Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Девочки,хоть с опозданием,но поздравляю! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Поздравляю с праздником –
Прекрасным женским днем,
И желаю радости
И удач во всем!
Пусть мужчины громко
Бьют в сплошной набат:
В мире воцарился
Вновь матриархат.
Разве это плохо?
Всем пора бы знать:
Род людской извечно
Продолжает мать.


Вложения:
pozdravlenia-s-8-marta.jpg
pozdravlenia-s-8-marta.jpg [ 57.46 КБ | Просмотров: 20177 ]
08 мар 2012, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Поздравления всегда приятно получать *HI* *DRINK* И тебя поздравляем!!! Как отметила? - Кстати, вопрос ко всем :-) . Мой муж принес тортик, подарил нам с Викой мимозы и еще какие-то интересные цветы красненькие :-) и французские духи обоим *YAHOO* :-) . Поели салатики, попили чай с тортом. Сделали тесты :-D :-D :-D И - работа-работа-работа :-! :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


08 мар 2012, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:02
Сообщения: 2521
Откуда: Казахстан, г. Павлодар
Мне муж подарил веб камеру, я рада! *YAHOO* Пол дня вчера болтала по скайпу с друзьями!)))) Потом попили с мужем вина *DRINK* и завалились спать!
Девочки, это вам! http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExter ... 2bf2f4.swf

_________________
ИзображениеИзображение


09 мар 2012, 07:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Мой любимый муж вчера с утра до ночи работал,но все же сбегал пока мы с сыном спали за цветочками! А вино мы пили с моей мамочкой,вечером и кушали салатики:) и еще вчера я была у своей подруги,любовалась её малюсеньким сыночком. Спокойно сидели пили чай с конфетами,и обсуждали,осуждали нововведения в нашем роддоме. Женский праздник с женскими темами получился *YES*


09 мар 2012, 09:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
klemna писал(а):


Подарок отличный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* Спасибо!!! *HI* *HI* *HI* Так интересно было :-)

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Tan_ писал(а):
Мой любимый муж вчера с утра до ночи работал,но все же сбегал пока мы с сыном спали за цветочками! А вино мы пили с моей мамочкой,вечером и кушали салатики:) и еще вчера я была у своей подруги,любовалась её малюсеньким сыночком. Спокойно сидели пили чай с конфетами,и обсуждали,осуждали нововведения в нашем роддоме. Женский праздник с женскими темами получился *YES*

Отличный день получился *THUMBS UP* :-) . Я сама очень люблю спокойные праздники :-) . А роддом у нас тоже обновили и так классно (вместе с коллктивом :-D ), что хочется рожать :-D *BRAVO* Кстати, когда я Диму рожала, душа не было ВООБЩЕ =-O , наша раковина в палате текла... прямо на пол! :-D и медсестры постоянно ругались: КУДА вы открываете воду??!! :-D Но как-то мыться надо было хоть чуть-чуть :-D , вот мы с соседкой одна моется, другая на стреме стоит :-D :-D :-D . Когда я домой приехала, не могла отмыться :-D :-D :-D . А сейчас показали по телеку - в каждой палате ДУШЕВАЯ КАБИНКА!!! *BRAVO* *YAHOO* :-D Эка невидаль!!! :-D

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 16:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
klemna писал(а):
Мне муж подарил веб камеру, я рада! *YAHOO* Пол дня вчера болтала по скайпу с друзьями!)))) Потом попили с мужем вина *DRINK* и завалились спать!
Девочки, это вам! http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExter ... 2bf2f4.swf
Спасибо Надюш!


09 мар 2012, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:09
Сообщения: 1532
Откуда: Казахстан,г.Темиртау
Ira писал(а):
Отличный день получился *THUMBS UP* :-) . А роддом у нас тоже обновили и так классно (вместе с коллктивом :-D ), что хочется рожать :-D *BRAVO* Кстати, когда я Диму рожала, душа не было ВООБЩЕ =-O , наша раковина в палате текла... прямо на пол! :-D и медсестры постоянно ругались: КУДА вы открываете воду??!! :-D Но как-то мыться надо было хоть чуть-чуть :-D , вот мы с соседкой одна моется, другая на стреме стоит :-D :-D :-D . Когда я домой приехала, не могла отмыться :-D :-D :-D . А сейчас показали по телеку - в каждой палате ДУШЕВАЯ КАБИНКА!!! *BRAVO* *YAHOO* :-D Эка невидаль!!! :-D
А у нас теперь без кресел рожают :( а у вас?


09 мар 2012, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Сообщения: 4715
Откуда: Елец Липецкая область
Tan_ писал(а):
А у нас теперь без кресел рожают :( а у вас?

=-O Это как? У нас предродовая палата, там кушетка, постеленная, как постель. А потом ведут или везут в родовой зал, там родовой стол. Типа кресла, но лежишь с поднятым изголовьем. А у вас?

_________________
Вместе уже 16 лет)
Изображение
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 20:24
Сообщения: 1856
Откуда: Оболенск, Московская область
У меня муж тоже допоздна был на работе, приехал в 10 часу, но с розами и мороженным *THUMBS UP* И! Ура-ура! Я скоро куплю себе долгожданный кукольный домик :-[ спасибо дедушке за это *BRAVO*

_________________
Изображение
Изображение


09 мар 2012, 23:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB