Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Поздравляем Иринку (Ириску) с рождением сыночка!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
прошло все нормально... 24 я сдалась в РД, поставили ламинарии, 25 утром их сняли, в 11 подняли в предродовую, честно, я забыла как это больно :) в предродовой были 2 девочки - у одной уже было большое открытие (вторые роды), у второй открытие как у меня (3 пальца), первые роды... они очень сильно кричали, меня честно это раздражало... в итоге их прокесарили - первую до меня, вторую после меня (у первой ребенок не опускался и Слава Богу иначе бы застрял - там вообще 4920 вес, а у второй такая истерика началась %) - в итоге решили резать)
поэтому я рожала без врача - была одна Лада (акушерка) - родили мы с ней хорошо - не было суеты и лишних людей, руки у нее золотые - поэтому я порвалась намного меньше чем с Лизой - главное было ее слушать, что я и делала
Диму сразу положили мне на живот, родили плаценту, а потом Лада убежала на второе кесарево
зашили меня через минут 40 - когда врач и Лада освободились, но ледакаином мне обезболили, поэтому - все нормально было. Диму взвесили через эти 40 минут - вот тут у меня был шок когда я узнала его вес и рост
через 2 часа нас перевели в палату
на вторые сутки я ушла домой под расписку

_________________
Изображение
Изображение


03 май 2012, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Ничего себе! =-O =-O =-O (где смайлик - ПАНИКА!) аааааааааа....я тоже боюсь! :-X
Ирина, рада что у вас все прошло хорошо! А первые дети - тоже были крупными?

_________________
Изображение
Изображение


03 май 2012, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:22
Сообщения: 1008
Аня 3750/50 см
Лиза 3950/56 см
а вот паники не было у меня совсем... :-D

_________________
Изображение
Изображение


03 май 2012, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Iriska писал(а):
Аня 3750/50 см
Лиза 3950/56 см
а вот паники не было у меня совсем... :-D

Ого *THUMBS UP* , большие девчонки *THUMBS UP* *YES* . А насчет паники - это ты, Ир, вообще герой! *BRAVO* *THUMBS UP* , я такая паникерша! :-[ :-[ :-[ У меня когда воды начали отливаться, я так разволновалась, что давление подняла себе :-[ . Я вообще истеричка насчет врачебных процедур :-[ :( . То есть, не истеричка, а чуть что - шмякаюсь в обморок :-[ . Роды оба раза не были для меня трагедией :-D , все было нормально и терпимо, у меня месячные раньше такие больные были в первый день =-O , что схватки по сравнению с ними казались только чуть больнее *YES* :-D . А вот самое жуткое было в первый раз - когда шили наживую =-O , потому что им взгороздилось, что в молоко там что-то не то попадет %) . А второй раз ОЧЕНЬ больно было когда врач перед родами проверять лазила рукой и что-то там "массировала" =-O =-O =-O , я бы ее убила за такие действия >:o *YES* . А сама еще приговаривает: да не больно ничего >:o . Ей бы так залезть... *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


03 май 2012, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Сообщения: 1885
Откуда: Тольятти Самарская область
Мы с сестренкой родились каждая по 4400, и 53-54 см. Бедная мамочка. Она отдыхала между нами почти 3 года. Хотя в лет 11-12, я узнала что я от первой беременности, а сестренка от третьей. Остальное покрыто мраком, я узнала случайно, когда мед.комиссию в лагерь проходили.

Иринка очень рада, что ты в порядке и не в панике :-D , может и я не забоюсь))) когда-то.

_________________
Изображение
Изображение


04 май 2012, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
Butterfly0978 писал(а):
Мы с сестренкой родились каждая по 4400, и 53-54 см. Бедная мамочка.

=-O =-O =-O как? я думала хоть девочки поменьше бывают...рухнули мои стереотипы :-D

_________________
Изображение
Изображение


04 май 2012, 05:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Я вообще в шоке :-) как таких крупненьких деток рожают! *PARDON* :-D Ириска ты герой *THUMBS UP* :-D

_________________
ИзображениеИзображение


04 май 2012, 09:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:51
Сообщения: 905
Откуда: Орел
Natali писал(а):
Butterfly0978 писал(а):
Мы с сестренкой родились каждая по 4400, и 53-54 см. Бедная мамочка.

=-O =-O =-O как? я думала хоть девочки поменьше бывают...рухнули мои стереотипы :-D

Настраивайся, что девочки меньше, вот у меня сын 3850, а дочь 3540.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


04 май 2012, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Olga Savina писал(а):
Настраивайся, что девочки меньше, вот у меня сын 3850, а дочь 3540.

*YES* Моя Вика родилась 3250 :-) , а Митька - 4020 *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


05 май 2012, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Butterfly0978 писал(а):
Хотя в лет 11-12, я узнала что я от первой беременности, а сестренка от третьей. Остальное покрыто мраком, я узнала случайно, когда мед.комиссию в лагерь проходили.

:( Наверное, аборт :( , я тоже от четвертой беременности :( , а у меня только старший брат родной. Младший брат - двоюродный, просто мы вместе с ним росли у бабушки, ближе, чем родные.
Butterfly0978 писал(а):
Иринка очень рада, что ты в порядке и не в панике :-D , может и я не забоюсь))) когда-то.

*YES* Люда, конечно! Ты пока ждешь своего ребенка, он уже долгожданный будет и когда, даст Бог, настанет беременность *YES* , у тебя уже весь страх выветрится точно! *YES*

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


05 май 2012, 00:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB