщения: 355
Сегодня думала прибью Лизку, собиралась принцесса на Хелловин, достала костюмы, перемеряла, побросала, лифчик на полу, сапоги у кровати, мокрое полотенце после душа на простыне, все раскидала и ушла, сегодня к нам утром приходила уборщица прибирться, муж пожалел меня, нанял тетеньку, не успела она уйти как будто и конь не валялся, конечно Данька пробрался в ее комнату, утащил золотистый поясок из костюма, мы его искали, потом он не хотел его отдавать, орал так что я думала соседи полицию вызовут, за ним заревел братец, просто так из солидарности, правда Настюха умудрилась по этот шум не проснуться, а то меня точно в дурку можно было бы забрать, муж на работе по субботам во второй половине дня, а я с утра работала, попросила меня подружка подменить ее в субботней школе, там у меня было около 14 детей, я на ногах простояла 4 часа, там дети маленькие, к каждому наклонись, успокой, на ручки возьми, приехала домой, муж мне оставил команду и бегом на работу, устала как пес, у нас жара вдруг непонятно с чего, у меня ноги отекли жуть, думала уложу малышей днем поспать и сама прилягу, ага, мечты мечты


28 окт 2012, 11:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Света, как все это знакомо - у нас такое очень часто *WALL*

_________________
Изображение
Изображение


28 окт 2012, 19:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Svetlana писал(а):
орал так что я думала соседи полицию вызовут, за ним заревел братец, просто так из солидарности,

:-D *THUMBS UP* Такие малыши, а уже мужская и братская солидарность! *THUMBS UP* *KISSING*
Не могу :-D , так ты все описала, что я живо представила. Да, столько детей - жутко тяжело и порядка никакого, но зато НИКОГДА не грустно *YES* *THUMBS UP*
У меня Вика отболела, так Митька начал *WALL* . Наверное, с дзюдо притащили: горло болит, спит жутко, не ест почти ничего, весь горячий какой-то, а температура только на шее 37.1, а в ушках и на лбу вообще 36.6 %) И попробуй его чем-нибудь вылечи! *WALL* *WALL* *WALL* Просила забрызгать брызгалкой, так нет, куда там! Крик ужасный %) Если его зажать и запихать - все вырывает тут же, с последним кусочком булочки, что поел за день %) Господи, когда же каникулы??? *WALL* *HELP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


28 окт 2012, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
а у нас каникулы начались...
я жду когда же у Димы зуб прорежется - и орет и поносит, но все пока никак....

_________________
Изображение
Изображение


28 окт 2012, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
а у нас каникулы начались...
я жду когда же у Димы зуб прорежется - и орет и поносит, но все пока никак....

Вот!!! Мне сегодня звонит знакомая, я с ее дочкой обещала позаниматься русским языком, а она из Москвы. Тоже говорит: у нас каникулы :-) , а я никак не пойму *SCRATCH* *PARDON* У нас каникулы начнутся аж в субботу!!! *WALL*
Иринка, поздравляю Анюту с окончанием 1 (самой трудной) четверти *KISSING* , а тебя - с началом отдыха :-D *YES* Как закончили?
Димочку очень жалко. Скорее бы вылезли зубки!
Мой температурит сейчас, что-то с горлом :( :'( , тоже, бедный, не ест почти ничего, агукает во сне (прям агукает! :'( ) :'( , горит. Как бы до антибиотиков не дойти... Иринка, что бы ты посоветовала от ангины, чтобы не пить таблетки? Нет ли какой ингаляции через небулайзер по этому поводу?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


29 окт 2012, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Ириш, тут надо определиться что вызвало ангину: вирус или бактерия...
я бы сдала мазок из глотки на посев
если вирусное, то теплое питье (горячее нельзя), температуру сбивать когда очень высокой будет и все...
если бактериальная - антибиотик

_________________
Изображение
Изображение


29 окт 2012, 08:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB