Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Natali с рождением доченьки!!!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Ой, посмотрела на свою линеечку))) так прикольно 9 лет 9 месяцев и 9 дней :-D тоже круглая дата))

_________________
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Butterfly0978 писал(а):
Что-то не очень, сегодня даже на работу не пошла, лежу. Живот ноет со вчерашнего вечера, непереставая. На учет ещё не встала, врач в отпуске до 30-го. Но думаю может сегодня сходить к другому.

Вот, правильно, лежи отдыхай, тут до 30 недолго осталось, отдыхай пока - а то потом загоняют с анализами.

_________________
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Butterfly0978 писал(а):
Линеечки супер!!! Как раз думала о том, что тебе надо поменять их, но думаю: "Наверно не когда". Но ты молодец, нашла время и на это :-)
Максимке выздоравления!!! O:-)

А чем мне еще заняться, Максимка теперь у бабушки живет до выздоравления, красота моя ненаглядная налопалась и спит уже который час. Муж на работе, так что комп в моем распоряжении :-D

_________________
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Побалую вас фотографиями с выписки, для поднятия настроения :-) см. мой альбом

_________________
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Побалую вас фотографиями с выписки, для поднятия настроения :-) см. мой альбом

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Наташ, реально солнечные фотки, чуть до потолка не допрыгала от радости, глядя на вас!!! *THUMBS UP* *KISSING*
А с Максиком что, простудился?

Люда, поздравляю вас с такой вот датой :-) : 9 лет, 9 мес., 9 дней *KISSING* Горько!!! *DRINK*
Не грусти, а срочно иди глядеть Наташину малышку - это полезно беременяшкам *KISSING*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 17:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Natali писал(а):
Побалую вас фотографиями с выписки, для поднятия настроения :-) см. мой альбом

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Наташ, реально солнечные фотки, чуть до потолка не допрыгала от радости, глядя на вас!!! *THUMBS UP* *KISSING*
А с Максиком что, простудился?

Спасибо, Ириша! Мы и правда очень счастливы! *YAHOO* Максимушка где-то подстыл, заложен носик, горлышко чуть красное и температура, бабуля его там отхаживает, велит сильно не расстраиваться.

_________________
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
Максимушка где-то подстыл, заложен носик, горлышко чуть красное и температура, бабуля его там отхаживает, велит сильно не расстраиваться.

Конечно, расстройства это не стоит *YES*, детки наши, к сожалению, болеют. Пусть он выздоравливает и скорее присоединяется к семье. Как ты себя чувствуешь? На досуге рассказывай свою историю родов *YES* *THUMBS UP*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


26 июл 2012, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ira писал(а):
Как ты себя чувствуешь? На досуге рассказывай свою историю родов *YES* *THUMBS UP*

Я себя чувствую прекрасно, в сто раз лучше чем после первых родов :-) А история такая, поехали мы с утра в Серпухов по магазинам (покупали бабушке подарки на день рожденье), а я еще подумала - срок то большой, надо родовую сумку в машину закинуть, пусть с нами катается. Вот гуляю я себе по супермаркету, а живот чуть-чуть ноет, я честно скажу не сразу поняла что это схватки, потому как вообще не больно, слегка тянет как при месячных. Постаралась расслабиться, ну думаю -от хотьбы потягивает. Все купили, сели в машину, а я стала замечать что потягивает то с завидной регулярность каждые 10 минут. Говорю мужу, поехали до роддома прогуляемся, а то живот как то странно болит. Пока доехали, приняли нас, открытие уже 6 см было. Ну, я конечно обрадовалась, хожу по палате такая счастливая, смски пишу всем что в роддоме. А акушерка спрашивает: "ты чего ходишь, улыбаешься, тебе не больно что ли?" Потом пришел врач молоденький, вскрыл мне пузырь, вод почти не было. Схватки начались посильнее, муж помогал, массировал спинку, буквально сразу я почувствовала как головка продвинулась и меня начало тужить. Я говорю мужу, зови всех, я рожаю! Он побежал на пост, а тот врач сидит себе такой бумажки пишет, он ему - "подойди, пожалуйста, там жена уже рожает". А он зазноба такой и отвечает: "Во-первых, не ты, а вы". "Во-вторых, когда посчитаю нужным, тогда и подойду". В общем вернулся мой Сережка один, злой как черт на врача. Я посмотрела на это дело, взгромоздилась на кровать и приготовилась рожать сама т.к. малышка явно ждать их всех не собиралась. Буквально через пару минут влетает врач, вызывает по телефону акушерку, та бегом-бегом стелит на родовой стол, я буквально залетаю на него и вот моя красавица у меня на животе, лежит себе такая довольная, молчит как партизанка. Уже когда ее под лампой вытирать стали - только тогда сочла нужным повозмущаться. А мне тем делом сделали пару стежков (честно, на живую, было больнее чем все роды вместе взятые) там по Максимкиному рубцу - просто кожа сверху лопнула. А так все целое, хотя малышка и не маленькая получилась. В общем я осталась довольна своими родами, и особенно любимому своему благодарна, что был со мной в тудную минуту и разделил радость первой встречи :-) Вот так, то! Теперь я точно знаю, вторые роды оооооооочень быстрые и совсем не больно! *THUMBS UP* Ира, представь, я даже покричать не успела :-[

_________________
Изображение
Изображение


27 июл 2012, 08:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Поздравляю Дианочку и её родителей с 1 месяцем их встречи!!! Ростите здоровенькими, счастливыми и красивыми на радость всей семье!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


21 авг 2012, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Natali писал(а):
*OK* В общем я осталась довольна своими родами, и особенно любимому своему благодарна, что был со мной в тудную минуту и разделил радость первой встречи :-) Вот так, то! Теперь я точно знаю, вторые роды оооооооочень быстрые и совсем не больно! *THUMBS UP* Ира, представь, я даже покричать не успела :-[

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* Наталь, только что добралась почитать историю *YES* , мне она очень понравилась! :-) Надеюсь, пойдем с тобой по третьему - сначала я, потом ты - тоже все будет ок :-X ;-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


21 авг 2012, 14:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB